PONY EXPRESS

Собеседование уж сильно долгое.
На работу меня взяли в 2020 г. Хотя такое собеседование пришлось вытерпеть, что думала, что точно не возьмут. Хотела на год, потом куда-нибудь перейти, но потом привыкла и осталась вот еще на год, а там посмотрим. Устраивает своевременная выдача зарплаты и в целом условия нормальные. А еще из дома добираться не очень далеко. ...

Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург

PONY EXPRESS

Меня все устраивает. Зарплата на карточку, нормальное руководство, график работы.
Устраивает график работы - это основная причина, почему держусь за это место, хоть и ездить далековато. Коллектив нормальный, хотя мне это не так уж и важно, я человек спокойный и спокойно реагирую на всех.) Начальство строгое в меру, в меру требовательное, в меру общительное.) Зарплата на карточку, в других вариантах не выдают. ...

PONY EXPRESS

Не понял, почему такое долгое собеседование на эту должность. Ладно бы для менеджеров или кто в службу поддержки устраивается. Интересно, всем так или только меня так долго расспрашивали?)
Разъездной характер работы, руководства не видишь, вози тихонько посылки и все. В этом главный плюс. Выбирал такую работу, чтоб никакого сидения в офисе. Опыт работы курьером имелся, поэтому никаких трудностей не испытываю. Зарплата не супер, каждый день икру не поешь, но жить можно. Официально трудоустроен, выплаты в срок, отпуск через месяц - вроде неплохо. ...

24.10.2021
PONY EXPRESS

Явных претензий к месту работы нет. Хотелось бы каких-то корпоративов, но пока пандемия не закончится, вряд ли что-то изменится.
Зарплата на карточку без задержек, довольно неплохие условия труда, дружный коллектив, в основном все до 40 лет, руководство относится с пониманием. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Бессмысленно жаловаться на загруз, от этого посылок меньше не станет.)
Трудоустроился еще до пандемии. Пока работаю, устраивает, хотя иногда бывает довольно трудно. ЗП вовремя на карточку. Руководство нормальное. Но мне, в принципе, все равно: утром посылки загрузил - и целый день в разъездах ...

24.10.2021 | положительный отзыв

ничего
устроился недавно. Пока понял только то, что зарплату платят вовремя и начальство адекватное. Как оно там дальше будет - со временем увидим. Но первые впечатления (офис, сотрудники) неплохие. ...

24.10.2021
PONY EXPRESS

Пока не привыкнешь и не научишься планировать маршрут, все кажется сплошным минусом.
Если грамотно передвигаться с посылками, развозя их по городу, то можно нормально все успеть, не матерясь и не бегая до десятого пота. Не сразу это удается, только со временем приходит мастерство.) Потом становится нормально, нервы в порядок приходят. А вообще Пони - не самый худший вариант. Здесь вполне нормальные условия работы ...

21.10.2021
Pony Express

Никому не советую устраиваться на Лубянку в психо нервно шарашку с озабоченным начальством. Это пол беды, вас всегда будут делать крайними, если пытались доставить письмо по адресу, а его нереально донести до адресата, плюс старая неадекватная бабка, всегда найдёт повод наорать, и выдаст как Бандера, и всегда заберёт самые удобные маршруты. Быть хорошим сотрудником это одно, другое когда в вас Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Вакансия водитель штабелёра. На штабелёре вы тут будете ездить 30% времени. Остальное - пикер, он же (высотный комплектовщик заказов). Оклад 16800 по договору. По окладу 25000. То есть вышли на смену 15-16 раз, получили эти 25к, остальное надо напикивать! Вот тут самое интересное. Один пик вроде что-то в виде 5 рублей, как мне рассказывали. То есть чтобы тебе заработать 4к рублей в смену (60к в месяц), надо напикать 500 пиков в день! Это невозможно. Объясняю. Ты приходишь на работу, спрашиваешь задание у бригадира, какие заказы/поддоны отбирать, он тебе говорит: "Эстетика, высотный отбор". Ты выполнил свою работу, заказа 2. Подходишь дальше к бригадиру. Он тебе даёт похожие заказы. Тут суть в чём. Дают заказы, на которых ты никуя не заработаешь и ты целый день, как мальчик на побегушках, бегаешь за товаром. То есть старички, которые там ...

10.10.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Некоторые клиенты хамят, но хорошо, что они именно некоторые, а не большинство.
Мои обязанности - выдавать посылки.) Просто, но ответственно. Пока работой довольна, зарплатой в общем-то тоже. Нравится работать с людьми. Коллектив наш нравится, хоть и небольшой, но дружный ...

08.09.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Да вроде неплохо все, включая руководство.
Переехал в Саратов, пришлось искать новую работу. Думал, что Пони – вариант на время. Пока не найду что-то более стоящее. Но время прошло, а я все равно здесь работаю.) Условия оказались нормальными. ...

21.07.2021
Pony Express отзыв Борис

Борис:
  Работаю водителем-курьером уже 2 года. Сначала в Пони работал друг, потом и меня позвал. На тот момент я находился в активном поиске работы, так что согласился. Да, могу сказать, что здесь надо работать, хотя бы для того, чтобы премию получить, чтобы план выполнить. Обед на ходу, чтоб все успеть. З\\п платят, мне не задерживали, оформление официальное. Езжу на приличной машинке, в технически исправном состоянии. Доставок много, за день приходится поколесить. Поэтому если кто-то не привык к плотному графику, сюда лучше не устраиваться. Как по мне, то вполне норм работа. Думал, что на время устраиваюсь, а получилось, что уже 2 года и увольняться пока не думаю.

02.09.2021
Pony Express

Обманывают на собеседовании. На самом деле официальная зарплата 19000 рублей в месяц, а не 40500 рублей в месяц до вычета ндфл. Должность оператор доставки. В трудовом договоре напишут именно так. Трудовой договор подписывается сотрудником отдела кадров по доверенности от Генерального директора или Президента компании. Материальная ответственность оператор доставки несёт материальную ответственность буквально за все, даже если он не виновен.Здравствуйте. Спасибо, Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Pony Express

сотрудники на складе в Булатниково(ЮГ)относятся к посылкам,неподобающе. посылки по складу летают как бейсбольный мяч. на маркировку (хрупкое) только ухмылка... [censored] видимо уже привыкли к дропу с третьего ряда. огорчен больше отношением к посылкам на складе. Подробнее>>

04.08.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Pony Express

ЗП своевременно на карточку, в отпуск - по графику, можно договориться, начальница очень хорошая, коллеги нормальные, дружелюбные. К условиям труда претензий нет.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Pony Express

Вакансия водитель штабелёра. На штабелёре вы тут будете ездить 30% времени. Остальное - пикер, он же (высотный комплектовщик заказов). Оклад 16800 по договору. По окладу 25000. То есть вышли на смену 15-16 раз, получили эти 25к, остальное надо напикивать! Вот тут самое интересное. Один пик вроде что-то в виде 5 рублей, как мне рассказывали. То есть чтобы тебе заработать 4к рублей в смену, надо напикать 500 пиков в день. Это невозможно. Объясняю. Ты приходишь на работу, спрашиваешь задание у бригадира, какие заказы/поддоны отбирать, он тебе говорит: "Эстетика, высотный отбор". Ты выполнил свою работу,

16.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Pony Express

Работаю менеджером. Обычно не задерживаюсь надолго на разных фирмах. До Пони экспресс сменила, наверное, 7 компаний. Трудно сказать, что именно не устраивало. Вроде как из мелочей вырисовывалась необходимость поискать что-то еще. Здесь работаю почти полгода. Это тоже не предел мечтаний, так что скоро буду увольняться. Но как бы серьезных нареканий у меня снова нет. Все устраивает, просто не мое...

17.08.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Pony Express

Коллектив отличный. Руководство - в принципе, нормальное. З/п - стабильная и вовремя, но размер можно было бы и увеличить. Условия труда - нормальные, видали и похуже

21.08.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

На собеседовании продержали долго, даже думала, что и не возьмут на работу вообще.
Трудоустроили официально, зарплата выплачивается на карточку. Говорят, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Может быть, пока не знаю, работаю меньше года. Коллектив примерно такого же возраста, как я. При этом возрастного ценза, как я понимаю, нет, в компании работают как молодые, так и те, кому под 50. ...

22.06.2021
Pony Express отзыв Василиса

Василиса:
  После моей предыдущей работы в компании Пони экспресс мне довольно комфортно. Зарплата небольшая, но ее не задерживают, как задерживали там. Отношение к сотрудникам лояльное, мне показалось, что с их мнением здесь даже считаются. Работаю пока 2 месяца, так что больше ничего сказать не могу.

11.08.2021
PONY EXPRESS

До некоторых получателей не дозвониться. Потом оказывается, что у девушки/женщины разрядился телефон, а увидела она это через полдня.
Работаю курьером Пони в общей сложности 2,5 года. Отработал сначала год, ушел в другое место, потом уволился в конце 2019 г. оттуда и снова пришел в Пони. Думал, что снова не больше года, а вот задержался. Коронавирус и все такое, не хочется особенно места работы менять. Да и условия уже для меня привычные. З/п достаточная для ...

10.08.2021 | положительный отзыв
Pony Express

Вакансия водитель штабелёра. На штабелёре вы тут будете ездить 30% времени. Остальное пикер, он же (высотный комплектовщик заказов).Оклад 16800 по договору. По окладу 25000. То есть вышли на смену 15 16 раз, получили эти 25к, остальное надо напикивать!Вот тут самое интересное. Один пик вроде что то в виде 5 рублей, как мне рассказывали. То есть чтобы тебе заработать 4к рублей, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.08.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Придираться к чему-то не хочется.
Устроилась в начале 2020 года, когда еще только началась пандемия. Было сложно психологически, к посылкам было страшно прикасаться. Но такие фобии на тот момент, наверное, были нормой. Потом как-то все успокоилось, люди привыкли. В то время особенно ощутима была поддержка коллег. Все как-то сплотились, друг другу помогали. Таким образом, я уже отработала год. В конце прошлого ...

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Сотрудни

Сотрудни:
Не вздумайте Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Компания в которой тебя ценят! Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное, что меня радует это то как тебя ценят и уважают. После года своего труда руководство оценило мой труд и предложили должность менеджера. Я очень рад, что всё таки есть такие компаний где ты не безразличен. Я не сомневаюсь, что мой путь по карьерной лестнице только начинается ведь менеджер это только начало. Очень много корпоративных бонусов, это как твоя вторая семья. Тебе помогают развиваться – обучающие курсы, тренинги для персонала. С таким опытом работы наверное никто не пропадет и всегда будет востребован в сфере перевозок. Заработную плату выплачивают вовремя, существует система бонусов Подробнее>>

09.06.2019
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Аноним

Свои проблемы есть везде. Вопиющих нарушений я не обнаружил. Что обещают, то выполняют со своей стороны. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
ЗП хоть и белая, но сколько вы получите - вы не знаете, потому что все через KPI, а систему, естественно никто настраивать не хочет, да и не будет. она отлично минусует ЗП. Руководство слышит только себя. Условия труда стремительно падают. Подробнее>>

13.07.2019
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Маркиза

Маркиза:
Количество kpi которые нужно закрыть, не важно корректно или нет, (от этого зависит з/п) .Звонки от разгневанных и матерящихся клиентов, которым надо выплеснуть свой негатив на вас, ты не можешь нагрубить в ответ,так как звонки прослушиваются. Если у вас железные нервы и пофигизм - работать можно. Очень быстро меняются сотрудники, не успеваешь запомнить. Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника 111

111:
Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев(всегда по разному), есть план продаж(что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Кто то

Кто то:
Даже не знаю с чего начать,начнём с оплаты труда 1 частые задержки выплат, в период карантина начали дробить зп,выплачивают по полторы тысячи грубо говоря,как на эти деньги жить компании глубоко плевать,очень жадные директора-факт. При увольнении мне не доплатили 100 с чем то рублей,подозреваю что и у остальных такая же тема,так как зарплату они дробят очень сложно все удержать в голове и уж скандалить из-за 100 руб никто не станет,на это и расчёт, в call центре работает много сотрудников,если с каждого так удержат то вполне можно добавить к себе в карман приличную сумму-думаю что и сделали «самые бедные люди»этой компании.. кто?Конечно же верхушка. 2 Отношение руководства к сотрудникам-наплевательское,никто не будет вникать в твои проблемы кроме руководителя отдела,но они ни на что по факту не влияют. Могут кидать тебя в другие отделы но платить ту же зп,хотя в другом отделе другая зп. В компании куча проблем,все не описать,текучка жесть, говорят... не устраивает-уходи,никто вас тут не держит,с таким руководством компания рано или поздно умрет. Подробнее>>