11.09.2021
Максидом

Работал в этой чудо конторе. Менеджеров отделов набрали с касс из Пятёрочки, а [Т.] из отдела кадров взяли с помойного Рынка 90 х годов. Человек совсем не компетентен на своём месте. Хабалка коих ещё поискать надо. А ведь она первое лицо компании, которое видит соискатель и потенциальный сотрудник) Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Максидом

Устроился в магазин в 2016 г на должность контролёр кассовой зоны с графиком работы 2/2. С октября 2020г график стал резко меняться, рабочих дней особенно в субботу и воскресенье стало больше (график был и 3/1, 3/2, 4/4). При обращении к администрации был получен ответ : "зачем тебе суббота и воскресенье выходной, у тебя взрослые дети". С начала 2021 г старший Подробнее>>

13.06.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Максидом

Компания максимально любит не соблюдать ТК, работает как в 90 - ые, не соблюдает выплату по договорам аренды, постоянно со всеми судится. Текучка кадров нереальная. Проходите мимо этой компании

13.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Максидом

Тут поинтереснее) 1. Развития в компании нет как по карьере, так и самой компании, застряли на уровне открытия в 90х, развиваться не хотят, несмотря на то, что есть новые решения у конкурентов, взял скопировал опыт ничего не изобретаешь, нет это не под силу)) 2. Персонал крайне не компетентный, хоть я и работал менеджером, хочу сказать, что в процентах продавцы более компетентны, чем руководство и профильные отделы (по крайней мере в моем магазине так было). Директор - работает исключительно по книжке (как учили в где-то), ротация, проф переориентация не возможно, потому что

Самара

24.06.2021 | положительный отзыв
максидом

Если у Вас появилась мысль поработать в Максидоме на Пулковском 17,скорее от нее избавьтесь.Зарплата 24 тр , будете работать грузчиком( а не продавцом ), лишение прпремиальных тяжёлый физический труд,отношение к тебе как к рабу.Женская дедовщина представлена в полном объеме в отделе Интерьерные материалы.( с разрешения рук ва). Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Максидом

в первый день стажировки меня кинули в отдел электрики, ничего не объяснили и сказали разгружать палет. Куда разгружать, как и что расставлять не понятно. Обучения просто нет, всем абсолютно плевать на то, что ты новенький и тебе нужна помощь в адаптации или хотя бы небольшая экскурсия. Полный треш, ни где раньше такого не встречал. Бежал оттуда в 1 же день Подробнее>>

15.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

ООООО ИХ МНОГО, НЕДОСТАТКОВ!!!! ВО ПЕРВЫХ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, ВЕЗДЕ ПЫЛИЩА, Я РАБОТАЮ НА КАССЕ, ЭТО ТРЕШ РЕБЯТА, ПРОВОДА, ГРЯЗЬ, ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ, ПОЛОВИНА НЕ РАБОТАЕТ, МАШИНКИ ДЛЯ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЮТ, ПОКУПАТЕЛИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ ПОСТАВИТЬ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ ПОКА КАССИР РУКАМИ ПОСЧИТАЕТ ПРИНЕСЕННЫЙ ЕМУ РАЗМЕН, ПОЧЕМУ НАБИРАЕТ РУКАМИ НОМЕР ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ И ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА,А НЕ СКАНИРУЕТ ПИСТОЛЕТОМ, ПОЧЕМУ СТУЛЬЯ СТРАШНЫЕ У КАССИРОВ, ВСЕ СКРИПИТ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ НЕ УПАЛА ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ, ЗНАЮ СЛУЧАИ КОГДА КАССИРЫ ПАДАЛИ СО СТУЛЬЕВ. ПРЕСТИЖНЫЙ МАГАЗИН, А ВНУТРИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ В ПРЯМОМ

06.06.2019
Отзыв сотрудника Ну привет о компании Максидом

Хотела уволиться с Леруа Мерлен и устроиться в Максимом. Отправила резюме, все как полагается, вместо того, чтобы связаться со мной по телефону и задать интересующие Вас уважаемый RH! RH узнает за меня (о моем опыте работы, о том какая об о мне Слава в Леруа и тд), через бывшего сотрудника, который на тот момент был уволен RP RH из Леруа Мерлен, и уже работал в Максидоме!))) Вы уважаемые интервьюеры слышали о том, что на собеседование приглашают в компанию, если их кандидат заинтересовал, а не узнают через десятые руки!

Екатеринбург

21.06.2019
Отзыв сотрудника ......... о компании Максидом

зарплата мизер около 100р в час отработал бесплатно 1 день , угораздило отменить договор трудовой т.к. таская тяжести плитку и линолиум вы надорветесь штрафы, короче работа для рабов и кто хочет гробить здоровье

05.08.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

У меня было совершенно нормальное собеседование с адекватными вопросами. На продавца не должны брать кого попало, мы все же непосредственно работаем с клиентами и должны, как минимум знать ассортимент, как максимум уметь понять, что клиенту надо.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Максидом

было очень забавно увидеть в строительном гипермаркете всякую косметику и средства личной гигиены. Что характерно, стоит оно тут очень приятных денег. Корейские маски даже дешевле, чем в специализированных отделах. Так что в Максидоме можно не только строительные материалы купить!

20.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Максидом

Две недели ждала ответа. Очень долго, но потом было понятно почему. Декреьная ставка, о которой сообщили перед оформлением. Тупо поставили перед фактом и обещали на словах, что все хорошо и стабильно.

06.06.2020
Отзыв сотрудника Продавец о компании Максидом

Хочу обратить особое внимание на руководителя отдела интерьерные материалы Резеду Галлямову!!! Эта не адекватная женщина, считает себя самой умной и высокомерной, а на самом деле тупее человека в жизни я не встречала!!!! Сотрудники отдела ее просто ненавидят, она хамит, грубит покупателям, ассортимент отдела не знает абсолютно! Когда приходит или звонит покупатель и начинает спрашивать о характеристиках конкретного товара, она переводит его тут же на продавца, который знает хоть что то о товаре! Очень нагло и оскорбительно разговаривает со своими коллегами по отделу! Постоянно угрожает увольнением! Она просто ЕБ****ТАЯ!!! Я Подробнее>>

13.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Максидом

О недостатках расскажу поподробнее... Начнем с того,что устраиваясь туда продавцом(не думайте,что будете просто стоять и консультировать.Это малая часть того,что вам придется выполнять. Вам даже если ты женщина.,придется таскать тяжести,и быть в роле(продавца-консультанта,носильщика,уборщицы и тд) Далее о коллективе...В принципе более менее сносно(есть конечно свои кадры,в том плане,что есть "любимчики"у руководителей,и даже если они нихуя ровным счетом не делают,то ты если и скажешь о претензии тебе быстро руководство закроет рот. О руководстве это отдельная тема.Они там сидят многие годами(как пиявки)ничего видимо кроме как хуи пинать не научились.Помощи от них не жди,даже если у тебя

22.05.2021 | положительный отзыв
МаксидоМ

Максидом 1 При устройстве обещают повышение категорий, зарплаты, но в итоге повысить категорию невозможно, нужно сдать тесты по всем службам магазина (сдают на какой раз единицы), а потом пройти унизительное собеседование. В последние годы придумали, что по залу ходит сотрудник руководства и спрашивает покупателей, что их устраивает, а что нет. Высокие цены, маленький ассортимент, в зале душно, холодно. Кто виноват? Продавцы и приравненные к ним менеджеры, как будто не от руководства зависят эти параметры. Минус Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
МаксидоМ

Работаю в компании более года в Максидоме 4, отдел интерьерные материалы. Хочу поделиться впечатлениями о работе, Руководитель наш хороший, но вот Зам… Ольга Григорьева, как вообще дали ей эту должность?! На работу людей берут работать, но наш Зам ходит на работу сплетни собирать, стоять часами чесать языком то с одним сотрудником, то с другим! Хорошие сотрудники, которые реально пришли работать, у неё самые плохие, разговоры с такими сотрудниками ведутся на повышенных тонах, зато те, кто

26.03.2021
Отзыв : максидом

Ну, если это реально косяк производителя, магазин-то тут причем? Они же не должны все коробки потрошить… И кстати, с обменом бракованного товара в Максидоме косяков нет. Тоже брали плитку, проверяли прямо в отделе, в сторонке. В коробке оказалось две плитки со сколом. Заменили тут же!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 18, к. 2

13.03.2021
максидом

Максидоме на Московском проспекте 131 ужасный руководство в отделе товары для дома ужасный старший продавец руководитель постоянно защищает старичков на новеньких всем наплевать обучение 0 вечность прессинг вечно всё не так всё не то тупая плохая отработала почти год уволилась знаю что очень много меняется мерчендайзеров именно в этом отделе на разных фирмах не ходите туда ни в коем случае Подробнее>>

03.03.2021
ООО "Максидом"

Общее положение дел в этой компании - всем на всё и на всех плевать. Хамское поведение, отсутствие профессионализма и рабочей этики. Беспорядок на полках с выставкой, беспорядок на полках товарного запаса, беспорядок в ценниках, грязь, которую не убирают, а смахивают в сторону на другой продукт или полку из стороны в сторону. Пол также очищается полурабочей моющей машиной, разбрасывающей грязь с водой в стороны под стеллажи или на товарный накопитель, и этот товар покупатели потом берут руками. Санитария - это совсем не про максидом. Кухня кишит тараканами, предоставленные помещения для столовых моются грязными тряпками, которые для этих же целей использовались предыдущий день, просто размазывая пищевые остатки по поверхностям. Бытовую технику также никогда не видел чистой. Обедающий персонал в большинстве своем свиньи, за собой не убирают. Также, в карантинный период, к месту будет отметить, что и контроль за ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

09.12.2020 | положительный отзыв
Максидом

Начну с немногих плюсов компании. Как известно, даже в бочке мазута можно найти каплю меда. Зарплата здесь без задержек. Также наличие санузлов и службы клининга (а то в России ведь не у всех есть теплые туалеты огромный плюс!). Опыт общения, коммуникация с разными людьми.Теперь к минусам. Их немного поболее. Нет роста зарплаты. На этапе устройства обещается рост после одного года Подробнее>>

25.10.2020
Максидом

Всем доброго времени суток. Решил выделить время для написания отзыва о данной конторе, почему "конторе" узнаете ниже. Итак, при устройстве в эту компанию подписываете два договора на полторы ставки, чтобы бухгалтерия на законных права платила Вам в случае переработок намного меньше, чем в случаях с полной ставкой, а переработки будут обязательными, т.е. в самом начале уже развод, иначе отказ при Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
МаксидоМ

уже ничем не помочь. Даже если руководство полностью сменит руковод. долж. Отдел стройки еще те дураки на передовиков что даже слов нет. особенно их начальник и его помощница. с которой он походу жарется. зп маленькая 25. даже не слушайте их что там экзамены все дела. полный бред. работать придется с переработками которые оплачиваются как обычное время. и все время на ногах. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Поняла, что не смогла бы годами работать продавцом в магазине. Мне станет скучно
Не смогла в первый год поступить, решила годик поработать где-нибудь. Так оказалась в Максидоме. Получила офигенный опыт продаж и работы с клиентами, много нового для себя почерпнула, буду использовать в учебе (иду на рекламщика), в будущей работе. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

учить нужно было много, и первое время и потом. Очень большой ассортимент
Устраивалась в Максидом на время, честно говоря, но задержалась уже почти на год) Магазин у нас новый, приятно в нем находиться и работать. Ребята продавцы хорошие как на подбор, зачем от таких уходить) ...

14.03.2020 | положительный отзыв

постоянно на ногах.
платят хорошо и вовремя, есть возможность карьерного роста. А еще в Максидоме удобный график, так что при необходимости можно с кем-то поменяться когда тебе надо, или выйти не по графику за кого-то, если мне не в лом и нет дел в этот день. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
МаксидоМ

Улучшить отношение к продавцами, а самое главное заработную плату. Для Москвы 26?000 это смешно! На премию можете не расчитывать.

Россия,  Москва

15.11.2019
Максидом

Вы будете не на должности а кем придётся! Обучение якобы есть но оно нулевое, будете своими силами и мозгами познавать все. Полный беспорядок. Увольняют день в день без отработки, даже если вы этого не хотите, придумают причину увольнения и ты напишешь по своему желанию. Косячит руководство а тебя будут спрашивать ‘Как так то?’ Косячит доставка ‘А тебя будут спрашивать А

Россия,  Самара

11.10.2019
Алюмтек отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

12.08.2019
Максидом - не выдают оплаченный товар

Сохранные чеки №34659 и №35197. с 07.08.19 вы мне не можете выдать оплаченный мною товар. Сначала ленолиум ждал два дня. Теперь не могу у максидом получить плинтуса которые я оплатил 07.08 и 08.08.! При этом мне при оплате не сказали что товара нет в наличии! Как так вмаксидом продаее товар которого нет в наличии?! Из за отстутствия товара за который я Подробнее>>

07.07.2019
ООО "Максидом"

по работе в службе доставки. ворюги обманщики Боров Нвгений принял на работу кормил завтраками в итоге денег не увидел. не верьте, совести у нихнет
...