17.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В Зендене работаю продавцом-консультантом. Что хорошего в нашей работе: регулярная з/плата без задержек, процент от продаж обуви (сумма зависит от личных стараний, как заинтересуешь покупателя - то и получишь); руководство адекватное, при продаже обуви вне сезоне процент повышают; вполне реально сделать карьеру на этом поприще. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Зенден перешла работать с магазина другой торговой сети. Месяц работаю, пока сравнения по условиям работы в пользу Зендена. Перевес по зарплате, скидку сделали когда себе туфли здесь покупала. График работы более упорядочен. Зарплату выдали четко день в день, не надо напоминать как на предыдущей работе, было чувство, что выпрашивала заработанное. Если так и дальше пойдет - похоже задержусь, хоть и тяжеловато физически, зато в моральном отношении обстановка спокойнее. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кто бы что не говорил о сложностях работы продавцом, но я скучаю за работой в Zenden. У нас отличные девчонки работают, да и денег, которые там получала явно не хватает. Сейчас в декрете, с одной стороны рада, что рядом с ребенком, а с другой стороны хочется на работу. Надеюсь скоро вернуться. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работала в московском магазине Зенден на Автозаводской, в Ривьере. Вышла замуж, пришлось переехать, сейчас живем в Питере. Знаю, что здесь тоже есть магазины этой сети, надеюсь попаду в такой же дружный коллектив как был у нас, и условия работы будут не хуже. Имею в виду нормальную зарплату и график работы. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работа для тех, кто готов работать, без отговорок. ЗП зависит от твоих стараний. В сравнении по нашему ТЦ, мы получаем больше других. Зарплата вовремя, все соцгарантии есть, в отпуска ходим по графику, больничные оплачиваются. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Катя

Катя:
Лояльная политика компании к сотрудникам, скидки на товары, обучение, корпоротивные мероприятия. На нашей тт управляющая много сил прикладывает, чтобы мы друг с другом ладили и работали в команде, для выполнения планов и поднятия продаж, за это ее ценим и любим. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работы много, и это хорошо, от работы зависит твоя ЗП. Я хорошо продаю, делаю один из лучших личных оборотов. Иногда беру подработки, на больничных не просиживаю. Поэтому получаю больше других. Благодарен Зенден за те обучения, что давались компанией, очень содержательные, и за тот опыт, что наработал в продажах. Подробнее>>

Zenden отзывы о компании

Юлия:
Работой довольна, хоть на мне, как на товароведе, лежит большая ответственность. Нравитсяю что работаю недалеко от дома, на дорогу уходит минимум времени. Зарплата вся белая, а еще все сотрудники могут купить обувь с хорошей скидкой. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Zenden отзывы

Анастасия:
Сначала мне в Zenden было непросто, я недели 2 привыкала к 12-часовому графику работы, изучала весь ассортимент. Я сомневалась, что справлюсь. Но девчонки в коллективе меня успокоили, подбодрили, помогли мне, пока я стажировалась. И сейчас моя з/п меня вполне устраивает. Продаж у меня выходит много, мне уже не так трудно как раньше. Ловлю себя на том, что уже получаю удовольствие от работы. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я третий месяц работаю, пока очень довольна, уже и премию приличную получала) Для меня сейчас важно официальное трудоустройство, годы идут, а стажа особого нет, то там, то сям подработка. Очень понравился коллектив, понятно, что каждый заинтересован в копейке, но отношение человеческое, дружелюбное. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Люба

Люба:
1. Белая зарплата (соотношение нагрузка - сумма устраивает). 2. Оформление по трудовой. 3. Как сотрудник могу купить обувь со скидкой. 4. Полный соц.пакет. Собственно это для меня и важно в работе, третий год в Зендене работаю. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании уже больше года. Для меня огромный плюс - это официальная белая зарплата. Приходит два раза в месяц и на карту. В сезон продаж получаю от 70 000, жаль, что не в сезон мало выходит. Больничные также оплачиваются, а то столкнулась в другой компании, когда работодатель заставлял работать при температуре - 39. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Марина

Марина:
отработала здесь почти два года. коллектив у нас классный был, управляющая тоже норм. всегда на уступки шла. платили достойно. причем взяли без опыта работы, но трудоустроили по белому. магазин мне подобрали максимально близко к дому, поэтому время и деньги на дорогу не тратила. уволилась по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Всем привет. Работаю здесь на должности товароведа уже год. В целом довольна. Начальство нормальное, в коллектив быстро влилась. Первое время помогали разобраться во всем. В заработке потолка нет, это плюс. Активно продаешь и зп соответствующая. Могу сказать, что работа не для ленивых - кто готов работать, рекомендую)) Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Мария

Мария:
В первые два месяца самое сложное для меня было это работать по 13 часов. Так как все это время ты находишься на ногах, домой приходишь и просто валишься с ног. Тем более не на одном месте стоишь, например товар если новый приходит, то мы сами разгружаем товар...... тяжести конечно там нет, но туда-сюда бегать ножки устают. Сейчас, конечно, уже привыкла. И вообще - фитнес бесплатный получается)))) Ну и радует то,что это всё хорошо оплачивается. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работая продавцом надо понимать что попадаются мягко говоря не очень позитивные покупатели, некоторые бывают придирчивые......... некоторые даже могут устроить скандал. И вот тут тоже наша работа заключается в том, чтобы не только успокоить клиента, но ещё и сделать так чтобы он ушел довольным и с покупкой. Вот такие сотрудники здесь зарабатывают хорошо. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне повезло с коллективом. И в моей, и в параллельной смене девочки отзывчивые и работящие, в том числе управляющая. Общаемся и вне работы. Зарабатываем хорошо, выше среднего по нашему ТЦ, проходимость хорошая, поэтому удается на хорошую зп наторговать. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Вики

Вики:
Ценю своего работодателя за то, что смогла по-человечески уйти в декрет и благополучно из него вернуться. Все выплаты были как положено. Сейчас работаю с новыми силами, прошла обучение, в компании много нового произошло, в тч и зарплата стала выше. Я рада, что снова в команде Zenden. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника a.bell1990

a.bell1990:
я уже три года в Zenden, работаю кладовщиком. Работа непростая, но я в ней хорошо разбираюсь. Товар знаю хорошо, он не тяжелый, работать с обувью удобно. Все соцгарантии, больничные и отпуска оплачиваемые. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Держусь за это место работы, надеюсь доработать здесь до пенсии. Я в Zenden уже 4 года, работаю товароведом. Знаю тех, кто и дольше тут трудится. Нормальная зп, можно брать переработки, хорошо оплачиваются. Добираться недалеко, для меня это жирный плюс. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В Зенден пришла простым продавцом, за 3 года выросла то товароведа. Стабильная и размеренная работа с неплохим соцпакетом и оформлением по ТК. Со временем привыкаешь к ночным инвентаризациям и постоянным переоценкам. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Условия работы меня полностью устраивают, несмотря на то, что постоянно на ногах и иногда бывают переработки. Точка возле дома, добираюсь пешком и не завишу от транспорта, есть бонусы и скидки для сотрудников. А еще тут есть неплохая возможность карьерного роста, если работать и показать себя, а не лениться. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы о работодателе

Виталий:
Я работаю управляющим в Зенден, в целом пока все устраивает. Минусы конечно есть, к примеру бывают недопонимания, но их всегда можно решить, ну и куда ж нам без загруженных дней и нервов Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы о компании

Инна:
оформление по трудовому кодексу, т.е. полностью официальное, больничные и декреты оплачиваются, поэтому у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Коллектив неплохой, рабочая обстановка комфортная. В целом работать можно, уходить пока не планирую. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы сотрудников

Юрий:
Мне что нравится в работе, что недалеко от дома, общение с людьми, неплохие проценты с продаж и скидка 50 процентов на всю продукцию Зенден. Нравится подсказывать, помогать выбирать обувь, но я кстати это делаю ненавязчиво)). Мне очень приятно, когда люди искренне радуются своим покупкам, любуюсь, когда приходит пара муж с женой и муж покупает несколько пар обуви для своей любимой. Очень трогательно)) Конечно много физической работы, не посидишь) Правда есть подсобка, где мы спокойно мож...ем дух перевести, попить водички из кулера, переодеться, перекусить.Вообще у нас очень дружелюбная атмосфера. Мы помогаем другу другу, подменяем, когда нужно. С управляющей очень хорошие отношения. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзывы

Савченко О.:
Для меня, что хорошо в этой работе, что почти всегда, когда необходимо, можно договориться с девочками и поменяться сменами. График удобный, меня вполне устраивает. Размер з/п зависит от моих личных продаж, поэтому я конечно стараюсь выполнять намеченный план, для этого у нас постоянно проходит обучение. Работаю в Zenden рядом с домом. Что для меня очень важно. Подробнее>>

16.12.2022
zenden

Интересный случай со мной произошёл в,, зенден,, тц,, восход,, г Оренбург. После того как девушка менеджер отправила меня в,, восход,, я заполнила там анкету, прошла собеседование и на назначенный день вышла на ознакомление с магазином на 2 дня, но так как управляющая скоро уйдёт в декрет меня попросили выйти на 3 день, чтобы её зам Даша посмотрела тоже на меня, Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Zenden

Тут и зарплата хорошая, и коллектив, и руководство. По зарплате отдельно хочу отметить, что потолка нет, чем больше продашь, тем больше получишь, мне такой подход нравится.

Zenden

Работаю продовцом-кассиром в Zenden. Коллектив у нас дружный, зарплату выплачивают вовремя. Работаю по 11-13 часов, выходные есть, но плавающие. Еще большой плюс, что действует правило: больше продал-больше заработал. Ну, минусы тоже есть, тк целый день на ногах и устаёшь

10.11.2022 | положительный отзыв
Zenden

Хорошее место для работы, мне нравится. Да, приходиться работать много, по 11 и больше часов, выходные нестабильные, но зато зарплата высокая и можно получать больше, если много продаешь. Для всего персонала на продукцию скидка 50%. Всегда всю обувь беру себе и своей семье здесь.