19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транснефть – Дальний Восток

начальство выбирает сотрудников по расовой принадлежности. В прямом смысле - увольняет со словами - "А, так ты же вообще не татарин, ты башкир", и увольняет (это один из примеров). Как пришел сразу уволил 30% сотрудников (ну это ладно, может и правда нужно было освежить коллектив), но вместо них поставил всех своих родственников и знакомых. Попасть в эту компанию без родственных связей - нереально. Кроме того, на вахтах также бардак именно среди руководящего состава (начальник станции может быть в запое несколько дней, ему техники рисуют восьмерочки, за что потом будут щедро ...
высокая заработная плата

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Восток-Запад

1) штрафы за то, что склад не доложил товар или положил не тот товар оплачивается из кармана водителя. 2) при графике 5/2 может спокойно произойти так, что один из твоих выходных превратится в отсыпной. А всё по тому, что тебя отпускают в рейс ближе к обеду, ехать до города разгрузки часа 4-5, а там ещё и около 15 точек разгрузки. За себя и какого-то клоуна который на кону не не успели развести все точки. 3) склад вечно косячит с комплектов кой товаров. Водителям приходится зачастую всё полёты перебирать и разгружать ...
Официальная заработная плата.

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Вместе с Лакталисом - это не просто работа, это целая история успеха! У нас на заводе не только развитая корпоративная культура, но и прекрасный дружный коллектив. ДМС и полный соцпакет делают рабочий процесс более спокойным, а возможность корпоративного авто вдохновляет на новые высоты!
Нет таких