27.07.2018 | положительный отзыв
“Эдельвейс” - мощные игровые компьютеры

В “Эдельвейс” компы, что надо. Мы второй тут заказываем уже, сначала я решил сменить старый компьютер на более мощный, после знакомый. Всё работает отлично, впечатление от фирмы хорошее. Ребята сами подсказывают, консультируют по моделям, предоставляют тех.поддержку. В общем, молодцы. Еще и гарантию бесплатную дают. Поэтому можно обращаться. Выбор тут отличный, ценник приемлемый. По крайней мере, я взял комп не дороже чем в других магазинах. Доставка была бесплатно на следующий день Подробнее>>

23.02.2018

Коля:
Диверсии и нападения организовывали не только ООО Интерстрой ДВ и ООО Европром ул.Русская 5а но и ООО Эдельвейс ул. Бородинская 26, там тоже работают одни уголовники .От ООО Европром и Интерстрой -ДВ, главными заказчиками бандитизма являются Дубенцов Сергей Викторович ,Матиш Дмитрий Геннадьевич,Тимощенко Альберт Августович. В ООО Эдельвейс главный по бандитизму сумасшедший, с признаками шизофрении Понамарчук Валерий Сергеевич, который постоянно разговаривает сам с собой. Понамарчук Валерий Сергеевич завязал с алкоголем так как у него сразу наступает буйство. Алкоголь снимает стопора и шизофрения вылазит. Понамарчук Валерий Сергеевич ранее сидел несколько лет в 90-х .Постоянный участник воровских сходок .Нам на сходках все мозги проел много лет хочет стать через криминальные подляны оконщикам, единственным в городе Владивосток оконщиком .В штате одни сидевшие. Из работников делал исполнителей нападений на директоров оконных фирм. Михайловский Ян Владимирович с Панамарчуком всё обстряпывал .Все нападения шли через Михайловского Яна Владимировича. Михайловский работали на Дубенцова Сергея Викторовича и на Тимощенко Альберта Августовича. Короче Михайловский их кореш и исполнитель по криминалу. Все они работают в одной теме и в сговоре. Мочили и ТБМ ,Хорошие Окна ,Чудо Окна ,Вестфалию, Дальпром ,Окна Плюс,Влад Окна и другие .Замочили своего начальника Воробьёва Дмитрия в Европроме

Владивосток, Бородинская, 20, 29 офис (2 этаж)

10.02.2018

Пора отвечать:
Директор ООО Эдельвейс Понамарчук Валерий Сергеевич из оконной фирмы занимается бандитизмом через Михайловского Яна Владимировича ,который организует и лично участвует в расправах над работниками оконных компаний г Владивосток .Он и его сообщники вместе с ранее сидевшим Понамарчуком Валерием Сергеевичем подсыпали яды сами и подсылали отравителей в штат компаний ,засланные диверсанты ломали станки и грузовые машины ,воровали материалы,продукцию .Нападали на руководителей .ООО Эдельвейс с Понамарчук Валерием Сергеевичем это сборище воров и сидевших .Он постоянно ходит на сходки и много лет нам трёт ,что хочет уничтожить всех и стать единственным продавцом окон в городе.Понамарчук Валерий Сергеевич сумасшедший с детства с сильными признаками шизофрении .После рюмки алкоголя становится буйным и гонимым на всю голову .Постоянно сам с собой разговаривает .Не имеет ни какого образования подлец и тварь .Опасен всем так как просто безумец и не понимает ничего кроме пиздюлины.Втирается в друзья к покупателям окон и делает на них заказ уголовникам .В штате по установке окон работают одни уголовники которые делают слепки ключей от квартир и их потом грабят либо травят хозяев и захватывают квартиры .В доле с ними врачи из дурки и тысячекоичной ,которые им помогают признать людей не дееспособными и переоформить квартиры

Владивосток, Бородинская, 20, 29 офис (2 этаж)

23.08.2017
ООО "Эдельвейс"

Григорьевский и его окружение ВОРЮГИ. О рабочих не думают им наплевать на всё кроме своего кармана. Наша бригада ушла от этих козлов через месяц работы, так как стало понятно что они из себя представляют. Ушли бы раньше, но доработали месяц чтобы забрать свои деньги. Мы забрать смогли со скандалом, а остальных просто кинули. Гарстарбайтеры - всегда кинуты у них.
Главный ТОРМОЗ и ВОРЮГА в строительной компании ЭДЕЛЬВЕЙС - это так называемый начальник проекта - Григорьевский. Сволочь ещё та... Сам ворует, сам продаст, а на других свалит и спросит..Очень не порядочный человек. Хотя и прикидывается и строит из себя профессионала - на самом деле дилетант и неуч. ... Подробнее>>

21.07.2017

В компании не работала
При поиске работы, конечно, хочется узнать, что пишут о предприятии, которое тебе понравилось его бывшие сотрудники, чтобы понять: стоит ли на них тратить время, нервы и будет ли эта организация «моей» Обратила внимание – пишут в основном «обиженные», как здесь. Человек два года страдал, «наживал нервные болячки, выполняя работу Бухгалтерии, чувствуя себя в дурдоме» !. Тогда не понятно, ... Подробнее>>

29.06.2017
ООО "Эдельвейс"

Если вы хотите потратить время зря, нажить себе нервные болячки, ждать прихода чёрной з/п и чувствовать,что в в дурдоме , то идите работать в ООО"Эдельвейс". Хочется сказать, что всё б было хорошо, т.к. люди работают более чем адекватные, но вся ПРОБЛЕМА этой компании в БУХГАЛТЕРИИ ( которая вешает на всех свою работу,а сами ничего не делают, так ещё и хамят,как на базаре) и вышестоящем начальстве, которые выживают других людей (с подачи бухгалтерии), перестают выплачивать чёрную заработную плату, тем самым вынуждая покинуть организацию. Абсолютно все компании,которые работают с ООО"Эдельвейс" знают, что состав работников меняется каждый год полностью!!! Это уже звонок к тому,чтоб задуматься,а вам оно надо!?? (идти туда, откуда вас выжмут,как отработанный материал). Официальная з/п - 15000 руб., остальноё черная ( поэтому шантажируют,как могут).
Бывшие работники организации ... Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Эдельвейс - Ужасный Директор Магазина.

Посещаю эдельвейс несколько лет и недавно столкнулась с директором на гареева 108 номер 947. Женщина полный неадекват. С такими людьми невозможно разговаривать, мне кажется, До инфаркта может довести. Не понимаю что люди из себя строят и кем себя возомнили. А еще не понимаю руководство которое принимает таких зверей на работу... Ей надо к психиатору. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Эдельвейс - Преждевременное закрытие касс

Кассиры отказываются пробивать алкогольную продукцию с 21ч. 55м. Ссылаются на закон магазина. У магазина свои законы? В федеральном законе 171-фз указаны временные рамки до 22ч.00м. Прошу вас разъяснить правомерность действия работников магазина эдельвейс по адресу Мавлютова 17 б. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв

Виталий:

Неделю назад воспользовались услугами этой фирмы - заказали наконец-то потолок нам в квартирку. Приехали работники замерять, рассчитали стоимость и через день приехали с материалом, стандартная схема. Ну и в принципе ничего особенного, просто отличный потолок натянутый руками умелых рабочих. По деньгам тоже в копеечку не влетели, довольно экономно вышло, учитывая что площадь 18 квадратов. В общем я доволен, жена довольна - а это главное. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эдельвейс

Находясь в поисках хорошего местечка под строительство дачи (подальше от города, почище воздух, место цивильное) уже практически отчаялась. Случайно в интернете наткнулась на сайт компании Эдельвейс - дачный поселок. Думаю терять уже нечего, позвонила. Обсудили основные вопросы, заинтересовалась. Очень привлекло не только то, что далеко от города, примерно 80 км, но еще и на берегу чистейшего озера Аргази. Территория обустроена, охрана и тд. Взяла участок под индивидуальное строительство, хотя там и готовые есть. Тем, кто ищет что-то подобное, рекомендую! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека "Эдельвейс"

Обратившись в сеть аптек "Эдельвейс" столкнулась с вполне компетентными, доброжелательными фармацевтами-провизорами, но ничего не меняет первое положительное впечатление так, как высокие цены. Цена является одним из основных факторов при выборе аптеки. Так, например, в аптеке "Эдельвейс" цена на препарат "N" - 560 рублей, а в одной из близлежащих аптек цена составляет 518 рублей. И тогда самовольно возникает вопрос: "Почему в аптеках так разнятся цены на одни и те же товары, одних и тех же производителей?" Я думаю, что это всё зависит от наценки каждой из компаний, реализующих медицинскую продукцию и поставщиков, но всё же это очень влияет на выбор потребителей, Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Эдельвейс отзыв сотрудника lana174

Очень спешу поделиться! Если вы, как и я неделю назад, ищите хорошее местечко, где построить себе дачу ил хотите купить готовую, то это место для вас! Фишка в том, что это не просто дача-огород, а место для отдыха - далеко от города, на берегу озера, просто сказка! Называется организация Эдельвейс, продают участки или готовые дачи, так сказать "под ключ". Еще охрана территория, магазины рядом и тд. Сотрудники хорошо обучены, грамотные, все рассказали, показали, со мной менеджер Борис работал. В общем, рекомендую! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Эдельвейс - Испорченный мясной продукт

Купили сегодня желудочки утки, дата упаковки сегодняшний день, изготовлено 10 мая, а срок до 23 мая. С виду выглядело хорошо, домой пришли, открыла упаковку в нос ударил запах трупа, достала кусочек, а внутри желтовато - зеленого цвета. Жулики, разве можно так делать?! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эдельвейс ТД

Был на собеседовании, обещали оклад 25 т.р. и проценты при выполнении плана. Неоднократно говорил с руководством, обещали подписать договор, но нет бланка. Так нечем не кончилось. Договор здесь подписывать не будут. г. Балашиха. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Эдельвейс"

Хороший выбор кресел и расцветок. Сегодня опробовал новое кресло на новом рабочем месте - удобно и стильно. Доставка тоже порадовала, своевременно и совсем не дорого. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Эдельвейс"

Недавно покупали стулья для кухни и остались очень довольны отменным качеством и низкими ценами. Продавцы ненавязчивые, грамотные, могут четко изложить различие одной модели от другой. Магазин имеет сайт, через который можно сделать заказ.Также порадовало наличие бесплатной доставки по городу! Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
образовательный центр"эдельвейс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: онравился попугайчик в приемной :) отрицательная сторона компании: Вежливость персонала оставляет жлать луч Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
образовательный центр"эдельвейс" отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседоание. Малейшие вопросы вызвали раздраженный тон сотрудника по телефону, демонстрация незаинтересованности. Впечатление грустное, на собеседование не хочется ехать. Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
образовательный центр"эдельвейс" отзыв сотрудника Аноним

Очень не понравился интерьер: в потолке дыры и штукатурка вот-вот посыпется. Ощущение затхлости и ветхости. Пока ждала собеседования стала невольным свидетелем сцены выговора молодого педагога.Сложилось впечатление,что нагибают тут постоянно и по любым проступкам. Менеджер по персоналу недастаточно компитентна, спрашивала не про предыдущий опыт работы и образование, а про личную жизнь. Вцелом о компании сложилось негативное представление ( аля "Шарашкина контора"). Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
эдельвейс

Я проработал в фирме ЭДЕЛЬВЕЙС 8 месяцев мастером строительного участка. Уволился 7 месяцев назад. Помимо постоянных задержек зарплаты Щипков Алёша должен мне зарплату 40 тыс. руб. за два последних месяца и до сих пор не получил. Обходите эту фирму стороной. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
эдельвейс

Компания , именующая себя гордым названием "эдельвейс" привлекает на работу водителей грузовиков, грузчиков и разнорабочих. Для трудоустройства требуют иметь пластиковую карту втб банка (если нет, то навязчиво предлагают сделать такую карту за 10,000 рублей, которые потом якобы будут на карте). Требуют с водителей внести залог за дополнительное оборудование кабины (навигатор, рация, радар-чип) - 8000 рублей, на униформу 2000 рублей, на общежитие Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Эдельвейс

document.write('Руководитель - человек подлый, сотрудников не уважающий, маты и угрозы, мстительный. От таких людей нужно держаться подальше и не в коем случае не вестись на его сладкие предложения о перспективной работе и высокой з.п!!! Если уж решились, то приходите устраиваться на работу с включенной видеокамерой, а также не забывайте ее ежедневно брать с собой на работу, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Эдельвейс

Начальство просто ужас! Поливание грязью каждый день!!! Оры, маты.....и никакой работы в ТК РФ! Больничные не оплачиваются, декретные тоже, работаешь без выходных, а тебе даже не доплачивают за переработку!!!! Обещают карьерный рост и высокую зарплату, а в итоге попадаешь на каторгу!!! Не идите туда работать, цените и уважайте себя!!!!!! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Запах краски в печеньях и кексе

Добрый день ! Будьте добры , проверьте пожалуйста, как изготавливаются продукция (а в частности ,Печенье С Какао Глобус изготовлено 15.07.2015 Упаковщик Хафизова и Кекс столичный упаковщик Хуснутдинова изготовлено 03.08.2015.) Как можно продавать такое?со вкусом краски? Спасибо за помощь! Подробнее>>