12.08.2019
Максидом - не выдают оплаченный товар

Сохранные чеки №34659 и №35197. с 07.08.19 вы мне не можете выдать оплаченный мною товар. Сначала ленолиум ждал два дня. Теперь не могу у максидом получить плинтуса которые я оплатил 07.08 и 08.08.! При этом мне при оплате не сказали что товара нет в наличии! Как так вмаксидом продаее товар которого нет в наличии?! Из за отстутствия товара за который я Подробнее>>

10.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

Когда устроился на работу в Максидом сразу же оценил стабильность. Ты работаешь - тебе платят деньги. Хочешь больше - работаешь больше. С зарплатой не тянут. Коллектив на уровне, ребята дружные и вообще профессионалы своего дела. Мне прям понравилось, когда я с коллегой сменами поменялся, ибо нам обоим так удобнее было. График сменный, можно договориться

06.10.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Стабильная надëжная компания с хорошими зарплатами, без необходимости переработок. Коллектив и руководство отличные, понимающие и лояльные.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Подписывать требуют два договора, это чтоб не платить переработку. В магазине м-17 на Пулковском шоссе готовьтесь к встречи с Тихоненко Олег олегочем, который презирает практически весь персонал, любитель длинных речей на собраниях не очём.Продавцов не ценит даже кто проработал много лет. Воровство в ращдевалках, вскрытие шкафчиков без ведома сотрудника с прерывание всех личных вещей. Будьте внимательней, чтоб не подложили что либо запрещённого. А тогда встретитесь с личным коллектором хозяина максидома, у которого одна задача, вас уволить и напугать судом, чтоб получить от вас отступные-откупные деньги.

14.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Максидом

Для меня самое главное стабильность работы. И еще, что можно заработать больше стандартной оплаты за счет дополнительных смен. Коллектив не заносчивый, а самое важное, что профессиональный. На первых порах хоть и прошел обучение, но терялся в ассортименте, очень уж он большой. Так помогали всегда, за что отдельное спасибо.

13.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Максидом

О недостатках расскажу поподробнее... Начнем с того,что устраиваясь туда продавцом(не думайте,что будете просто стоять и консультировать.Это малая часть того,что вам придется выполнять. Вам даже если ты женщина.,придется таскать тяжести,и быть в роле(продавца-консультанта,носильщика,уборщицы и тд) Далее о коллективе...В принципе более менее сносно(есть конечно свои кадры,в том плане,что есть "любимчики"у руководителей,и даже если они нихуя ровным счетом не делают,то ты если и скажешь о претензии тебе быстро руководство закроет рот. О руководстве это отдельная тема.Они там сидят многие годами(как пиявки)ничего видимо кроме как хуи пинать не научились.Помощи от них не жди,даже если у тебя

06.06.2020
Отзыв сотрудника Продавец о компании Максидом

Хочу обратить особое внимание на руководителя отдела интерьерные материалы Резеду Галлямову!!! Эта не адекватная женщина, считает себя самой умной и высокомерной, а на самом деле тупее человека в жизни я не встречала!!!! Сотрудники отдела ее просто ненавидят, она хамит, грубит покупателям, ассортимент отдела не знает абсолютно! Когда приходит или звонит покупатель и начинает спрашивать о характеристиках конкретного товара, она переводит его тут же на продавца, который знает хоть что то о товаре! Очень нагло и оскорбительно разговаривает со своими коллегами по отделу! Постоянно угрожает увольнением! Она просто ЕБ****ТАЯ!!! Я Подробнее>>

20.09.2021
Максидом

Во время трудоустройства заставляют подписать сразу 2 трудовых договора – основной и по совмещению. Это позволяет не платить дополнительные деньги работнику за переработку и в случае, если работник не согласится писать по собственному, начать платить минималку. От второго договора отказаться нельзя) Сразу же после "трудоустройства" тебя знакомят с коллективом и сообщают, что нужно пройти обучение. На "обучении" будет рассказано как

Уфа

20.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Максидом

Две недели ждала ответа. Очень долго, но потом было понятно почему. Декреьная ставка, о которой сообщили перед оформлением. Тупо поставили перед фактом и обещали на словах, что все хорошо и стабильно.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Максидом

было очень забавно увидеть в строительном гипермаркете всякую косметику и средства личной гигиены. Что характерно, стоит оно тут очень приятных денег. Корейские маски даже дешевле, чем в специализированных отделах. Так что в Максидоме можно не только строительные материалы купить!

10.05.2022
Отзыв сотрудника Фу о компании Максидом

Маленькая зп за такую работу надо платить не меньше 100000

05.08.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

У меня было совершенно нормальное собеседование с адекватными вопросами. На продавца не должны брать кого попало, мы все же непосредственно работаем с клиентами и должны, как минимум знать ассортимент, как максимум уметь понять, что клиенту надо.

21.06.2019
Отзыв сотрудника ......... о компании Максидом

зарплата мизер около 100р в час отработал бесплатно 1 день , угораздило отменить договор трудовой т.к. таская тяжести плитку и линолиум вы надорветесь штрафы, короче работа для рабов и кто хочет гробить здоровье

06.06.2019
Отзыв сотрудника Ну привет о компании Максидом

Хотела уволиться с Леруа Мерлен и устроиться в Максимом. Отправила резюме, все как полагается, вместо того, чтобы связаться со мной по телефону и задать интересующие Вас уважаемый RH! RH узнает за меня (о моем опыте работы, о том какая об о мне Слава в Леруа и тд), через бывшего сотрудника, который на тот момент был уволен RP RH из Леруа Мерлен, и уже работал в Максидоме!))) Вы уважаемые интервьюеры слышали о том, что на собеседование приглашают в компанию, если их кандидат заинтересовал, а не узнают через десятые руки!

Екатеринбург

15.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

ООООО ИХ МНОГО, НЕДОСТАТКОВ!!!! ВО ПЕРВЫХ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, ВЕЗДЕ ПЫЛИЩА, Я РАБОТАЮ НА КАССЕ, ЭТО ТРЕШ РЕБЯТА, ПРОВОДА, ГРЯЗЬ, ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ, ПОЛОВИНА НЕ РАБОТАЕТ, МАШИНКИ ДЛЯ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЮТ, ПОКУПАТЕЛИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ ПОСТАВИТЬ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ ПОКА КАССИР РУКАМИ ПОСЧИТАЕТ ПРИНЕСЕННЫЙ ЕМУ РАЗМЕН, ПОЧЕМУ НАБИРАЕТ РУКАМИ НОМЕР ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ И ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА,А НЕ СКАНИРУЕТ ПИСТОЛЕТОМ, ПОЧЕМУ СТУЛЬЯ СТРАШНЫЕ У КАССИРОВ, ВСЕ СКРИПИТ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ НЕ УПАЛА ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ, ЗНАЮ СЛУЧАИ КОГДА КАССИРЫ ПАДАЛИ СО СТУЛЬЕВ. ПРЕСТИЖНЫЙ МАГАЗИН, А ВНУТРИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ В ПРЯМОМ

03.03.2021
ООО "Максидом"

Общее положение дел в этой компании - всем на всё и на всех плевать. Хамское поведение, отсутствие профессионализма и рабочей этики. Беспорядок на полках с выставкой, беспорядок на полках товарного запаса, беспорядок в ценниках, грязь, которую не убирают, а смахивают в сторону на другой продукт или полку из стороны в сторону. Пол также очищается полурабочей моющей машиной, разбрасывающей грязь с водой в стороны под стеллажи или на товарный накопитель, и этот товар покупатели потом берут руками. Санитария - это совсем не про максидом. Кухня кишит тараканами, предоставленные помещения для столовых моются грязными тряпками, которые для этих же целей использовались предыдущий день, просто размазывая пищевые остатки по поверхностям. Бытовую технику также никогда не видел чистой. Обедающий персонал в большинстве своем свиньи, за собой не убирают. Также, в карантинный период, к месту будет отметить, что и контроль за ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

10.05.2022
Максидом

Молодым ребятам не советую туда идти. Зп белая это конечно круто, но…чтобы получит хотя бы 42к отдел должен пройти тайного клиента и выполнить план, если этого не сделать то зарплаты нормальной ты не увидишь ближайшие три месяца. Там царит полный совок, штрафы, правила и запреты, компьютерная программа это как отдельный вид искусства, древняя как мамонт. Такая работа хороша пенсионерам или Подробнее>>

13.09.2023
Работа в Максидом      отзывы

Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника,но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так,что обед поставить некуда,а к микроволновке не подойти т к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний Подробнее>>

08.08.2021
11.12.2021
Отзыв сотрудника Никитос о компании Максидом

Начиная с руководства , плюсов нет совсем никаких . Например , на богатырском - лысеющий в 35 лет мужичек с синдромом "побитого , обиженого на мир школьника" . Высокомерный , врущий человек уровень коммун акции которого не соотвествует занимаемой должности . В магазине был нарушен тепловой режим для сотрудников ( на 8 градусов холоднее ) . Десять раз было сказано руководителю отдела но он не шевелился , как он сказал " у него экономия". Вывод может сделать сами , "директор" который экономит деньги магазина на здоровье и комфорте

29.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максидом

Не тратьте время

Электросталь

29.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максидом

Глобальные нарушения трудовых норм .

08.08.2021
Отзыв сотрудника йцу о компании Максидом

Самый плохой магазин богатырский 15 , особенно руководитель отгрузки Нина, самый тупой и не адекватный пучеглазый человек, который думает только о своей премии, на сотрудников ей на плевать.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Максидом - Невыполнение обязанностей

Сделал большой заказ в магазине «Максидом» и оплатил доставку (подъем на этаж). По телефону связался с менеджером магазина, и мы договорились о том, что грузчики помогут мне все занести. В результате же, грузчики просто скинули весь товар возле подъезда и сели в машину. Я им сказал, что у меня была договоренность с менеджером, но они лишь ответили, что ничего не Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: отзыв сотрудника

В среднем нормальная работа, бывает и хуже, оценила бы на 3+ из 5, до 4 не дотягивает по ряду причин. Первый рабочий день день трудоустройства, полностью оплачивается. Обучение проводят более опытные сотрудники, выдают часть формы: пара футболок, кофта, летний жилет, зимний жилет, набедренная сумка, расходники выдают: ножи, скотч, перчатки, различные средства для протирания полок от пыли, ручки, карандаши , маркеры, защитные маски, нормально оборванная столовая: холодильники, чайник, микроволновка, раковина, фильтр для воды, туалеты тоже нормальные, всегда есть бумага и мыло, выдают индивидуальный шкафчик для хранения вещей, зарплата без задержек, вся ...
Самый большой недостаток это сранный коллектив и идиоты покупатели. Максидом напоминает секту, и здесь в основном работают люди от 40 лет, обиженные на жизнь, людей и мир в целом, постоянные выяснения отношений как в отделе, так и за его пределами. Мелкое начальство типо "менеджеров" трусливые %удалено%, которые никогда не заступятся за сотрудника, будут либо трусливо убегать, либо отмалчиваться. Есть отдельные кадры, которые своих сотрудников унижают и оскорбляют, другие заставляют писать объяснительные, а это минус премия, и чем больше коллектив, тем больше срача в отделе и скандалов. Покупатели в основном всякие ...

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Максидом - Отзыв

Покупала в Максидом (ЕКБ) кухонную утварь, мелочи для дома и мебель. Мебель обычно сначала смотрю в магазине, а потом заказываю через интернет. Оплачивала оба раза покупку при получении. Шкаф и кровать пришли в разобранном виде, собирали сами. Был также прецедент с возвратом, взяла чайник, а потом подумала. Он был в упаковке, поэтому приняли без проблем. Вернули деньги. Советую при первом Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
максидом: Бывшая Castorama. Работала в 2022

По факту оказалось все, как в страшном сне. Часовая ставка в договоре около 123 р в час. Это при полной занятости получается чуть более 20 тр. Смены от 9 до 12 часов, даже 13 часов ставили. На собеседовании обещали премию, по факту ни разу не видела ее.Более того, сотрудники, которые там по 8 лет работают, тоже последние, примерно 5 лет, ее не помнят. С больничными проводят какие то махинации,ждать их приходится очень долго((Мне ставили доп.смену на следующий день, о которой я узнавала в конце рабочего дня только! Выдача интернет заказов ...
Подкупила только близость к дому, ну и зарплату при звонке обещали вроде бы адекватную, соответствующую озвученному функционалу))

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Максидом

Начнём с того, что вы подписываете 2 трудовых договора, один основной, второй по совместительству, делается это для того чтобы не платить вам за переработку часов, кстати норма часов в этой компании 176ч в месяц, из-за этого при графике 2/2 всегда нужно будет куда-то вставлять дополнительную смену. Можно подумать что раз второй договор оформляется по совместительству, то можно брать подработки, но нет, если директор магазина их не подпишет и не одобрит, то подработку взять нельзя, что чаще всего и бывает. Запомните, эта компания максимально заинтересована в том, чтобы платить как можно ...
Из плюсов могу отметить белую з/п, хорошие помещения для тех. перерыва(просторная столовая со всей нужной техникой, туалет, курилка). В моем случае был просто замечательный коллектив, наверное единственное что заставило вгрустнуть при увольнении. Оформление в первый рабочий день и бесплатная форменная одежда. Медецинская страховка и оплата больничных и отпусков.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Максидом - Безобразие

Нам нужен был кусочек линолеума, который находится в обрезках (остатках). Подошли к нему, уже выбрали, а консультант вдруг говорит, что его ещё не оценили. Сказал, чтобы мы зашли через два дня. Так как данный Максидом - самый ближайший к нашему дому, то ехать в другой не захотели. Пришли через два дня, а оказалось, что ни одного куска, которые были в Подробнее>>