23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Аноним

За 3 года работы устоялся хороший, дружный коллектив с которым приятно работать. От компании отпуск, больничный, зп вовремя. Работается комфортно, уходить из этой зоны комфорта по крайней мере пока не хочется. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Сразу работал по фиксу. Сколько было указано в договоре, столько и платили. После мини-повышения (оклад вырос на 2 тыс. р) появилась премия. Зп подросла на 12-15 тыс. Есть варианты еще подрасти. Может и получится. Пока на азарте, так что уходить не собираюсь. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Александр

Александр:
Своевременная оплата труда и частичная оплата обслуживания личного автомобиля. На моем опыте обещания о покрытии обслуживания личного авто для работы чисто заманиловка. Тут иначе. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала в Пони Экспресс 1 год и продолжаю работать. Текучка среди операторов колл-центра есть, но она везде. Кто-то просто не готов морально, а у кого-то в шутку говоря язык отсыхает столько говорить. С несколькими девочками дружим. Они пришли до меня. Тут пишут про оформление по ТК и повышения. Да, все так и есть. По ТК у нас устроены все насколько я знаю. С повышениями, конечно, посложнее. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Алексей Ярыщенков

Алексей Ярыщенков:
Я курьер Pony Express с января этого года. Работа устраивает полностью. Такой график мне не в новинку, т.к. несколько лет назад в другой конторе уже работал курьером. Уволился оттуда, потому что стали систематически задерживать з/п. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа с официальным трудоустройством. Начальница хорошо относится к подчиненным, сложились доверительные, где-то даже дружеские отношения, но никто не переходит черту "начальник-подчиненный". работаю оператором колл-центра. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы о работодателе

Андрей:
Условия труда, как и во всех логистических компаниях, много работы, свободного времени мало, но меня это никогда не пугало, коллектив нормальный, с руководством не сошелся, карьерного роста мне точно не предвидилось, поэтому ушел. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы о компании

Василиса:
Мне нужна была неполная занятость по семейным обстоятельствам. В Pony Express пошли навстречу. Оформили по законодательству. Выплата зарплаты на карточку. Отпуск мне дают этим летом, почти отработала год. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы сотрудников

Вика:
Работы в Pony Express много, но это, в принципе, радует. Когда работы нет, вот это плохо.) С руководством повезло, причем как с непосредственным, так и чуть повыше. Люди адекватные, знают свое дело. С зарплатой нас не обижают, она вовремя и чистая. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы

Виктория:
С предыдущего места работы уволилась, хотя не хотелось, был отличный коллектив. Зарплату задерживали постоянно, потом стали урезать премии. В общем, пришлось в срочном порядке искать новое место. Пони Экспресс должны были стать переходным этапом в жизни, а получилось, что стали постоянным местом работы. Уже почти год здесь работаю. Пока все нравится. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Основной минус заключается в поиске клиентов. До некоторых с первого-второго раза сложно дозвониться, а если доставка оформлена на работу, то можно еще искать их по кабинетам и коридорам.
Работаю курьером, устроился с мая прошлого года. Зарплата, график, условия, в принципе, устраивают. Руководство понимающее, правда, требовательное. ...

Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир

16.07.2021 | положительный отзыв
Pony Express

Ничего не улучшишь такая специфика работы. Опаздываем к клиентам с посылками в 90 % случаев не по своей вине. Кроме загруженности, бывает, другие клиенты задерживают, бывает, проблемы на дорогах, дтп, час пик и проч. А потом начинаются жалобы, что мы посылки не привозим, себе их оставляем.) Короче, издержки профессии.) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании Pony Express

Стаж моей работы в Pony Express - больше 2 лет. Я курьер. График работы у меня 2/2. Меня устраивает такой режим работы. Кроме того, если надо подкорректировать, руководство идет навстречу. В плане з/п нормально: вовремя и на карту. Работал год на фирме, где з/п задерживали по 2 месяца, выдавали частями. Тут пока норм.

28.06.2021 | положительный отзыв
Pony Express

Минусов до фига и больше. Если попадете на Лубянку будьте готовы к тому, что вас будут обвинять в любом косяке. Ведь некий "император" Лопанев не может свои косяки признать, а ее "собака" по имени карга Кокошкина, которая только орать может и целовать ему пятую точку, будет брать только самые лучшие маршруты. И еще по поводу старой идиотки, надеюсь эта [censored] Подробнее>>

03.06.2021
Pony Express отзыв Светик

Светик:
  В Пони работаю почти год. В целом неплохо. Неплохо и как постоянное место работы, неплохо и для тех, кто учится, неплохо и как временное место, на полгода-год, опыта поднабрать. Сколько здесь работаю - столько здесь слышу нытье по поводу з/п, условий и т.п., но при этом никто не уходит. Людям постоянно что-то не нравится, но все держатся за место. За год, что я здесь, из моих коллег уволили только двоих: один переезжал, другого за прогулы.

31.05.2021
Pony Express отзыв Angel

Angel:
  Очень даже неплохая компания. Условия труда достойные. Что интересно и необычно, так это гуманное руководство. С ним можно говорить на простом человеческом языке.) Тебя поймут и выслушают. Зарплата вовремя. Из минусов - хотелось бы добавить немного праздника, т.е. каких-то мероприятий, корпоративов.

13.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Pony Express

Устраиваешся на работу, а выходит каторга, заработки не окупают затраты на авто (бензин, зап. части), стараются обмануть на всем километраж, количество доставок. В офисе материться за правило, клиенты жалуются на невозможность дозвониться. За главного мелкопоместный барин по имени Феликс. Ни разу не услышал "Здравствуй", только "не хочешь не работай".

Владимир

02.07.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Pony Express

УОК ВОСТОК. Годен только для подработки! Если ты не подмазываешь администраторов деньгами, нормального маршрута и условий тебе не видать. Будешь собирать остатки доставок, которые не взяли другие курьеры. Зарплата будет 45000р. Если ты выбрал путь коррупции, ты будешь выходить на подработки, иметь возможность собрать себе маршрут, работа будет не такой сложной и зарплата увеличится от 70000р., работая в Москве.

10.08.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Pony Express

Опыт работы в службе доставки имел, поэтому в Пони Экспресс взяли без проблем. Кадровик был адекватный, без тупых вопросов. Коллектив принял хорошо. Все нормальные ребята, а на прошлом месте работы кадры были еще те…

26.08.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Pony Express

С пандемией начали зп выплачивать кусками, мол денег нет у компании. Зп и так копеечная в 20 тысяч. Но сидя в тихом офисе и не загруженный работой (можно посидеть сериальчик посмотреть иногда) такая зп кажется адекватной. Я устраивалась, когда только закончила учебу. Это был для меня хороший опыт. Можно пересидеть в этой компании, но заработать не получится. Карьерного роста в регионах практически нет. Нужно будет лет 10 жопу рвать за копейки.

Воронеж

11.09.2020

Мозга у руководства

23.09.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Pony Express

Начальство не лютует, есть возможность карьерного роста, зарплата средняя, но с записью в трудовую.

Краснодар

14.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Pony Express

У них график работы 5/2 с зп 29000тр максимум. Звоню, спрашиваю про учебный отпуск ( ведь вы такая белая хорошая компания) мне Екатерина hr говорит неуверенным голосом " Ой а я спрошу дают ли отпуск учебный или могут ли отпустить и перевозок" Ничего она не уточнила и сказать прям, что не берут сотрудников кто учиться на заочном ей в голову не пришло, да и вообще ты работаешь hr должна понимать ДАЮТ ИЛИ НЕ ДАЮТ. Наберут кур вот таких, которые нифига не знают и места занимают.

02.12.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Pony Express

Не выполняет обязательства по доставке корреспонденции в 9 случаях их 10

15.12.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Pony Express

Официально у меня график 2/2. Если хочешь можешь выходить 3/1. Оплачивают точно также через бухгалтерию. Налика от них вообще не получал и для меня, человека который работает курьером больше 10 лет это очень удивительно. Как работодателю этой только в плюс!

30.12.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Pony Express

Рабочий день 12 часов. 1 день приходишь к открытию, а второй закрываешь. Работа как работа. Начальство на месте адекватное, з/п на карту, рядом с домом

27.01.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Pony Express

За все отделения сказать не могу, не знаю, но у нас отличный коллектив. Совмещать работу и учебу получается. На сессии отпускают в общем-то без проблем. Трудоустройство официальное. Работаю скорее всего до получения диплома, а после попробую устроиться по специальности.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Pony Express

Офигенный коллектив!!! Это главное с чего стоило бы начать. Случайно напоролась на этот сайт, проверяя вакансии, стало интересно посмотреть отзывы сотрудников про компанию, в которой отработала 4,5 года. И, честно сказать, оху...удивилась. На Хамитову ни за что здесь просто столько клеветы было, я у нее никогда не была в любимчиках, но при этом и повышение у меня было и не раз. О том, что не прислушивается начальство к сотрудникам, значит общаться не хотели с начальством, от меня и критику по работе принимали, кстати, та же Хамитова, любила ко мне Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Pony Express

Ну уж точно не хуже, чем у 90% логистических компаний. Работал и в мелких и в крупных. Тут задержался. Хороши хотя бы тем, что обещания при собеседовании исполнили. Я впервые за 15 лет нормально оформлен на работу по всем правилам и получаю всю зарплату белой! Наконец машину поменяю в кредит, которой тоже почти 20 лет!

14.05.2021
Отзыв сотрудника Лиля о компании Pony Express

Произвели впечатление солидной организации, на собеседовании буквально забросали вопросами. Работаю почти год. Уже отгуляла отпуск, забирала полностью, отпустили без проблем.