10.08.2016 | положительный отзыв

много злых нудовлетворенных руководителей

07.06.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В магазине постоянные кражи,за переучёт платим часть зар.платы,управляющим и зам.управояющим не до этого. Т.к. главное конверсия,но какая может быть конверсия и двойной чек,если в зале два продавца на вечер. Оставайтесь с нами и торгуйте,предотвращайте кражи,а не уходите домой в 6-7 часов вечера. Надо не только на планерке называть цифры. Показатели должны быть во всем ( Звездный на Ленсовета)

07.06.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В магазине постоянные кражи,за переучёт платим часть зар.платы,управляющим и зам.управояющим не до этого. Т.к. главное конверсия,но какая может быть конверсия и двойной чек,если в зале два продавца на вечер. Оставайтесь с нами и торгуйте,предотвращайте кражи,а не уходите домой в 6-7 часов вечера. Надо не только на планерке называть цифры. Показатели должны быть во всем.

26.05.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Очень много неоплачиваемых переработок

15.04.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Аноним

Прошу выше стоящее руководство,обратить внимание на работу ТМ Руденко А.А.Разволил все три магазина,руководить не может вообще(просто не понимаю как в такую хорошую компанию берут таких не образованных людей,которые не могут управлять).Я работала там три года,не получала не одного серьезного замечания,пыталась рости по карьерной лестнице,а этот человек просто из за своей личной не приязни понизил меня до продавца.В трёх магазинах люди по суткам работают,потому что он просто не чего не может предпринять.Поменяйте этого руководителя,возьмите достойного что бы после такого хаоса что сделал Руденка АА,нужно магазинах налаживать работоспособность.

13.04.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника марко поло

марко поло:
попался какой-то не понятный коллектив. что касается работы,то ставку за личные продажи снижают каждый год,регламентных работ еще больше,из-за этого много времени уходит на на эти регламенты и меньше времени на торговлю. Лычный план и не дай Бог быть последним в списке,то с тебя позор-отчет за это. ну и плюс много засланных казачков на сайтах,которые хвалят ее. Понятное дело что работа как человек идеальной быть не может.

03.12.2019 | положительный отзыв
Zenden

1. Установить камеры наблюдения с постоянной записью 2.Руководящий состав обучать не только Стандартам компании, но и элементарному уважительному отношению к сотрудникам 3.Проводить больше полевых обучений И хочется конечно пожелать компании процветания! Очень хотелось работать, только охоту всю отбили.

Россия, Владивосток

12.05.2017 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Ширван Махмудов о работе в компании

Ширван Махмудов:
Почитал я ваши отзывы. Одни жалобы. Сопливые не аргументированные жалобы. Компания такая сякая, тут штрафут там ругают. Беспредеел. А разобраться мозгов не хватает? Упры никакие Тм звери а стандарты ващее гавно. Пойду соплю пущу на форум. ...Жалкие вы ребят. Я не собираюсь защищать компанию. Сам работаю пять лет уже. Начал с продавца и до упра развился. В целом то хорошая работа, ну а если ты хочешь найти гавно, то ты его не только у себя в заднице найдешь. Но сейчас не об этом. Я вам расскажу , что и как в этой компании и больше не пишите и не позорьтесь. Вот одни тут орут, что там о нарушении ТК, который не читали. Или как обычно делают люди, вычитли то, что вам надо, дабы успокоить свою душонку в том что это компания хреновая, а не ты хреновый. А почитать свои инструкции и договор не вариант. А вот если почитааешь то что своей рукой подписал не прочитав и потом еще пару статей до конца прочтешь из ТК , то все встает на места. А если не понятно, то спросить у руководителя нельзя, чего

25.07.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания достойная. Требования высокие, но необходимые для " четкой" работы. Для достижения поставленных задач. Прочитала отзывы 2011 года о работе в компании Zenden в городе Тольятти. Не удержалась, чтобы не написать. В то время в нашем городе был магазин партнера, другими словами франшиза. Поэтому смешно читать чушь про контроль Сызрани или кого либо еще. Вся мотивация на ладони, считай свои кровные, сверяй. Если Москва и вмешивалась, то исключительно для поддержки и развития магазина. Работать нужно, никто не отрицает, стандарты знать необходимо, это Ваш инструмент. Но Вам за это и платят, очень хорошую з/п. А если Вы не хотите ничего делать, добро пожаловать на какой нибудь островок косметики "подпольной" за 10 т.р. Всем удачи! Никогда не читайте, и уж тем более не прислушивайтесь к отзывам в интернете. Здесь пишут разочарованные и обиженные люди. А ярких и достойных людей с положительными отзывами больше. Я напоминаю в Тольятти была франшиза, а сама компания достойная и люди там работают по много лет.

24.06.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Уютный офис в хорошем тихом месте, недалеко от.Щукинская, в этом же здании магазин, хороший коллектив и условия работы. Была на собеседовании, по приглашению Леонтьевой Марии( менеджера по персоналу), профессионал своего дела, очень внимательная и доброжелательная девушка. Рекомендую Всем компанию Zenden , белая з/п , дружный коллектив, хорошие условия работы.

03.05.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Реально можно заработать, в принципе - все по ТК, зп белая. Если хорошо работаешь, повышают. В магазине в Мытищах - хороший управляющий, адекватный.

13.01.2019 | положительный отзыв
Zenden отзывы о компании

Валерий:
Руководитель редкостное *xxxxx* Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Ольга Л. о работе в компании

Ольга Л.:
Сначала пришла на собеседование в офис, на окт поле, мне рассказали где открыты вакансии, выбрала поближе к дому, устроилась, работаю и сейчас. решила посмотреть что про зенден пишут и честно сказать в шоке, незнаю у кого как, у нас в магазине хорошие директор и замы, если что всегда можно взять выходной, график заранее обсуждаешь, зарплата: как натопаешь так и полопаешь, можно и 60 тыс в месяц делать, было бы желание.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Коробка о компании Zenden

Переехала из другого города, пришла сюда совершенно случайно. И проработала уже полтора года. Плюсы-конечно, официальное оформление, белая зп, можно заработать больше, все в твоих руках и желании работать. Многие покупатели приходят вновь и вновь. Плюс сотрудникам можно купить по очень хорошей цене обувь. А это тоже экономия.

01.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании уже больше года. Для меня огромный плюс - это официальная белая зарплата. Приходит два раза в месяц и на карту. В сезон продаж получаю от 70 000, жаль, что не в сезон мало выходит. Больничные также оплачиваются, а то столкнулась в другой компании, когда работодатель заставлял работать при температуре - 39. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я третий месяц работаю, пока очень довольна, уже и премию приличную получала) Для меня сейчас важно официальное трудоустройство, годы идут, а стажа особого нет, то там, то сям подработка. Очень понравился коллектив, понятно, что каждый заинтересован в копейке, но отношение человеческое, дружелюбное. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Могла заработать, несмотря на достаточно сложные требования стандартов компании. В среднем получала 50-55 тыс. Ушла по причине переезда из москвы.В целом хорошая компания, торгуешь-зарабатываешь.

08.03.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Лабутен о работе в компании

Лабутен:
Одно из лучших предложений на рынке труда по зп! Выкладываешься по полной и надо много учить, но хорошая зарплата и отношение перевешивают! Считаю, что плохие отзывы пишут никчемные неудачники, которые нигде не будут востребованы, либо те, кому просто не повезло с местом, временем, руководителем..

12.02.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Оформляют по трудовой, есть возможность зарабатывать по Москве от 50тыс в месяц, лояльные управляющие

09.01.2016 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) четкий график 2) лояльное руководство, хороший коллектив 3) четкие стандарты работы 4) компания полностью белая

16.11.2015 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Оформление по ТК, есть возможность зарабатывать, хороший коллектив.Пришла на должность кассира, выросла до товароведа.Сейчас в связи с переездом пришлось уйти, но очень жаль.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Zenden

Классное место! Работа прямо мне душе.Из плюсов-удобное место работы, легко добраться. Комфортно и приятно в магазине. Есть, где передохнуть, покушать. ЗП вовремя. Очень нравится.
целый день на ногах.

ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя IQВ IQВ о работе в компании

IQВ IQВ:
ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА

16.11.2015 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Читаю отзывы от тех, кто работал мало времени или был только на стажировке и создается впечатление, что кого то силой удерживают в Зендене. Столько негатива и недовольства.... Если не нравится работа, меняйте, не в рабстве же? Я понимаю сотрудников, которые работают годами, они не хотят уходить, поэтому борятся за справедливость. Привлекают внимание высшего руководства. К ним совет, не писать отзывы, а сообщать на прямую. Я работаю, относительно давно и могу сказать "не так страшен черт, как его малюют". Стабильная работа,стабильная стабильная зарплата и не заниженая, как говорят. Строго?, Да. Обучение? Да. Спрос? Да. Это нормально!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Самое важное-есть возможность заработать. Уровень зарплаты выше,чем в др.магазинах. В отличии от предыдущих отзывов- у нас классные упры во всех магазинах. Требуют-да! Но все справедливо.С них тоже требуют много. Обучение постоянное, все объясняют. Интересно и познавательно. Зарплату будете знать ежедневно. График 2/2. Работа для тех, кто не ждет халяву, но мне нравится.

24.05.2024 | положительный отзыв
Zenden

Я в этом магазине работаю около года и рада, что у нас хороший коллектив подобрался. Сама работаю в продажах много лет, мне это нравится. Здесь хорошо, что зарплата без потолка, сколько продаж сделаешь, столько потом и получишь. Для нас частенько проводят обучения, с одной стороны, это хорошо, с другой - иногда это отнимает время от рабочего процесса и многое повторяется.

16.11.2015 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Компания "ZENDEN" о работе в компании

Компания "ZENDEN":
Дорогие друзья! ZENDEN – компания, которая постоянно растёт и развивается. За нас говорят успехи: в начале появления торговой марки обувь производилась только в России, а сейчас коллекции ZENDEN из-готавливаются на фабриках 7 стран. В 2005 году мы открыли первый магазин, а сейчас у нас – около 200 магазинов в 102 городах России и Казахстана. И мы не планируем останавливаться! Мы убеждены, успех нашей компании зависит от каждого сотрудника, его неравнодушного отношения и профессионализма. Штат команды ZENDEN по всей России составляет более 2000 человек, и каждый вносит свой вклад в общее дело. Мы растём и развиваемся вместе: успехи компании – это профессиональное развитие каждого сотрудника и всей команды. Иногда наши пути расходятся, и тогда мы искренне желаем сотруднику удачи. Вполне возможно, мы просто не подошли друг другу. Такое тоже бывает. Хотите попробовать свои силы в ZENDEN? Наши двери всегда открыты. Заходите на наш официальный сайт в раздел Карьера и заполняйте анкету.

14.06.2015 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!Могу сказать что вышеперечисленные отзывы мягко говоря БРЕД! Люди которые хотят заработать ,расти и развиваться с легкостью достигают своей цели!!! В отличии от тех которые хотят ничего не делать и получать за это деньги,причем при этом не упустить возможность полить грязью руководство! Если вы хотите заработать,развиваться и научиться грамотно торговать, я РЕКОМЕНДУЮ ZENDEN!!!

28.02.2022 | положительный отзыв
Zenden

Работа специалиста hr оставляет желать лучшего.Пригласили на собеседование в тк "Сити Молл" (г.Тюмень) на должность товароведа. Пришла на собеседование по факту оказалась вакансия закрыта. Потратила на дорогу 1,5 часа для того чтобы развернуться и уйти с нулевым результатом. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя No name о работе в компании

No name:
Добрый день!Вчера пригласили на собеседование на позицию управляющий магазином!Подскажите,пожалуйста,тяжелое ли собеседование,какие условия работы и какая на самом деле зп?Заранее спасибо!