06.11.2015 | отрицательный отзыв
Биглион

Добрый вечер. В одно время искала работу и пригласили работать в компанию "Биглион", сходила на собеседование, где некая Дарья рассказала про следующие условия работы: период стажировки 3 месяца, на это время платят оклад 15000 + заработанные проценты за выполнение плана (план заключался в том, чтобы в месяц запустить 5 акций на сайт Биглион и сделать прибыль компании 50000 руб., при Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Биглион

Я работала в компании Биглион в отделе товаров для дома. Хочу написать вот что. Во-первых, мне очень нравилось там работать, но только потому что закупки - это мое, и поставщиков я своих люблю. ) По началу было комфортно, а потом я просто поняла как устроена система. Есть там такой Чингис. Руководитель отдела. Уж не знаю чем он занимается на работе, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Ивановна:

Похоже я столкнулась с мошенниками в лице Биглиона. Оформила заказ с доставкой на дом из-за объема, а оплату товара наличными курьеру. Позвонили после напоминания и сообщили, что заказ сформирован, но нет одной позиции, поэтому задержка исполнения. Я сказала, чтобы доставляли без неё. Через некоторое время позвонили и сказали, что  заказ сформирован, но отсутствуют еще несколько позиций. При этом изменить условия доставки не могут. В назначенный день не доставили. Звоню- отвечают, что заказ сформирован (?!). Я, полагая, что они вытаскивают вещи из неоплаченного заказа, перевела деньги с карты за остаток  заказа (уж очень хотелось получить шторы :)) Курьер деньги взял налом при доставке, а биглион деньги, что я перевела с карты, отдавать не желает. Он их уже и с моего баланса вывел, а мне возвращать не хочет.     Биглион во-первых, не отвечал на мои эл.письма,  а когда я их достала обращениями, то ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Биглион - Отвратительное обслуживание, не доставленный товар

Хочу пожаловаться на этот биглион, доставка работает отвратительно, у меня по заказу стояла доставка с 13-18 часов, время 18:05 никто не позвонил, не предупредил что не успеет приехать. Я позвонила в биглион, объяснила, они связались с курьерской службой, курьер нам перезвонил наконец таки в 7 часу вечера и говорит он там где то в пробке и никак не успеет, мы Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Биглион - Кидалово на деньги

Организовали акцию на авто регистраторы.Первую часть оплатили вовремя а оставшие 3/4 кинули на деньги.Дал копии чеков об отправке и все без толку. Менеджер Леонид. Вся компания в черном списке. Подробнее>>