16.03.2018
Отзыв пользователя Анжелика о компании Максидом

Я не являюсь сотрудником сети Максидом По роду деятельности я была направлена на работу в качестве представителя одной из фирм поставщиков на территорию гипермаркета Максидом-4 Санкт-Петербург Богатырский пр. Там добросовестно выполняла свои должностные обязанности. В итоге вчера 15 марта меня выгнали во время рабочего дня из данного гипермаркета .Инициатором этого была некая Музычкина Анна. До вчерашнего дня я даже не знала кто она такая. Я видела раньше её проходящую по отделу сантехники ,при этом она ни разу не здоровалась. Я считала, что она просто ходит мимо, потому

04.03.2018
Отзыв пользователя Наталия о компании Максидом

Я в компании Максидом отработала 11 месяцев менеджером в отделе сервиса и работала бы еще, если бы не хамское поведение администратора данного отдела, а именно Садриевой А.Р. Сложилось впечатление, что я работаю в ее ИП, а не в компании Максидом. Абсолютно авторитарное поведение, необоснованные амбиции, с полным убеждением того, что она здесь -ВСЁ, а мы – НИКТО. На мою просьбу пересмортеть часы в графике на март месяц я получила в свой адрес такой крик на весь отдел, что находящиеся рядом кассиры повставали со своих мест и покупатели на первых Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Максидом

Из минусов тяжелые графики. Даже если вам повезло, и в этом месяце дали график 2/2, за счет того, что не учитывается обеденный час, в месяц нагоняется лишняя смена. То есть в графике где-то будет либо всего один выходной, либо три смены подряд. А каждая смена вообще-то по 12 часов на ногах(!). Присаживаться категорически нельзя. Работа групповая. То есть план общий на всех. Что позволяет халявщикам борзеть и отлынивать. Ну а если не куришь, работай за регулярно отлучающихся курильщиков. Распределения труда между работниками нет. Продавец и разгружает паллеты с товаром,

28.02.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Максидом

на протяжении 7 рабочих дней я работала дизайнером-промоутером в фирме DMI"катюша кухни" за это время меня официально не устроили, мало того стажировку я проходила всего 3 часа, за тем меня на следующий день поставили работать, при всем при этом работодатель знал, что опыта работы в такой сфере у меня нет и все же я вышла на работу полноценным дизайнером-промоутером. Когда я проходила собеседование, работодатель Бороздин Максим Владимирович объяснил мне всю суть работы, так же о заработной плате. Ставка одного рабочего дня у меня оплачивалось 1000 рублей.

17.02.2018
Отзыв пользователя ФСКН-1 о компании Максидом

Руководство которое берет деньги чтобы закрывали доступ промоутерам

01.02.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Максидом

Недостатки:тяжелая (физически работа)-работаю в отделе мебели,грязные склады,соответственно грязные палеты приходят для разборки или отдачи покупателя,соответственно в конце дня грязная с ног до головы,как будто в шахте работаешь,тяжело работать в период акций-народу много,продавцов не хватает

Нижний Новгород

25.01.2018
Отзыв пользователя Покупатель о компании Максидом

Управляющие интерьерных материалов,особенно зам управляющий,такие тупые,что не знают свой товар,им бы пройти обучение по товару,но если честно,я бы их уволил,поставил бы наиболее умных людей,а не таких вот тупых как дерево!!!

15.01.2018
Отзыв пользователя ОСА о компании Максидом

Не верю, что реальный сотрудник может написать положительный отзыв о работе в максидоме. Продавец -консультант ,только на бейдже, а на деле ,грузчик , приемщик , выкладчик , но ты еще должен постоянно вылезать из паллет и отрабатывать с покупателями СОПы Не знаю , как в других городах , но в Самаре отношение к персоналу со стороны директора просто отвратительное .С открытия магазина уволились хорошие сотрудники , руководители отделов , которые были не угодны ( а скорее всего умнее и более компетентны в работе), и еще

Самара

13.10.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Максидом

Я работала в Максидоме на Выборгском кассиром полтора года почти, впечатления хорошие остались. Развозка от метро есть, что очень удобно (оно довольно далеко находится), график работы нормальный вполне, коллеги и начальство адекватное. Зарплата вовремя, отпускные, все на карту, так что с этим хорошо все, лучше намного, чем во многих других местах. К праздникам, кстати, всем сотрудникам сувениры, вроде как мелочь, конечно, но все равно приятно. Короче говоря плюсов на самом деле немало, если бы в декрет не ушла, то наверное до сих пор бы работала.

06.10.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Максидом

В Максидоме на Тельмана отработал год почти, все нормально, я считаю. Устройство по трудовой, з/п – на карточку (причем без задержек), заболел гриппом – больничный оплатили. Коллектив нормальный, без напряга: нормально работаешь – проблем нет ни с кем, и с начальством в том числе. График работы нравился, меня устраивал, и то еще хорошо, что корпоративная скидка на товары сотрудникам с первого же дня работы предоставляется, немало инструмента ручного и электрического и себе, и бате, и брату взял.

11.10.2019
Алюмтек отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Максидом

Мне довелось поработать в Максидоме на Ленинском кассиром полтора года, пока в декрет не ушла. Наверное, если не ушла бы – работала бы там и сейчас: а что, все по-белому, а это, скажу вам как молодая мама в декрете – большой плюс! К тому же, пока работала, по корпоративной скидке много материала строительного для ремонта и себе в квартиру, и брату своему любимому родному купила, реально выгодно. Так что мне нравилось там.

14.08.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Максидом

Всем привет! Начет плюсов, могу сказать, что главный, по-моему — это официальная (полностью официальная) з/п и трудоустройство. Ну и со всеми вытекающими, естественно, как то больничные, опускные и т.п. К тому же коллектив нормальный ( по крайней мере, на Ленинском, я там кассиром работала). График тоже устраивает, без проблем, вообще по этому поводу, несколько я могу судить, ни у кого вопросов не возникает. Нормально, короче говоря, вполне можно работать.

07.08.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Максидом

Работал продавцом-консультантом в Максидоме на Московском, в отделе электроинструмента. График работы устраивал, кое-что из того же инструмента, что сам продавал, с корпоративной скидкой купил (электродрель классную, кстати). В принципе, все устраивало, просто отец свою компанию открыл, тоже торговую, по стройматериалам, к нему ушел.

25.07.2017
Отзыв пользователя Amigo о компании Максидом

Станция метро прям рядом,достоин качеством товаров и услуг,N-*1 в России по сравнению с остальними сетями строительных магазинов,отличная система скидок,хоть я и не на все попал если честно)))))и самое главное,это максидружба,макси помощь друг для друга,хороший и дружный коллектив, в первую очередь,а так же профессиональные навыки продаж и их знание техники,ни где нет такой в России!!!!)))DIY,это правило и основа продаж по европейским стандартам ни где нет такой в России системы продаж и ассортимента большого строительного магазина))))

Казань

21.08.2017
Отзыв : максидом

Я покупала строительные материалы в магазине «Максидом», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д.18, к.2. Мне понадобилась плитка напольная 15х60 LOFT цветы, серый. Администрация магазина не сочла нужным давать полную информацию по данной плитке: на витрине был выложен только один ее вид с цветами, а по факту в нескольких купленных коробках вперемешку оказалось по два разных вида плитки с различным рисунком цветов, продаваемых по одному артикулу, о чем никакой информации в магазине не предоставили! Пришлось немного изменить дизайн помещения, но в результате неравного количества плиток с тем и другим рисунком в упаковках нам не хватило 4 плиток нужного вида и Подробнее>>

15.11.2019
Максидом

Вы будете не на должности а кем придётся! Обучение якобы есть но оно нулевое, будете своими силами и мозгами познавать все. Полный беспорядок. Увольняют день в день без отработки, даже если вы этого не хотите, придумают причину увольнения и ты напишешь по своему желанию. Косячит руководство а тебя будут спрашивать ‘Как так то?’ Косячит доставка ‘А тебя будут спрашивать А

Россия,  Самара

12.08.2019
Максидом - не выдают оплаченный товар

Сохранные чеки №34659 и №35197. с 07.08.19 вы мне не можете выдать оплаченный мною товар. Сначала ленолиум ждал два дня. Теперь не могу у максидом получить плинтуса которые я оплатил 07.08 и 08.08.! При этом мне при оплате не сказали что товара нет в наличии! Как так вмаксидом продаее товар которого нет в наличии?! Из за отстутствия товара за который я Подробнее>>

10.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

Когда устроился на работу в Максидом сразу же оценил стабильность. Ты работаешь - тебе платят деньги. Хочешь больше - работаешь больше. С зарплатой не тянут. Коллектив на уровне, ребята дружные и вообще профессионалы своего дела. Мне прям понравилось, когда я с коллегой сменами поменялся, ибо нам обоим так удобнее было. График сменный, можно договориться

06.10.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Стабильная надëжная компания с хорошими зарплатами, без необходимости переработок. Коллектив и руководство отличные, понимающие и лояльные.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Подписывать требуют два договора, это чтоб не платить переработку. В магазине м-17 на Пулковском шоссе готовьтесь к встречи с Тихоненко Олег олегочем, который презирает практически весь персонал, любитель длинных речей на собраниях не очём.Продавцов не ценит даже кто проработал много лет. Воровство в ращдевалках, вскрытие шкафчиков без ведома сотрудника с прерывание всех личных вещей. Будьте внимательней, чтоб не подложили что либо запрещённого. А тогда встретитесь с личным коллектором хозяина максидома, у которого одна задача, вас уволить и напугать судом, чтоб получить от вас отступные-откупные деньги.

14.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Максидом

Для меня самое главное стабильность работы. И еще, что можно заработать больше стандартной оплаты за счет дополнительных смен. Коллектив не заносчивый, а самое важное, что профессиональный. На первых порах хоть и прошел обучение, но терялся в ассортименте, очень уж он большой. Так помогали всегда, за что отдельное спасибо.

13.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Максидом

О недостатках расскажу поподробнее... Начнем с того,что устраиваясь туда продавцом(не думайте,что будете просто стоять и консультировать.Это малая часть того,что вам придется выполнять. Вам даже если ты женщина.,придется таскать тяжести,и быть в роле(продавца-консультанта,носильщика,уборщицы и тд) Далее о коллективе...В принципе более менее сносно(есть конечно свои кадры,в том плане,что есть "любимчики"у руководителей,и даже если они нихуя ровным счетом не делают,то ты если и скажешь о претензии тебе быстро руководство закроет рот. О руководстве это отдельная тема.Они там сидят многие годами(как пиявки)ничего видимо кроме как хуи пинать не научились.Помощи от них не жди,даже если у тебя

06.06.2020
Отзыв сотрудника Продавец о компании Максидом

Хочу обратить особое внимание на руководителя отдела интерьерные материалы Резеду Галлямову!!! Эта не адекватная женщина, считает себя самой умной и высокомерной, а на самом деле тупее человека в жизни я не встречала!!!! Сотрудники отдела ее просто ненавидят, она хамит, грубит покупателям, ассортимент отдела не знает абсолютно! Когда приходит или звонит покупатель и начинает спрашивать о характеристиках конкретного товара, она переводит его тут же на продавца, который знает хоть что то о товаре! Очень нагло и оскорбительно разговаривает со своими коллегами по отделу! Постоянно угрожает увольнением! Она просто ЕБ****ТАЯ!!! Я Подробнее>>

20.09.2021
Максидом

Во время трудоустройства заставляют подписать сразу 2 трудовых договора – основной и по совмещению. Это позволяет не платить дополнительные деньги работнику за переработку и в случае, если работник не согласится писать по собственному, начать платить минималку. От второго договора отказаться нельзя) Сразу же после "трудоустройства" тебя знакомят с коллективом и сообщают, что нужно пройти обучение. На "обучении" будет рассказано как

Уфа

20.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Максидом

Две недели ждала ответа. Очень долго, но потом было понятно почему. Декреьная ставка, о которой сообщили перед оформлением. Тупо поставили перед фактом и обещали на словах, что все хорошо и стабильно.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Максидом

было очень забавно увидеть в строительном гипермаркете всякую косметику и средства личной гигиены. Что характерно, стоит оно тут очень приятных денег. Корейские маски даже дешевле, чем в специализированных отделах. Так что в Максидоме можно не только строительные материалы купить!

10.05.2022
Отзыв сотрудника Фу о компании Максидом

Маленькая зп за такую работу надо платить не меньше 100000

05.08.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

У меня было совершенно нормальное собеседование с адекватными вопросами. На продавца не должны брать кого попало, мы все же непосредственно работаем с клиентами и должны, как минимум знать ассортимент, как максимум уметь понять, что клиенту надо.

21.06.2019
Отзыв сотрудника ......... о компании Максидом

зарплата мизер около 100р в час отработал бесплатно 1 день , угораздило отменить договор трудовой т.к. таская тяжести плитку и линолиум вы надорветесь штрафы, короче работа для рабов и кто хочет гробить здоровье