08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работая продавцом надо понимать что попадаются мягко говоря не очень позитивные покупатели, некоторые бывают придирчивые......... некоторые даже могут устроить скандал. И вот тут тоже наша работа заключается в том, чтобы не только успокоить клиента, но ещё и сделать так чтобы он ушел довольным и с покупкой. Вот такие сотрудники здесь зарабатывают хорошо. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Мария

Мария:
В первые два месяца самое сложное для меня было это работать по 13 часов. Так как все это время ты находишься на ногах, домой приходишь и просто валишься с ног. Тем более не на одном месте стоишь, например товар если новый приходит, то мы сами разгружаем товар...... тяжести конечно там нет, но туда-сюда бегать ножки устают. Сейчас, конечно, уже привыкла. И вообще - фитнес бесплатный получается)))) Ну и радует то,что это всё хорошо оплачивается. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я работаю продавцом в Зендене и очень довольна своей работой. Коллектив у нас сплоченный, помогаем друг другу. Начальство строгое, но справедливое. У магазина удобное месторасположение, график стабильный, но выходные плавающие

27.07.2023 | положительный отзыв
Zenden

Давно уже здесь работаю и в целом, я доволен этой компаней. Очень ценю, что наш коллектив такой сплоченный. Это важно, чтобы чувствовать себя хорошо и быть продуктивным. А вот на ногах целый день - тяжеловато. Но зато для сотрудников есть и скидки и комфортную униформу предоставляют. Приятно, когда компания проявляет заботу о своих сотрудниках.

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Всем привет. Работаю здесь на должности товароведа уже год. В целом довольна. Начальство нормальное, в коллектив быстро влилась. Первое время помогали разобраться во всем. В заработке потолка нет, это плюс. Активно продаешь и зп соответствующая. Могу сказать, что работа не для ленивых - кто готов работать, рекомендую)) Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Марина

Марина:
отработала здесь почти два года. коллектив у нас классный был, управляющая тоже норм. всегда на уступки шла. платили достойно. причем взяли без опыта работы, но трудоустроили по белому. магазин мне подобрали максимально близко к дому, поэтому время и деньги на дорогу не тратила. уволилась по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Zenden

Когда полностью здесь освоилась, то задумалась над продвижением карьеры внутри магазина, здесь это возможно. И в деньгах выигрываешь, и плюс обучаешься работе с персоналом. Конечно есть и минусы. Самый жирный это ночные инвентаризации, благо они не часто бывают.

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Люба

Люба:
1. Белая зарплата (соотношение нагрузка - сумма устраивает). 2. Оформление по трудовой. 3. Как сотрудник могу купить обувь со скидкой. 4. Полный соц.пакет. Собственно это для меня и важно в работе, третий год в Зендене работаю. Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Zenden

Я работаю кассиром, и знаете, всё не очень плохо. Начнём с того, что б магазине тепло, есть подсобку с холодильником и микроволновкой. На работе нет суеты, каждый занят своим делом, коллектив у нас дружный и сплоченный. К сожелению, оформили меня только через 2 недели, но главное, что зарплату всегда платят вовремя.

19.04.2024 | положительный отзыв
Zenden отзывы

Когда я пришла сюда на собеседование на роль продавца-консультанта, условия мне очень даже подошли, да и руководитель понравился. Она у меня четкая, структурированная. За это время работы поняла, что вполне можно договориться о смене или корректировке графика, но пока мне это не требуется.
Как в любом магазине, здесь бывают инвентаризации. Сложно в ночь оставаться, устаю.

05.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Устроилась сюда недавно, до этого работала в магазине одежды. Понравилось, что все четко было при устройстве, никаких подводных камней и помех. Нравится, что все официально. Первая зарплата оправдала ожидания, а я ведь еще во всю силу не начала работать, только привыкаю. Поэтому ожидания дальнейшие самые оптимистичные, надеюсь, оправдаются.

10.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Оформление в соответствии с законодательством и его соблюдение в дальнейшем. Хорошая заработная плата у рядового продавца даже в первый месяц работы. Мотивация по продажам. Хороший устойчивый коллектив.
Много физической работы и не всегда нормированный день.

14.03.2024 | положительный отзыв
Zenden

Очень много времени уходит на обучение, тренинги. Это хорошо для новичка, потому что получаешь массу полезной для работы информации. Но, когда уже достигаешь определенного уровня, много знаешь - тебе предлагает расти и идти в кадровый резерв. Коллектив в целом отличный, быстро нашли общие интересы, конфликтов по мелочам нет. Начальница неплохая. Из минусов - переоценки, не люблю их совсем:).

02.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Нравится график, по факту 3-4 свободных дня в неделю, могу уделять семье внимание. Платят здесь хорошо, многое зависит от твоего объема продаж, ну да у меня он всегда высокий. Плюс скидки сотрудникам на товар, я это прямо ценю, тк покупаю обувь обычно только здесь. С начальством взаимоотношения ровные, ко мне никогда претензий нет. Я от работы не отлыниваю, если надо, могу поменяться - часто выручаю коллег.

10.11.2022 | положительный отзыв
Zenden

Хорошее место для работы, мне нравится. Да, приходиться работать много, по 11 и больше часов, выходные нестабильные, но зато зарплата высокая и можно получать больше, если много продаешь. Для всего персонала на продукцию скидка 50%. Всегда всю обувь беру себе и своей семье здесь.

16.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Здесь с нуля обучили всем схемам продаж, за что я компании очень благодарна. Заработать здесь можно прилично, было бы желание. Да, кому-то темп не подходит, кто-то ассортимент не может выучить, но если все схватываешь, как я , то и хорошую ЗП будешь иметь. Работа на ногах, бегаешь весь день, не каждый к этому готов.

28.03.2024 | положительный отзыв
zenden

Официальное оформление по трудовой в соответствии с ТК. Честная заработная плата. Никто тебя с этим не обманет, здесь с этим строго. Но, в принципе, могли бы и больше платить.
уборка пыли на полках на продавцах :(

23.11.2023 | положительный отзыв
Zenden

Я пришла сюда работать с целью вырасти. Удалось! Теперь у меня позиция старшего продавца, карьерный рост, есть. Нравится в моей работе, что в коллективе относительное спокойствие, по крайней мере, за время работы никаких экстренных ситуаций не было. Но вот вечное «уберитесь здесь», немного напрягает(

21.08.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне нравится, когда зарплата сдельная. Хочется тогда работать с максимальной отдачей на результат. Поэтому меня устраивает Зенден. Всё зависит только от тебя. От твоей подготовки и мастерства убеждения.. Единственное, что не нравится, это нестабильный график по выходным и слишком длинный рабочий день.

02.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zenden

Управляющая Лазарева Т.В. очень не приятный руководитель. Товаровед Сиселкина Мария ее подруга. Общаться ни с персоналом ни с покупателями не могли. Утеряные вещи, которые люди теряли в магазине- им не отдавались. Так как Сиселкина на утеряное покупателем золото выкупила по ошибке резаную обувь. Приходили с перегаром, грабили и продавцам и покупателям.

Россия, Новороссийск

05.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Привлекло в вакансии то, что обещают работу рядом с домом. Я знала, что у нас тут есть магазин Zenden, но не была уверена, что меня именно туда оформят. Но меня сразу спросили, в какую торговую точку я хотела бы, и направили именно туда! Это большой плюс, освободилась куча времени. Работаю два через два, в свободные дни успеваю отдохнуть. Даже иногда на подработки выхожу. Прошлой зимой болела, больничный лист оплатили как надо.

20.12.2022 | положительный отзыв
Zenden отзывы

Анастасия:
Сначала мне в Zenden было непросто, я недели 2 привыкала к 12-часовому графику работы, изучала весь ассортимент. Я сомневалась, что справлюсь. Но девчонки в коллективе меня успокоили, подбодрили, помогли мне, пока я стажировалась. И сейчас моя з/п меня вполне устраивает. Продаж у меня выходит много, мне уже не так трудно как раньше. Ловлю себя на том, что уже получаю удовольствие от работы. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Zenden отзывы о компании

Юлия:
Работой довольна, хоть на мне, как на товароведе, лежит большая ответственность. Нравитсяю что работаю недалеко от дома, на дорогу уходит минимум времени. Зарплата вся белая, а еще все сотрудники могут купить обувь с хорошей скидкой. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работы много, и это хорошо, от работы зависит твоя ЗП. Я хорошо продаю, делаю один из лучших личных оборотов. Иногда беру подработки, на больничных не просиживаю. Поэтому получаю больше других. Благодарен Зенден за те обучения, что давались компанией, очень содержательные, и за тот опыт, что наработал в продажах. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zenden

Работаю в компании больше года и за это время ни разу не было задержек по зп, всегда приходило вовремя, а то и раньше. Работа с людьми сама по себе очень интересна, так как все люди разные и с каждым нужно найти общий язык чтобы подобрать нужную пару, а то и не одну! Обуви. Коллектив в магазине где я работаю, очень дружный, всегда готовы прийти на помощь.

Россия, Москва

31.08.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Катя

Катя:
Лояльная политика компании к сотрудникам, скидки на товары, обучение, корпоротивные мероприятия. На нашей тт управляющая много сил прикладывает, чтобы мы друг с другом ладили и работали в команде, для выполнения планов и поднятия продаж, за это ее ценим и любим. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zenden

Я работала и в регионах и в Москве, причем в разных должностях. Работаю давно и прошла через множество изменений, как хороших, так и не очень. В компании хорошо то, что всегда есть возможность заработать личными продажами, причем независимо от должности. Любой сотрудник может торговать и ему будет премия с его личных продаж, соответственно и директор магазина, и товаровед, и кассир, могут себе подзаработать дополнительно к гараннтированной оплате. Продавцов даже не говорю — если ты пришел «не постоять» и не носишься в курилку постоянно, то всегда заработаешь. Зарплату всегда выплачивают вовремя и столько, сколько заработал. На собеседовании мне тоже озвучили некий гарантированный почасовой минимум, но я всегда получала на личных продажах в разы больше, поэтому мои ожидания от зарплаты оправдывались, к тому же в первые

Россия, Москва

25.08.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работа для тех, кто готов работать, без отговорок. ЗП зависит от твоих стараний. В сравнении по нашему ТЦ, мы получаем больше других. Зарплата вовремя, все соцгарантии есть, в отпуска ходим по графику, больничные оплачиваются. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работала в московском магазине Зенден на Автозаводской, в Ривьере. Вышла замуж, пришлось переехать, сейчас живем в Питере. Знаю, что здесь тоже есть магазины этой сети, надеюсь попаду в такой же дружный коллектив как был у нас, и условия работы будут не хуже. Имею в виду нормальную зарплату и график работы. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кто бы что не говорил о сложностях работы продавцом, но я скучаю за работой в Zenden. У нас отличные девчонки работают, да и денег, которые там получала явно не хватает. Сейчас в декрете, с одной стороны рада, что рядом с ребенком, а с другой стороны хочется на работу. Надеюсь скоро вернуться. Подробнее>>