18.04.2023 | положительный отзыв
Zenden

Меня в Зенден позвала подруга, работаем теперь вместе) хоть и не всегда смены совпадают. Коллектив - хороший, магазин - светлый и аккуратный, приятно находится на рабочем месте. У нас есть подсобка, можно чай попить, пообедать, там есть и куллер, и микроволновка. По деньгам тоже хорошо получается, еще можно заработать бонусы и есть хорошая скидка для сотрудников.

30.03.2023 | положительный отзыв
Zenden

На должности зам.управляющего магазина "Zenden" я работаю второй год. До этого полтора года была продавцом, успешно справлялась со своими обязанностями. Решила, что пора двигаться дальше, развиваться, и подала заявку в кадровый резерв. Довольно скоро мне одобрили обучение и я прошла его. На должности зама мне работать очень интересно. Конечно, работы всегда много, и ответственности на такой должности больше, некоторые задачи остаются в голове и на выходные.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Zenden

хороший коллектив и управляющие классные, понимающие , поэтому работать нравится. Есть карьерный рост, было бы желание учиться дальше. Надеюсь на повышение по работе в другом городе, переезд компания тоже берет на себя.
когда ночные инвентаризации, очень устаешь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне нравится, механизмы отлажены. Принимаю товар быстро, сканирую, тут же система фиксирует и автоматически все данные видны во всех наших системах учета. Минимум бумажной волокиты) Коробки с товаром девочки продавцы помогают разгружать и расставлять на складе, спасибо им)) Грузчиков нет. Не каждый день приемка. Это спасает. У меня на складе порядок, так удобнее и быстрее искать что нужно. А покупатели не любят долго ждать, уходят...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Zenden

Хорошее руководство, 50% корпоративная скидка своя бонусная программа. Перед каждой сменой управляющие проводят мини планерки и рассказывают про успехи предыдущих рабочих дней. Равнодушия к сотрудникам с их стороны ни разу не видела. Всегда, если нужно в больницу или к стоматологу, можно отпроситься и припоздать на работу. В этом плане полное взаимопонимание. Оформление у нас полностью официальное с белой зп, поэтому отпуск идет с полагающимися отпускными. Бывают очень продуктивные дни, получается сделать 10 продаж, обычно это по выходным. Бывают унылые, как правило понедельники и среды, когда клиентов мало.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Олеся о компании Zenden

Задерживали зп (хотя была оформлена по тк РФ) Зам управ по имени Виктория ненормальная ) Вечно чем то недовольная и недотра@анная, ну и работа с людьми такое себе .

09.03.2023
Отзыв сотрудника Люся о компании Zenden

Сеть магазинов Zenden большая, можно устроиться в магазин ближе к центру (там обычно больше проценты с продаж и проходимость покупателей) или выбрать в своем районе ближайший к дому, для удобства. Можно договориться о переводе. В этом случае идут на встречу продавцам/ кассирам.

24.02.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне кажется, что в таких компаниях как зенден и нужно начинать строить карьеру в продажах. С таким количеством обучения, при том бесплатного, начать делать план реально. На моем примере 100% выполнения начало получаться уже на третий месяц. И главное, что я поняла, ни в коем случае не нужно стесняться клиентов и руководства, тогда все ошибки во время работы будут легче восприниматься.

12.03.2023
zenden: В чёрный список

Большая текучесть руководящего персонала из за вышестоящего руководителя Елены. Отношение ужасное, докапывается до всего, даёт одну задачу, спрашивает про другую. Управляющие долго не задерживаются из за неё. Подменяться крайне трудно, отпроситься темболее. Сама при этом во время рабочего дня ходит на фитнес, маникюр к косметологу и тд. Провоцирует распространение слухов и не поощряет дружные отношения между магазинами. Увольняют просто всех

Вологда

03.02.2023 | положительный отзыв
Zenden

Я могу сказать, что компания Зенден – компания не равнодушная к своим сотрудникам: у нас белая зарплата, отпуска по ТК, униформа, оборудованное место для обеда и перерыва, светлый магазин, униформа, есть внутренние бонусы компании, которые можно тратить на технику или командные мероприятия, наш руководитель тоже всегда с нами в процессе продаж: вовремя сообщает о каких-либо изменениях, даёт рекомендации по продажам и информацию по товару, который мы продаём и на который у нас есть скидка - 50%, это для меня самое приятное ;)

09.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zenden

Здесь нет борьбы за клиентов и если ты кого начал консультировать продажа будет только за тобой. Нет финансового потолка. Постоянно нужно быть в тонусе и помнить про регламент, порядки и служебные инструкции. Где все огнетушители находятся в магазине я знаю наизусть. Аргументируют это возможной встречей с тайным покупателем или аудитором торговой сети. В коллективе есть девчата, которые работают уже больше 1,5 года. Их большинство. И есть человека 3 которые постоянно устраиваются и увольняются. С ними часто приходится работать с целью обучения, но это идет в плюс, особенно если

29.01.2023 | положительный отзыв
zenden: 2 й год работаю

Я уже 2 й год работаю кассиром в Зенден. Никогда не было недостачи, хотя ответственность большая. У нас все друг к другу относятся с уважением, очень дружная атмосфера царит. В самом магазине комфортно, есть подсобка. Также у нас достаточно удобная форма. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
zenden

У меня обязанности соответствуют должности. Выходные всегда плавающие, но свой график работы я знаю заранее. По зарплате удобно сделано. Мало того, что она белая, так еще и зависит от того,... Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Zenden

Я работаю кассиром, и знаете, всё не очень плохо. Начнём с того, что б магазине тепло, есть подсобку с холодильником и микроволновкой. На работе нет суеты, каждый занят своим делом, коллектив у нас дружный и сплоченный. К сожелению, оформили меня только через 2 недели, но главное, что зарплату всегда платят вовремя.

26.09.2022
Отзыв сотрудника svet о компании Zenden

Я в Zenden на кассе работаю уже 4 года. Магазин свой не меняла, у нас тут отличный коллектив собрался, умеем продавать и выполнять планы. Поэтому на зарплату не жалуюсь. В отпуска хожу два раза в год, соцгарантии все соблюдаются.

28.10.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Zenden

Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.

10.11.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Zenden

Пришла на собеседование на вакансию кассира в ТРК Рио. Заполнила анкету, поговорила с директором Инной или Инессой. Минут 15 слушала ее лекцию о создании компании, вакансии кассира, график работы 5/2 с 13:00 до 22:00,выходные только будние дни, оклада нет, только личный процент от продаж, работа целый день на ногах. После стала допрашивать о слишком личном, какую операцию мне делали год назад(причина по которой я ушла с одной работы), спрашивала про 24 февраля. Очень странны персонаж. Я просто ушла. Не советую данную компанию для тех кто ценит свой труд и

14.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zenden

Пришла работать в Зенден полгода назад новичком и без опыта, получила прекрассную поддержку от коллектива, всему научили, все рассказали. Работа нравится, несмотря на то, что почти все время на ногах и иногда приходится оставаться на ночь и делать инвентаризацию. Тут официально трудоустраивают, а значит, идет стаж и без проблем можно уйти в декрет.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Чирва Варвара о компании Zenden

Работа в Зенден меня устраивает. График стабильный, выходные есть, отпуск так же присутствует. Коллектив у нас слаженный, один другому помогают. С начальством тоже хорошие отношения.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Zenden

Классно, что в сезон можно неплохо заработать, проценты от продаж хорошие. Я работаю продавцом и порой очень устаю, ведь целый день на ногах, народу не мало! Ну и разгружать машины иногда тоже нам нужно, но это не сильно часто и посильно.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Доли о компании Zenden

Непорядочное руководство. Бесплатно делаешь ревизию ночью. Обман с зп. Условий труда нет. Ты - раб, и больше ни кто. Твоё право только молча работать и улыбаться.

Миасс

30.12.2022
Отзыв сотрудника Псих о компании Zenden

Работая товароведом сошёл с ума, видел солнце, глюки под утро, сверхнагрузка из за чего едет крыша ваще в ноль

30.12.2022
Отзыв сотрудника Раб о компании Zenden

Работая товароведом в ночь у меня поехала крыша, увидел солнце, почувствовал себя рабом, видел глюки, ел из мусорки, мучался, чуть не умер, думал навсегда тут остался. Похоже на издевательство. Самая лучшая работа. Люблб зенден и все что с ним связано. Я больше не хочу жить. Похож на зомби. Поработая месяц на этой работе я начал называть это ЗИНДАН или в переводе дословно ОСВЕНЦИМ. Не могу спать спокойно изза кошмаров. На работе трясет и ломит все тело когда вижу эти коробки с обувью, я спился. Сейсас 6 утра, а я

03.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Zenden

Только вот не всегда занимаемся только своими непосредственными обязанностями: иногда мы вместо продаж развешиваем рекламу или просто наводим порядки в магазине

19.12.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я работаю продавцом в Зендене и очень довольна своей работой. Коллектив у нас сплоченный, помогаем друг другу. Начальство строгое, но справедливое. У магазина удобное месторасположение, график стабильный, но выходные плавающие

02.06.2018
Zenden отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Все было хорошо пока не пришла психическая больная Елена Вячеславовна которая ничего не умеет делать только орет и требует от продавцов! Целый день по телефону болтает, заставляет свою обьязанность выполнять другим. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Общаться с людьми мне нравится, поэтому, даже с самыми капризными с покупателями нахожу общий язык, может поэтому меня и зарплата каждый месяц радует, и отношение хорошее. Бывает тяжеловато в физическом плане, но за просто так нигде деньги не платят. Здесь хоть без обмана: что заработал - то и твое. Выплаты не задерживают, стаж идет, полный соц.пакет - условия очень неплохие на сегодняшний день. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В Зендене работаю продавцом-консультантом. Что хорошего в нашей работе: регулярная з/плата без задержек, процент от продаж обуви (сумма зависит от личных стараний, как заинтересуешь покупателя - то и получишь); руководство адекватное, при продаже обуви вне сезоне процент повышают; вполне реально сделать карьеру на этом поприще. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Зенден перешла работать с магазина другой торговой сети. Месяц работаю, пока сравнения по условиям работы в пользу Зендена. Перевес по зарплате, скидку сделали когда себе туфли здесь покупала. График работы более упорядочен. Зарплату выдали четко день в день, не надо напоминать как на предыдущей работе, было чувство, что выпрашивала заработанное. Если так и дальше пойдет - похоже задержусь, хоть и тяжеловато физически, зато в моральном отношении обстановка спокойнее. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кто бы что не говорил о сложностях работы продавцом, но я скучаю за работой в Zenden. У нас отличные девчонки работают, да и денег, которые там получала явно не хватает. Сейчас в декрете, с одной стороны рада, что рядом с ребенком, а с другой стороны хочется на работу. Надеюсь скоро вернуться. Подробнее>>