25.08.2017 | положительный отзыв
Гипермаркеты "Максидом" отзыв сотрудника Андрей

ПОЛОЖИТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗдравствуйте! В Максидоме на Московсеом пять лет уже почти работаю, так что, по-моему, могу более-менее объектвно судить. Во всяком случае, насколько по знакомым своим знаю, далеко не везде сейчас полностью официально устроишься работать, а у нас именно так и только так. Ничего «левого», зарплаты в конвертах ит.п. Все по Трудовому кодексу, официальнй договор, все дела, как надо, короче. Зарплата на карточку, всегда вовремя (за пять лет ни разу не задерживали), что тоже плюс. Обстановка в коллективе нормальная, меня устраивает. Не знаю, работать можно, по-моему. ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗа 5 лет особых не было. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Туриков М.:
Да ладно, не понимаю, чего в отзывах на цену бухтят. Я сравнивал вроде бы похожие товары в Максидоме и другом маркете - максидомовский надежнее, материал прочнее и т. д. Для меня это стало наглядным аргументом, с тех пор только тут закупаюсь. Благо, ассортимент и расположение позволяют. Много всего в наличии всегда, не придерешься.

23.12.2020 | положительный отзыв

Борис:
Да, бывают очереди, но если подольше походить, они рассасываются. Магазином доволен, делаю ремонт в квартире, справляюсь пока сам, даже если нужна какая-нибудь маленькая вещь, например жидкие гвозди, еду в Максидом потому что уверен что тут все найду и хорошего качества, и по адекватным ценам, а еще можно на хорошие акции попасть

15.03.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Хорошие консультанты в Максидоме, даже если они не из своего отдела то пытаются помочь. Я так покупала сантехнику, сначала меня консультировал продавец из отдела красок, пока не освободился продавец из этого отдела. Хороший сервис!

22.05.2021 | положительный отзыв
МаксидоМ

Максидом 1 При устройстве обещают повышение категорий, зарплаты, но в итоге повысить категорию невозможно, нужно сдать тесты по всем службам магазина (сдают на какой раз единицы), а потом пройти унизительное собеседование. В последние годы придумали, что по залу ходит сотрудник руководства и спрашивает покупателей, что их устраивает, а что нет. Высокие цены, маленький ассортимент, в зале душно, холодно. Кто виноват? Продавцы и приравненные к ним менеджеры, как будто не от руководства зависят эти параметры. Минус Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Первый месяц было сложновато, большой объем информации нужно было запомнить. Сейчас уже привыкла, все знаю. Больше сложностей нет.
На днях было полгода, как я работаю в Максидоме. Мне нравится, что трудоустройство полностью официальное и зарплата белая. Для меня это был главный момент выбора работы, тк я плачу ипотеку и нужно еще налоговый вычет делать. А если зарплата неофициальная, возвращать буду всю жизнь наверно. Ну и конечно стабильность. Максидом давно на рынке, у нас хороший ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

24.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

в любое время примут на работу, относительно молодой коллектив. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работаю кассиром тут полтора года. Очень нравится, что тут стабильная понятная работа, к тому же, я всю жизнь работаю кассиром, мне легко. Коллеги хорошие, если приходят новенькие, то никто не бросает, помогает. Начальство любит своих подчиненных. ...

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Максидоме

Могут взять на работу без опыта, потому что сначала идет обучение и сам опыт уже дело наживное. Тем более, что коллектив реально профи и в помощи никогда не отказывают. Даже... Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
максидом

Мне нравится коллектив, который у нас сложился. Все адекватные и помогут при необходимости и подскажут что-то если не знаешь. Руководство нормальное, относится с пониманием, если надо сменами поменяться с коллегой... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Место приличное, оформление по трудовому договору, который проходит строго в соответствии с ТК РФ, так что переживать на этот счет не стоит. сама работа продавца в зале подразумевает много общения,... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы сотрудников

Мне нравилось тут работать, коллектив хороший, смены адекватные и по деньгам платили неплохо и стабильно. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о компании

Платят здесь стабильно и нормально. Графики хорошие, с нами согласовывают, начальство тоже очень адекватное) Нравится, что тут нет гиганской нагрузки, если приходится перерабатывать, то платят за дополнительные смены Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о работодателе

Первое, что я отмечу - это отношение к сотрудникам. Здесь все уважают и поддерживают новичков. Работаю 5 месяцев, а по ощущениям больше года, не чувствую себя новичком. Зарплата хорошая, стоящая Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Владислав

Мне нравилась эта работа, пришлось уйти, потому что ездить на работу неудобно, много времени на это трачу, сейчас нашел подобную работу (водитель погрузчика) ближе к дому. Зарплаты тут хорошие, платят стабильно. Графики тоже нормальные, но просто мне не подходили вечерние смены. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Наталья

У компании Максидом есть несколько безоговорочных плюсов. Это: 1. Официальное оформление и полностью белая ЗП, никаких конвертов. То есть отпускные и больничные рассчитываются, 2. Обучение на начальном этапе и при обновлении ассортимента 3. Неплохой ДМС. Ну и из личного – хороший коллектив, преимущественно молодой. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Николай

магазин от моего дома находится не очень далеко, поэтому на работу езжу на велосипеде. Коллектив попался нормальный, все друг друга поддерживают, когда только устроился помогли освоиться и влиться в работу, за что спасибо. Руководство тоже адекватное, просто так ругать не будут, к ним так же можно подойти по многим вопросам, не откажут, проконсультируют. Работа нравится, хорошо обучили по ассортименту, так что я свободно ориентируюсь и могу подсказать покупателю по товару. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
С зарплатой все ок

Оказывается в Максидоме обучение для новичков организовано. Руководство терпимое, можно договориться если трудности какие возникают. С зарплатой все ок, вовремя денежки приходят. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Павел

Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе. Подробнее>>