07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zenden

работа рядом с домом, не трачу время на дорогу. Хорошие условия, для сотрудников стоит кулер, есть подсобка, где можно пообедать. Обувь легко продавать, так как качество хорошее, люди раскупают с удовольствием. Для нас предусмотрена скидка 50%. Белая ЗП, без задержек, сумма зависит от твоих продаж.
требуется физическая выносливость.

05.10.2018 | положительный отзыв
Zenden отзывы о компании

Арина:
Устроилась в этот магазин в конце августа. Два дня стажировки, в эти дни были сомнения справлюсь ли. Девочки в магазине поддержали, спасибо им. Коллектив отличный, з/плата устраивает, стало получаться с самого начала, хоть и уставала в начале. Но усталость компенсировалась материально. Работодателя рекомендую, деньгами и отношением не обижают. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Zenden

Работаю продавцом уже давно. Мне нравится сам процесс общения с другими людьми, у меня это легко получается. В магазине Зенден можно зарабатывать, без ограничений, главное не просто приходить отрабатывать. Продукция наша хорошая, пользуется спросом, себе её сама регулярно покупаю. Помогает скидка для сотрудников в 50%. Оформляют по ТК РФ. В самый мертвый сезон – летом, можно уходить в отпуск. Из недостатков могу отметить переоценки, которые занимают время. И ночные инвентаризации.

03.10.2023 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Марина

Я пришла сюда работать совершенно без опыта. За пол года научилась многому. Даже предлагают подучиться и можно пойти на повышение. Магазинов в городе много вакансии найдутся.
За короткий срок приходится очень много новой информации усвоить.

17.05.2011 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Тольятти Зенден я работаю уже третий месяц, очень довольна, соц гарантии, оформление официальное, хороший коллектив, для персонала разработана своя система скидок на продукцию. Начальство адекватное всегда идет на уступки. Тот кто хочет работать и зарабатывать работают. Поэтому рекомендую хорошая молодая компания.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Zenden

хороший коллектив и управляющие классные, понимающие , поэтому работать нравится. Есть карьерный рост, было бы желание учиться дальше. Надеюсь на повышение по работе в другом городе, переезд компания тоже берет на себя.
когда ночные инвентаризации, очень устаешь.

12.05.2011 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не нихуя положительного. Скотство одно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Zenden

Работаю уже несколько лет продавцом. Но устала от ненормированного графика и до места работы далеко ездить. Узнав о вакансии продавца-кассира в Зенден, недалеко от моего дома, сразу побежала на собеседование. Выслушала внимательно информацию. Рассказала подробно о себе. Надеюсь, возьмут именно меня.

23.02.2010 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
хорошая фирма платят сколько сказали гемороя нет

22.02.2010 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
нормальная компания а те кто ее хают то неудачники работать надо а не херней страдать да есть свои инциденты .а где без этого.ребята всегда есть выбор и если вас что то не устраивает то не чего винить других идите ищите лучше Павлов молодец что бы вы про него не писали завидно да он смог много чего а прежде чем его хаять вы сами то чего стоите.Как говориться не судите и не судимы будете.А тот урод кто писал о его экс жене так это полная ерунда никогда она даже бы на него не взглянула не то что бы........и вообще кто пишет эту ерунду больные люди приходите пробуйте не нравиться уходите знаю лишь одно я не жалею о том что судьба свела меня с этими людьми

29.01.2023 | положительный отзыв
zenden: 2 й год работаю

Я уже 2 й год работаю кассиром в Зенден. Никогда не было недостачи, хотя ответственность большая. У нас все друг к другу относятся с уважением, очень дружная атмосфера царит. В самом магазине комфортно, есть подсобка. Также у нас достаточно удобная форма. Подробнее>>

23.07.2009 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем Привет, вчера была на собеседование в этой компании, не могу сказать, что Дорошенко Екатерина такая как ее охарактеризовали ниже, нормальный адекватный человек, я не прошла прошла собеседование, так она еще после него ко мне подошла поговорила, предложила другую вакансию, спросила что и как прошло, у меня от человека остались только положительные эмоции, так же как и от руководителя отела.

03.07.2009 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Дорошенко Екатерина, мадам из отдела персонала - отменная сельская хамка. Если у тебя проблемы, стоит разобраться прежде всего в себе, а не выливать свои потоки негатива на соискателя. Полнейшее отсутствие какой-либо квалификации, полнейший непроффессионализм при проведении собеседования. Вообщем, если хотите понаблюдать истерическо-эпилептические припадки в совокупности синдрома ПМС добро пожаловать на собеседование!)

28.04.2009 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Сатан Ацкий о работе в компании

Сатан Ацкий:
ЗЕНДЕН-это классная компания Русо-Дебилов для таких же дебилов! И управляющий отличный (даром,что проженный беспринципный аферист и самодур.) Девчата классные! В кризис аж из штанов выпрыгивают,стараются! Скоро наверное для увеличения объёмов продаж по приказу управляющего будут согласны работать и "топлес"...(за урезанную то зарплату)! Это радует. А вообще товар там контрафактная ДРЯНЬ от дядюшки Ляо Хунь. Сам ношу Лан-Косту,чего и Вам советую. Девиз начальства -" Воруй пока не уволили !!! " Как и везде...

04.11.2008 | положительный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я никому не советую идти работать в обувные магазины Зенден ! Сама работала долгое время продавцом ( и весьма успешным ) ! Управляющая выживает хороших продавцов и устраивает эксперементы над персооналом. Хотите работать по шесть-семь дней в неделю, не обедать и не ходить в туалет и при этом улыбаться и делать планы по 400-500 тысяч в месяц и не получать за сверхурочные и переработки - идите в Зенден Новороссийск ! Вы забудете о своих детях и семье ! А вообще проверкой финансовой стороной деятельности магазинов Зенден в Новороссийске и не только следует заняться компетентным органам из ( ОБЭП ) на предмет выплаты зарплат персооналу и качества товара! Обувь почти вся Китайская и воняет ФЕНОЛОМ и НАФТАЛАТАМИ ( ЯДЫ !!! ) при разбраковке товара людям становится плохо ! Гадкий магазин и бесцельно вычеркнутое из жизни время проведённое там. Увы...

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zenden

за полгода, что я работаю, зп выросла существенно. Повезло с коллективом и управляющей, основной костяк работает уже около 2 лет, было несколько повышений и они перевелись в другие точки, кто-то даже в другой город за счёт компании.
конечно устаёшь, как и везде. Ещё приходится развешивать плакаты, украшения, а я нацелена на работу с клиентом, на продажи.

05.01.2024 | положительный отзыв
Zenden

Почти год тут уже работаю продавцом-консультантом. А была я сначала на обычной стажировке, но меня быстро перевели, потому что в штате не хватало людей. Классную форму выдают. И у нас даже специальная система для сотрудников имеется, можем покупать продукцию с хорошей скидкой.

31.10.2018 | положительный отзыв
Zenden

Я за год сменила три работодателя, думала уже, что со мной что-то не так, что требования и хотелки у меня слишком завышенные. Но к счастью со мной все в порядке, в адеквате)) В Зенден задержалась на два года. Коллектив отличный, администратор у нас молодец, халявщиков не держит. Каждая из нас пытается заработать побольше, добросовестно выполняем свою работу, поэтому и порядок всегда в магазине, все организовано четко. Работаем по графику, иногда рабочий день приходится на воскресенье, семья сначала недовольна была, но это работа, график есть график) Зато я не нервничаю никогда когда деньги будут: в день зарплаты вся сумма четко падает на карточку.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Zenden

За год работы в Зенден узнала всё об организации. Официальное оформление персонала даёт защищённость. Белая заработная плата и возможность её зарабатывать также огромный плюс. Нормальная бонусная программа. Радует, что можно подать заявку на кадровый резерв и пойти, со временем, на повышение.
очень много обучения, особенно только начав работать. Дальше привыкаешь.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zenden

Белая зарплата, всегда вовремя
Ужасное руководство

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Zenden

хорошая, дружеская атмосфера в коллективе, на время стажировки дают наставника, который тебя обучает ассортименту, по материалам, и т.д. Выдают форму бесплатно, трудоустройство официальное с белой зп и полным соцпакетом. 50% скидка на обувь
ночные инвентаризации

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Zenden

Неплохая организация, продается очень качественная обувь. Из плюсов-можно самим приобрести с хорошей скидкой понравившуюся пару. Я думаю, это очень приятно.У ЗП потолка нет. Здесь все зависит от твоего умения предлагать покупателям товар. Некоторые пришли за одной парой, а покупают две.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zenden

пришла работать продавцом, за четыре года работы уже стала товароведом, зарплата белая, работа рядом с домом, работать комфортно, есть униформа, комната отдыха, где можно перекусить.
физическая работа и ночные смены, когда инвентаризация.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zenden

Здесь нет борьбы за клиентов и если ты кого начал консультировать продажа будет только за тобой. Нет финансового потолка. Постоянно нужно быть в тонусе и помнить про регламент, порядки и служебные инструкции. Где все огнетушители находятся в магазине я знаю наизусть. Аргументируют это возможной встречей с тайным покупателем или аудитором торговой сети. В коллективе есть девчата, которые работают уже больше 1,5 года. Их большинство. И есть человека 3 которые постоянно устраиваются и увольняются. С ними часто приходится работать с целью обучения, но это идет в плюс, особенно если

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

21.07.2017
Zenden отзывы

работаю сейчас:
Менеджеры отбора персонала, копируют кучу анкет из сайтов, отправляют их в магазины, где управляющая прозванивает эти анкеты и приглашает в магазин на собеседование, с дергающимся глазом, она будет вам рассказывать про возможности работы в компании, вы будете говорить, да меня все устраивает, я знаю, я читала. Первые 2-3 дня вам нужно будет бесплатно походить на работу осмотреться, так сказать ознакомиться с работой, потом неделю две, вас будут проверять служба безопасности, что они там проверяют, непонятно, первые дни вы работаете и думаете о том пройдете вы проверку или нет, заплатят вам деньги или нет, если, что то не так, потерянное время вам никто не компенсирует, если прошли проверку, добро пожаловать, 500 рублей у вас снимут с зарплаты за зеленую футболку. Средняя заработная плата по Москве продавец 30-35, товаровед 35-40, зам. 35-40, управляющий 40-50. График работы гибкий, постоянные переработки, зарплата от этого особо не меняется. Работают в компании в основном те люди, которым некуда деваться или негде перекантоваться, самые отчаянные и стресоустойчивые, либо наивные, помешанные на карьерном росте, либо пожилые люди за 50, которые с трудом передвигаются. Подписывая документы, вы становитесь материально ответственным лицом, а это значит, что все недостачи за месяц

24.05.2017
Zenden отзывы о работодателе

мария:
уважаемые соискатели не рекомедую эту компанию котегорически! да данный момент идет большая нехватка сотрудников! и работодатели обзванивают и предлогают золотые условия! что есть оклад + личные продажи, занманивают как только могут! но на самом деле это нитак!!!!! нет накокого оклада толко личные продажи, каждый месяц ревизии в ночь, за которые вычитывают по полной стоимости, бесконечные штрафы!!!!! не ведитесь и не идите туда работать!!!!

17.04.2017
Zenden отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Дорогие соискатели! Категорически не рекомендую устраиваться в компанию Zenden! Когда я устраивалась, обещали з.п от 40тыс и выше! в сезон и по 60-70 тыс якобы продавцы получают! это все полный бред! говорили что есть оклад,якобы один час равен 80р, по итогу нет никакого оклада, только личные продажи! в будние дни народу практически нет, и каждый день нужно заниматься регламентными работами! можно сказать за целый день вы проработали за спасибо! проработав почти год больше 20 тыс я не увидела! каждый месяц ревизии в ночь, за которые снимают каждый месяц с з.п! постоянно штрафы ставят, выйти поесть как мин 5 мин! лишний раз выйти нельзя! как в тюрьме! очень много минусов! гнилая компания!!!! люди не идите в эту компанию работать никогда! они наживаются на сотрудниках!!!!!!!

29.10.2018
Zenden - Мошенничество и обман покупателей

Отвратительный магазин .. мощенничество и аферы .. обман покупателей ..зазывают и прельщают скидками .. а потом обманывают .. скидок нет .. продают за полную стоимость ..Евгения Миронова предводитель шайки в зендене.. самолично занимается мошенничествомПроблема ,что Миронова продала мне четыре пары обуви..которая по их акции шла по скидке на 50 % на вторую пару обуви .. и тыкая в ндс на Подробнее>>

15.09.2016
Zenden отзыв сотрудника Аноним

Вива ленд! Начнем с директора О.В, Редкое Хамло.Персонал не плохой но не грамотный которых которых обирают с честно заработаных! за не дастачу ежемесячно.Темная бугалтерия ни каких расчетных листов. Полное неведине платятся ли налоги и какие перечесления в пенсионный. и ндфл.Полный беспредел .Куда смотрит Москва?