18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Алексей

Работал в Максидоме три года кладовщиком, ничего особенного, занимался приемом и хранением товара, работал с документами. Зарплата по городу средняя, из явных плюсов был график удобный, начальство очень даже адекватное, подарки на все праздники дарили, бывали и премии за хорошую работу. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Василина

Василина:
  Тут очень хорошо относятся к сотрудникам и достойная зарплата. Работала больше полугода, но пришлось сменить, потому что далеко ездить из дома. Если бы не этот момент, то работала бы и дальше

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Денис

Денис:
  Мне лично все нравится, Работаю продавцом консультантом, зарплата хорошая. Платят ее вовремя есть привилегии для сотрудников, делал ремонт в своей квартире было очень удобно. Знал что взять. Коллегтив тоже хороший. Начальство адекватное !

Санкт Петербург

08.04.2022
ООО Максидом: Такое себе место

Множество подводных камней, о которых вам сначала либо не расскажут, либо лишь намекнут на них:прививка от ковида должна быть обязательна! (у меня из за этого начались осложнения со здоровьем)устаревшая, как мир система мониторинга работы сотрудников через Тайного покупателя (ты должен обслужить его строго по списку принятым в компании лет 20 назад, стандарты работы с клиентами в целом из 90х, т.е. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Максидом, гипермаркет

Лариса:
Заказ №134111 от 22.10.15, получила sms о готовности заказа 23.10.15, приехала забирать 25.10.15., на сервисе взяла бланк заказа, приехала в зону выдачи товара, а он еще не собран, (в зоне отгрузки было только 2 позиции из заказа) сказали -ЖДИТЕ, вернулась на сервис разобраться, оператор стал просматривать заказ, где написано, что все собрано, по громкой связи стали связываться с продавцами,опять вернулась в зону отгрузки. Принесли товар, а теперь подождите, когда в отделе напечатают накладную и отдел отгрузки ее увидит.Спрашивается -ЗАЧЕМ ПОСЫЛАТЬ SMS О ГОТОВНОСТИ ЗАКАЗА, ЕСЛИ ОН ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НЕ СОБРАН!Зачем интернет-магазин, если опять приходиться ждать!Мало того, в заказе были лампочки,( на выдаче их уже не проверяют), даже спросила об этом, должен был проверить продавец при сборе товара. Хорошо, что купила 1 в запас (купила 3 спота и 4 лампочки), одна была неисправна. Естественно, что я не поеду менять лампочку, СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЛАМПОЧКА ПОЛУЧИТЬСЯ! НА ЭТО НАДЕЮТСЯ, КОГДА СОБИРАЮТ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? Очень неприятно! Вашим магазином пользуюсь часто и не хотелось бы его менять, но до интернет-заказов видимо еще не доросли....

603011, Нижний Новгород, Тургайская, 1

12.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянно попирается ТК РФ. Беременных женщин заставляют перерабатывать и грозятся уволить по соглашению сторон.

13.09.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная псих-ая атмосфера. Сотрудников унижают, давят. Никакого карьерного роста нет. Из компании все уходят. Адекватному и нормальному человеку долго там не протянуть. Руководство за людей сотрудников не считают. Постоянное нарушение ТК РФ. За переработки не платят, а то что ты потратил 4 часа на работу дополнительно, это твоя личная инициатива. А если не потратишь Уволим.

08.05.2011 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аяб о работе в компании

Аяб:
На сегодняшний день пока еще лучшая компания среди ритейла. Продуманные бизнепроцессы и должностные обязанности. Четкая и понятная структура. Белая и стабильная ЗП. 100% соблюдение ТК.

23.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Добавлю и я кое-что: Устраивался на технические руководящие должности в Максидом, итак из сухого остатка: динамили 2-3 месяца, нет ответа, пока не решено и т.п., и это после собеседования с 3-мя первыми лицами по моему вопросу около 2-х часов, все хорошо, все отлично, технический директор не против после собеседования, вот прошел я пробный день, все рассказали, показали. Побеседовали с директором максидома где была вакансия, никакой реакции (ни да ни нет), будем думать. Думали примерно месяца 3, (что я идиот ждать, конечно нашел себе другую работу) и...принципиально позвонил спросил чего-да-как, ответ не прошел по профпригодности: (ну понятно 13 лет опыта работы зам. и гл. инженером оказывается мало,,,ну ищите дальше думаю... Итак в чем суть: из своего опыта работы вывод: есть ряд определенных фирм, которые оказывают услуги максидому, по уборке, мойке, вывозу мусора, очистке территории, уборке снега, ну и так далее....сами мне жалуются на сложность работы с ними (плохо делают), на предложение а не пересмотреть-ли с ними условия договоров вплоть до расторжения, делают изумленный вид, а разве так можно!!....Вывод таков выше ПРОДАВЦА ставят людей, своих, которые в теме и будут молчать и

15.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переодическое понижение и без того низкой оплаты труда и постоянный поиск возможностей не платить все что не "белое", отвратительные условия работы (психологически, отсутствие хоть какого-то кондиционирования в летний период (температура в торговом зале доходит до 40 градусов при 25-30 на улице) и пр.). Неоплачиваемые переработки и многое другое