26.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кто бы что не говорил о сложностях работы продавцом, но я скучаю за работой в Zenden. У нас отличные девчонки работают, да и денег, которые там получала явно не хватает. Сейчас в декрете, с одной стороны рада, что рядом с ребенком, а с другой стороны хочется на работу. Надеюсь скоро вернуться. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zenden

Зп всегда вовремя,

Россия, Оренбург

21.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Зенден перешла работать с магазина другой торговой сети. Месяц работаю, пока сравнения по условиям работы в пользу Зендена. Перевес по зарплате, скидку сделали когда себе туфли здесь покупала. График работы более упорядочен. Зарплату выдали четко день в день, не надо напоминать как на предыдущей работе, было чувство, что выпрашивала заработанное. Если так и дальше пойдет - похоже задержусь, хоть и тяжеловато физически, зато в моральном отношении обстановка спокойнее. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Итересная работа

ЗП без потолка, это очень стимулирует продажи. Обувь тоже многие люди знают и охотно покупают. Работать интересно, мне нравится продавать. В компании предлагают повышение, а я пока отказываюсь. Может созрею со временем)). Молодежный коллектив, все легкие на подъём, выходные часто...
все устраивает.

17.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В Зендене работаю продавцом-консультантом. Что хорошего в нашей работе: регулярная з/плата без задержек, процент от продаж обуви (сумма зависит от личных стараний, как заинтересуешь покупателя - то и получишь); руководство адекватное, при продаже обуви вне сезоне процент повышают; вполне реально сделать карьеру на этом поприще. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Общаться с людьми мне нравится, поэтому, даже с самыми капризными с покупателями нахожу общий язык, может поэтому меня и зарплата каждый месяц радует, и отношение хорошее. Бывает тяжеловато в физическом плане, но за просто так нигде деньги не платят. Здесь хоть без обмана: что заработал - то и твое. Выплаты не задерживают, стаж идет, полный соц.пакет - условия очень неплохие на сегодняшний день. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zenden

Все подходит. График, уровень з/п, удалённость от дома, возможность карьерного роста. Один вопрос, ребята, зарплату выплачивают два раза в месяц? И на карту какого банка или наличными?

Россия, Краснодар

04.10.2023 | положительный отзыв
zenden

Куда бы не пришлось переехать по городу всегда есть рядом магазин. Можно без особых усилий перевестись. Нормальная заработная плата. Скидка для сотрудников 50%. Для меня это очень актуально.
Иногда влетает после посещения Тайного покупателя.

07.07.2023 | положительный отзыв
Zenden

Работа продавца хоть и не легкая (вечно на ногах, иногда потоками люди приходят, что даже на чай некогда отойти), но зато когда много продаётся, это и в зарплате отражается. Принцип такой - сколько продашь, столько и получишь. Тем более продажи это мое - обожаю это делать!

06.12.2022 | положительный отзыв
Zenden

Тут и зарплата хорошая, и коллектив, и руководство. По зарплате отдельно хочу отметить, что потолка нет, чем больше продашь, тем больше получишь, мне такой подход нравится.

15.02.2024 | положительный отзыв
Zenden отзывы

Я работаю продавцом здесь уже не первый год. У нас форма хорошая, зимой и летом совершенно разная, но и та и та удобная, работать в ней комфортно. А ещё мне нравится, что сколько продал – столько и получил. Соответственно, есть мотивация больше зарабатывать.
Никогда не знаешь, когда будут выходные, они всегда плавающие, только на пару недель вперёд можно что-то личное запланировать.

13.09.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Лариса

Я выросла в профессиональном плане и перевелась работать в другой магазин, который ближе к дому, там как раз была открыта вакансия. Все расходы по переводу компания берёт на себя. Это большой плюс. Хороших работников здесь ценят и стараются беречь. Для сотрудников работает бонусная программа.
Иногда приходит «тайный покупатель», это нервирует.

10.08.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Диана

Не смотря на отсутствие опыта в торговле и работы с людьми меня взяли в Зенден. Девочки помогли научиться, поддерживали в трудные моменты. Я очень благодарна нашему коллективу. За четыре месяца я уже показываю неплохие результаты.
Много беготни, ноги просто «гудят» после работы. Неукомплектованный штат, иногда приходится работать за двоих.

11.06.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Валентина

Проработала в Zenden 3,5 года, сначала продавцом-консультантом, потом повысили до товароведа, 7 месяцев назад подала заявку на кадровый резерв, прошла обучение и стала управляющей. И хочу поблагодарить нашу компанию за то, что без проблем перевели меня в магазин в другом городе (Санкт-Петербург) и оплатили расходы по переводу.
для меня нет

15.04.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ольга

Сложно было только в первое время. Смены по 12 часов в основном. Нужно было прийти в тонус проводить их на ногах. Наверное, недели 2-3 у меня на это ушло. Много информации пришлось прям заучивать. Я и подумать не могла, что при работе за кассой столько нюансов и правил будет.
Выходные плавающие. В этом плане как свои плюсы, так и минусы есть. Так в будни, когда везде все работает, можно все свои дела делать, но вот с мужем теперь редко совпадают свободные дни.

22.05.2024 | положительный отзыв
zenden

Стаж продавцом в магазине небольшой – всего три месяца, но тут помогли втянуться. Работает в нашем магазине в основном молодёжь, так что есть общие темы и интересы. Заработная плата белая и неплохая, больше зависит от того, сколько продашь. но выходит...
Много работы, помимо продаж еще и полки нужно протирать нам продавцам.

22.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я продавец со стажем. Много где работала, но здесь больше всего нравится по условиям. Прозрачная мотивация и зарплата, все вовремя и без обмана. И здесь я смогла пойти на повышение. Уже год как работаю продавцом-консультантом, очень этому рада.

25.08.2022 | положительный отзыв
Zenden

Работа нормальная, довозит корпоративный транспорт, есть где пообедать и отдохнуть. Коллектив как везде - есть даже друзья, ну и те с кем не ладится - тоже имеется. По зп считаю что грех жаловаться. да к тому же все соцгарантии, больничные и все такое оплачивается как надо. Бывают в коллективе и праздники, начальство организовывает, но нечасто, хотелось бы побольше.

11.12.2023 | положительный отзыв
Zenden

На данный момент, в этом тц мне очень удобно работать, раньше была в другом, ехала 1,5 часа до дома, хотела даже уволится. Но руководитель предложил просто перевестись поближе к дому, что я и сделала.Частенько бывают переоценки, заматываемся всей сменой. Но так как коллеги у меня хорошие, всегда можно сменами поменяться, уходить куда-либо даже не собираюсь.

27.01.2023 | положительный отзыв
zenden

У меня обязанности соответствуют должности. Выходные всегда плавающие, но свой график работы я знаю заранее. По зарплате удобно сделано. Мало того, что она белая, так еще и зависит от того,... Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я своей работой довольна, у нас руководство адекватное, умеют и общий язык с коллективом найти и в то же время поддерживают дисциплину. А главное, умеют настроить на хорошие продажи. Поэтому и зарабатываем мы неплохо. Единственный недостаток: мы работаем в ТЦ, которое далековато от дома, долго добираюсь.

11.04.2024 | положительный отзыв
Zenden

У нас очень лояльное руководство и даёт возможность корректировать выходные. Для меня, как студентке, это немаловажно. Также хороший коллектив, который всегда поможет разобраться с работой. Есть скидка 50% на всю продукцию, постоянно ею пользуюсь.

08.09.2023 | положительный отзыв
Zenden

Устала на прежней работе совмещать две должности. Походила на собеседования, присмотрелась. Заинтересовала работа продавцом в Зенден. По описанию вакансии работать здесь конечно нелегко, но за это неплохо платят. Оформляют также официально. Буду стараться сюда перейти.

07.08.2013 | положительный отзыв
Zenden

Если у вас нет семьи, эмоций, личной жизни, если вам не где жить, но при этом вас не очень интересуют деньги, то эта работа для вас. Устраиваясь на работу в эту компанию Zenden продавцом будьте готовы что вы не просто продавец а также: Грузчик Уборщица Товаровед Кассир Охранник При этом ваша зарплата зависит только от выручки оклада нет. О многих других прелестях этой работы вы узнаете только после начала работы в этой компании.
Красивый магазин ... Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди, а зачем вы вообще работаете в таких компаниях?? Смело увольняйтесь и посылайте начальство, не будьте терпилами, обращайтесь в трудовую инспекцию!! Пока есть такие как вы, начальники будут обогащаться за ваш счет и диктовать свои тюремные правила.

29.04.2021 | положительный отзыв
Zenden

Лживое руководство, в частности в магазине Зенден в трц Саларис. Никому не советую работать под руководством этой дамочки. Отработала 4 смены по 12 часов, и зп получила меньше 5000 . Уволилась потому что поняла, что честно здесь не заработать. Не кому не советуют работать в этой гнилой конторе под названием Зенден.

07.04.2017 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Работник

Работник:
Не оплачивают переработки, только обещают. Графика нет, выходные по случаю и усмотрению руководства. Постоянно вычитают за недостачи, по несколько раз, даже с новых сотрудников.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zenden

Я только 3 месяц работаю в Зенден. Есть, что не нравится, но в целом, неплохо, зп сейчас растёт, по сравнению с первым месяцем, чувствую себя гораздо увереннее, лучше разбираюсь в ассортименте, легче помогать покупателям выбирать обувь. К графику привыкла. Девчонки тут хорошие, с управляющей тоже всё отлично.
помимо продаж, мы следим за чистотой в зале и разгружаем товар

08.09.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
ну что ж начнем:) постоянные штрафы: как управляющему от вышестоящего рук-ва так и продавцам. переработки которые не оплачиваются непонятная схема зп - по сути оклада нет еще раз повторю: ОКЛАДА НЕТ!!!!!! ГРУБО ГОВОРЯ, ЭТО НЕ ТАК КОМПАНИЯ ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ БЕЗ СТРЕССА:)

12.09.2015 | положительный отзыв
Zenden - Плохое обслуживание и качество обуви

15 марта сего года приобрёл в Zenden п/ботинки для активного отдыха. После недели носки подошва в районе мыска начала отклеиваться. 28 марта понёс их в магазин с целью вернуть деньги.Оформил все бумаги.Продавец была вежлива, а вот сидящий рядом администратор не поздоровалась, не представилась, вела себя так, словно я змею принёс.Потом оказалось, что раз я приобрёл товар с помощью карты банка, Подробнее>>