28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"»

Была инвентаризация после которой был большой минус, почти 1,5 лимона, приехал горе бывший КГБшник и начал вызывать в кабинет каждого подозрительного работника, после разговора с ним , он делает вывод, странно отвечал на вопросы, либо просто не понравился ему и говорит директору что нужно его убрать. Таким образом из магазина было убрано 7 продавцов, я в том числе.
Коллектив хороший, своевременная выплата з.п ... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧОП А Щит Регион ТЦ Максидом

Проработала один год и...месяцев старый смены привалов просто не дал мне работать пришлось уволится перевернула неготианую страницу

Россия, Екатеринбург

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"»

Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется. ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Катерина

Катерина:
  Не понимаю я когда говорят что в Максидоме сложно работать. А где легко? Да, сложно -день на ногах и покупателям ответь и товар разложи + ротация. Особенно в дни скидок людей много, но 2 дня отработала и 2 отдыхаю. Стабильно платят, если надо замениться - без проблем, только договорись, но никто палки в колеса не сует

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"»

Очень-очень пожалел,что отдал своё ценнное время этой помойной компании. Работа для людей,которые не любят себя.На работу приходил как на каторгу,работа не продавцом - а универсальным работником.в основном заключается в том,что ты разбираешь паллеты с тяжелым содержимым.По 10-15 паллет в день(поверьте - это АД).Начальство просто неадекватное.Никогда тебя не похвалят,а только орут постоянно и в основном при покупателях(по ним видно,что они самоудовлетворяются этим).Жалко работников,ведь они спустя некоторое время становятся морально опущенными людьми.Ни о каком ДМС даже не думайте,оно есть,но будут вычитать за него из з/п.В общем это ваше право -устраиваться туда или нет.Но Вы подумайте хорошенько.Прийдите в магазин и посмотрите на этих несчастных людей.Кстати о том,что Покупатель на первом месте-это бред полнейший.Паллеты на первом месте в этой компании.
Вовремя з/п. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Инна

Инна:
  Зарплата стабильная и полностью белая. По деньгам с премиями ок. 30-35 тр. выходит до вычета налога. С выплатой никогда не задерживают. Коллеги в нашем Максидоме хорошие, на первых порах помогали очень. Сейчас уже я новеньким помогаю, если не из стройки приходишь, много надо запомнить

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Артемий Б.

Артемий Б.:
  Работаю продавцом чуть больше года. Сразу скажу, что работа в Максидоме не самая легкая. Сидеть и в потолок плевать не получится. Но для тех, кто понимает, зачем он это делает, норм. Я, например, деньги зарабатываю, а в выходные сам дачу строю. Мне удобно.

москва

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Анастасия

Работаю кассиром, нравится, что здесь не такой поток людей, как в продуктовых магазинах, но он все равно всегда есть. В целом, работа понятная, не пыльная, график работы удобный, всегда можно поменяться, если случается форсмажор, начальство с пониманием ко всему относится. Минусы: Есть физическая нагрузка, которая периодически напрягает, но к этому просто нужно привыкнуть. Первое время было тяжело, потом влилась) Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

обстановка хорошая, всё предусмотрено для сотрудников. Микроволновка, холодильник, обеденные зоны, кофеавтомат, униформа. ЗП у продавцов нормальная, ну если по рынку сравнивать
новичкам сложно разобраться во всей системе. Но если есть желание, то всё будет нормально))

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Максидом, гипермаркет

Лариса:
Заказ №134111 от 22.10.15, получила sms о готовности заказа 23.10.15, приехала забирать 25.10.15., на сервисе взяла бланк заказа, приехала в зону выдачи товара, а он еще не собран, (в зоне отгрузки было только 2 позиции из заказа) сказали -ЖДИТЕ, вернулась на сервис разобраться, оператор стал просматривать заказ, где написано, что все собрано, по громкой связи стали связываться с продавцами,опять вернулась в зону отгрузки. Принесли товар, а теперь подождите, когда в отделе напечатают накладную и отдел отгрузки ее увидит.Спрашивается -ЗАЧЕМ ПОСЫЛАТЬ SMS О ГОТОВНОСТИ ЗАКАЗА, ЕСЛИ ОН ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НЕ СОБРАН!Зачем интернет-магазин, если опять приходиться ждать!Мало того, в заказе были лампочки,( на выдаче их уже не проверяют), даже спросила об этом, должен был проверить продавец при сборе товара. Хорошо, что купила 1 в запас (купила 3 спота и 4 лампочки), одна была неисправна. Естественно, что я не поеду менять лампочку, СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЛАМПОЧКА ПОЛУЧИТЬСЯ! НА ЭТО НАДЕЮТСЯ, КОГДА СОБИРАЮТ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? Очень неприятно! Вашим магазином пользуюсь часто и не хотелось бы его менять, но до интернет-заказов видимо еще не доросли....

603011, Нижний Новгород, Тургайская, 1