10.11.2022 | положительный отзыв
Zenden

Хорошее место для работы, мне нравится. Да, приходиться работать много, по 11 и больше часов, выходные нестабильные, но зато зарплата высокая и можно получать больше, если много продаешь. Для всего персонала на продукцию скидка 50%. Всегда всю обувь беру себе и своей семье здесь.

Посмотреть комментарии

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Уволилась и счастлива

Уволилась и счастлива:
Достоинств нет, а вот недостатков полно. Начну с зарплаты. Четыре года назад это была действительно белая зарплата, а сейчас стала серая. Почасовая белая, а то что ты наторговалаэто типа премия.Только наторговать план который тебе выставляют ох как непросто. За каждую продажу бой.И это реально продавцы дерутся за каждую продажу. За последние восемь месяцев работы один раз получила 30000 и это в месяц когда уволилась. О 40000 как они обещают даже речи не идёт.Обещают график 2*2, но не тут то было хорошо если 3*1, а то и 4*1.Ежемесячные инвентаризации (ночные) которые никак не оплачиваются. Так еще и ты заплатишь за нее тысячи так 3000 т.к. воруют не стесняясь.А на кого вешать недостачи кроме как на продавцов. Типа плохо следите.Карьерный рост в этом компании вообще не возможен, а нет хотя возможен если вы умеете хорошо жопализничать. Да еще в этой компании очень не любят когда продавцы уходят на больничный (даже если у тебя заболел ребенок). Ушел на больняк ты не работник, тебя надо увольнять.Руководящий состав меняется как перчатки. Причем с каждым следующим становится все хуже и не выносимей работать. Приходит какая-нибудь жаба к власти и считает что ты её раб. Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Много, на собеседованииобещают одно, на самом деле все не так. Оклада нет только %, новый дирек тор дура полная, никто ее всерьез не воспринимает (м-н ТЦ Фаворит), зам ее вообще овца, есть еще территориальный менеджер Хижняк как приедет весь день сидит на складе, а на второй день под вечер, говорит что все плохо, а от куда видит от тупого директора и зама. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТРР ОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН. А еще покупателей обманывают типа собственное произв одство, на самом деле все китай Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Добрый день!!! Ну что тут сказать, это просто беспридел, нет никакого уважения к сотрудникам, относятся просто как к стаду баранов!!! Задолбали вечные непонятные планы по о+о, о+соп, встаньте на наше место и побегайте как мы бегаем более 12 часов и посмотрим как вы завоете!!! Просто поражает какое стремное отношение к продавцам которые колотят бабки в вашу компанию сраную!!! Больше всего поражает, какого хера не предоставляют ни каких документов по части ревизии!! Каждый месяц списывают как за милый мой от 3000 руб, а за что?? За то что компания не может обеспечить магазин сотрудниками (охраной) которая будет следить!! А то всё лишь бы на продавцов валить, вам денег дай, еще и заплати!! А как же жаль товароведов и кладовщиков, поставки в сезон приходят бешанные, они сами машины разгоужают, что впадлу грузчиков нанять!!! Просто что руководство, что все упр вы все дичь!!! Трудовой инспекции на вас не хватает!! Надо бы наведаться к ним, что бы *xxxxx* в мыле у вас была!!! Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Все убытки компании за счет персонала, переработки не оплачиваются, cистема штрафов за все! Выжмут как лимон, измотают нервы и еще попробуют залезть в голову, своими заклинаниями в духе НЛП. Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника х

х:
непонятные штрафы за о+о . могут поменять график за 1 день не предупредив сотрудника а потом поставить прогул. нормы рабочего времени нет работаешь по 180 часов и более а ставят типо 166..ночные инвенты которые никак не оплачиваются (приходишь к 7 вечера и до 9-10 утра обитаешь на работе).Хочется график на месяц который бы составлялся .у людец тоже есть планы Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Магазин в городе Бийске в ТЦ Ревьера! Начну с того что во время стажировки - полное отсутствие внимания к новому человеку со стороны руководства! Зато позже началось!! Не стой, меняй ценики! Чем ты занимаешься- иди стой на входе! Что ты тут стоишь , иди к людям!! И самый апогей бреда всего происходящего!!Даже когда работаю с покупателями- мне команда" Почему ты не на входе?" Это кашмар!!! Я пришла с огромным желанием делать хорошие продажи!!! Народу куча!!! Продавай-не хочу!! НО!!УПРАВЛЯЮЩАЯ РАБОТАТЬ НЕ ДАЁТ!! В приоритете какой то регламент а не продажи!! Впервые такое встречаю! С самого утра деморализация коллектива со стороны начальства такая, что силы просто утекают,а работать на ногах ,на минуточку 12 часов!! УПРАВЛЯЮЩЯЯ Гопций Юлия!! Ранее я работала в не менее крупной компании! Такого странного директора не встречала! Профессиональные и личные качества этого человека апсолютно не соответствуют занимаемой должности! Не похвалить не поругать!Точнее только критика! О похвале речи не идет вообще,хотя девочки пашут как лошади!!! Лояльность к коллективу от управляющей проявляется как постоянное бегание "начельницы"с продавцами на улицу НА ПЕРЕКУР! Остальное время тюкает коллектив Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Александр

Александр:
1. Часов за месяц выходит очень много по графику, при том, что ты работаешь еще не по графику, то есть бесплатно, заставляют приходить обязательно в выходные дни, а так же оставляют после работы, все это не оплачивается. 2. Коллектив ужаснейший, все грызутся за покупателей. 3. Зарплата просто мизерная за такую работу, вкалываешь как проклятый, а зарабатываешь очень мало. 4. Заставляют задавать стандартные вопросы снова и снова, пока покупатель не купит, либо не пошлет тебя куда подальше. Ужасное место для работы, никогда не идите туда. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Управляющие при увольнении выдумывают косяки и штрафуют. Особенно распрастранено в ТЦ Лето город Киров. Поэтому там такая текучка кадров. Заставляют делать работу товароведа и кладовщика. Что уже нарушает тр.к. А туда я ещё тоже напишу( в труд инспекцию) . Несоответствие трудовых часов. Смена 12 часов, работала по 14. Не выйдешь ~штраф 500 р. Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Мария

Мария:
Русакова Людмила, берет не упра а не понять кого..... Девочка не то что... А прям не управляющая а неуч. Просили Анжелу поставить а нет.... Всем что то доказать хотела. Был коллектив все она разрешила. Приезжает, сидит, и уезжает. С мужем говорит всё.... Не до работы ей и уж тем более не до нас. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Маша

Маша:
Поработала в 4 магазинах. Было неплохое впечатление о самой компании,но сменилось руководство и пришлось покинуть магазин. Руководитель вообще некудыхный( мягко сказано) развалила весь коллектив,набирает себе подобных пристарелых сотрудников,которым до пенсии осталось жить два понедельника,поэтому они выполняют все указы начальницы " самодура" И это все происходит в радуге парк Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника *****"

*****":
Обманывают с зарплатой ,плохой коллектив ,график ставят тем кто преблежен к управляющей удобный а остальным как выйдет. Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Will

Will:
1 До офиса от метро ехать 10 минут на трамвае и долго добираться из дома, устроился потому что нужны были деньги, а оплата чуть выше, чем у других. 2. По факту выходило несколько меньше, потому что оплата за день у них зависит от количества дней в месяце, сумма в каждом - разная и партнёром у них банк для меня никак не подходящий, в итоге за перевод на карту нужного банка взималась комиссия. 3. Очень много разъездов по области, причём постоянно где-то в пром. зонах или где нет нормальных дорог даже: идти вдоль шоссе по грязи, например, и километр навернуть от самого объекта потом, чтобы дойти до ближайшей остановки. На других местах работы у меня такого не было. 4. До этого мне говорили: везде коллектив хороший. Убедился, что не везде: из тех, с кем непосредственно надо было работать, из 4х секретарш только одна адекватная, другие при знакомстве даже не здоровались, одна так вообще начала из себя начальника корчить и хамить. Из 2х других курьеров только с одним можно было по-человечески общаться, с другим же находиться рядом было неприятно, распределение заявок с ним было каким-то нездоровым соревнованием: кто первый, Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Мария

Мария:
Тебя "насилуют" как раба, выжимают последние соки. Упр и тм две тупоголовые, считают людей скотами. Зарплаты мизирные, постоянные штрафы Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзывы сотрудников

Наталия:
Сплошной негатив!!!! Сплошные штрафы!!!! Каторжный труд, неуважение, хамское ОТНОШЕНИЕ ТМ(не здрасьте ни....). Оклад несуществуюший 80 руб, смех да и только!!! Сплошное вранье, не идите в данную компанию никогда Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзывы

Анна:
Ооо, тут можно годами перечислять! Зарплата 80 руб час, якобы. ШТРАФЫ посточнно. Ненормированный день!!! Даже диктуют через какой банк обчзаны зарплату получать!!! Подарков не ждите не на один праздник. Мед обслуживание? Вы о чем???? Компания рабов. Екатеринбург отдельная страна.... ТМ диктует свои условия!!! Не нравится? Иди за ворота. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я своей работой довольна, у нас руководство адекватное, умеют и общий язык с коллективом найти и в то же время поддерживают дисциплину. А главное, умеют настроить на хорошие продажи. Поэтому и зарабатываем мы неплохо. Единственный недостаток: мы работаем в ТЦ, которое далековато от дома, долго добираюсь.

Посмотреть комментарии

05.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Привлекло в вакансии то, что обещают работу рядом с домом. Я знала, что у нас тут есть магазин Zenden, но не была уверена, что меня именно туда оформят. Но меня сразу спросили, в какую торговую точку я хотела бы, и направили именно туда! Это большой плюс, освободилась куча времени. Работаю два через два, в свободные дни успеваю отдохнуть. Даже иногда на подработки выхожу. Прошлой зимой болела, больничный лист оплатили как надо.

02.10.2022 | положительный отзыв
Zenden

Нравится график, по факту 3-4 свободных дня в неделю, могу уделять семье внимание. Платят здесь хорошо, многое зависит от твоего объема продаж, ну да у меня он всегда высокий. Плюс скидки сотрудникам на товар, я это прямо ценю, тк покупаю обувь обычно только здесь. С начальством взаимоотношения ровные, ко мне никогда претензий нет. Я от работы не отлыниваю, если надо, могу поменяться - часто выручаю коллег.

28.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

График устраивает, два дня на работе, а два дня полностью свободна. Вообще заработок зависит только от тебя. Если поменьше на перекуры ходить и побольше к людям подходить, то наработаешь на хорошую зп. Планы у нас не заоблачные, а зп выше , чем в соседних магазинах.

22.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Я продавец со стажем. Много где работала, но здесь больше всего нравится по условиям. Прозрачная мотивация и зарплата, все вовремя и без обмана. И здесь я смогла пойти на повышение. Уже год как работаю продавцом-консультантом, очень этому рада.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

16.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Здесь с нуля обучили всем схемам продаж, за что я компании очень благодарна. Заработать здесь можно прилично, было бы желание. Да, кому-то темп не подходит, кто-то ассортимент не может выучить, но если все схватываешь, как я , то и хорошую ЗП будешь иметь. Работа на ногах, бегаешь весь день, не каждый к этому готов.

10.09.2022 | положительный отзыв
Zenden

Не так давно устроилась в Зенден, не все еще до конца поняла и не со всем коллективом сложились отношения, но работу менять точно не буду, тк деньги сейчас главное, а зарабатываю я тут хорошо. Со временем все устаканится, я уверена, и будут работать легче

21.07.2022
Отзыв сотрудника mariya.j о компании Zenden

Я всегда искала такую работу, где будет команда. Во-первых, на работу ходить приятнее, во вторых комфорт от этого испытываешь. Понимаешь, что тебе всегда могут помочь, подсказать что-то. Именно в ZENDEN я такую нашла, все коллеги очень отзывчивые, и управляющая у нас классная.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Zenden

Зенден-это филиал ада на Земле. Здесь вы почувствуете себя настоящим рабом(рабыней). За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Здесь вы заработаете себе варикозную болезнь,работаю по 12 часов на ногах. Ноги будут гудеть к концу рабочего дня. Столовой как таковой тут нет. Китайскую лапшу придётся есть стоя. Если вы истинный мазохист-добро пожаловать в Зенден!

11.08.2022
Отзыв сотрудника nowa о компании Zenden

Искала работу после пандемии, и если честно, готова была на любую работу. А сюда устроившись, можно сказать, вытащила выигрышную карту) Зарплата выше среднего, все соцгарантии. Да, работать тяжело, весь день на ногах, но я всю жизнь в торговле, мне не привыкать.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Iwa о компании Zenden

Мне повезло: я работаю в хорошей точке, проходимость аховая, особенно в выхи. Всегда есть возможность подработать, если тебе надо, я не отказываюсь. Добираться недолго, после работы есть возможность погулять в парке рядом. На данный момент для меня норм.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Max о компании Zenden

Устроился сюда кладовщиком, пока все устраивает. Плюс большой, что недалеко от дома, на машине 10 минут, утром и вечером успеваю развозить детей. По зп - платят столько, сколько обещали, все в срок, зп белая. Есть возможность приподняться по должности, работаю над этим.

28.08.2022
Отзыв сотрудника reg.89 о компании Zenden

Работодатель надежный и это самое главное в нынешнее время. Вся работа полностью на официальной основе. Не задерживают зарплату.