10.11.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Zenden

Пришла на собеседование на вакансию кассира в ТРК Рио. Заполнила анкету, поговорила с директором Инной или Инессой. Минут 15 слушала ее лекцию о создании компании, вакансии кассира, график работы 5/2 с 13:00 до 22:00,выходные только будние дни, оклада нет, только личный процент от продаж, работа целый день на ногах. После стала допрашивать о слишком личном, какую операцию мне делали год назад(причина по которой я ушла с одной работы), спрашивала про 24 февраля. Очень странны персонаж. Я просто ушла. Не советую данную компанию для тех кто ценит свой труд и

28.10.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Zenden

Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.

26.09.2022
Отзыв сотрудника svet о компании Zenden

Я в Zenden на кассе работаю уже 4 года. Магазин свой не меняла, у нас тут отличный коллектив собрался, умеем продавать и выполнять планы. Поэтому на зарплату не жалуюсь. В отпуска хожу два раза в год, соцгарантии все соблюдаются.

24.12.2019
Zenden

Не рекомендую. В этой компании наплевать на сотрудников. 1 Взять и сократить сотрудников прям перед новым годом это обычное дело,кто муже они не выплачивают ничего,а заставляют людей писать по сообственному. 2 Работал кладавщиком и скажу неблагодарная работа как и товаровед. Задерживаешься + приемки в ночь +не доплачивают. 3 з.п 20к максимум обещая от 25.к 4 Продавцы оклада нет,все от продаж.

Россия, Самара

17.10.2021
Отзыв сотрудника Yamaha о компании Zenden

Работа на складе данной компании - это просто цирк. На 50 человек рабочего класса приходится 60 и более человек на руководящих должностях, и все поголовно, так или иначе, являются родственниками. Руководство не выполняет свои обязанности, вместо этого стоят как надзиратели. Не умеют грамотно распределять работу. При 12ти часовой смене, 30 минут обеда максимум, это очень мало. Как итог - Каторжный труд.

Московская Область

13.01.2021
Zenden

Добрый день! Работала в этой компании. Когда только устроилась, все очень нравилось, зарплата была отличная. Но так как работа сезонная и сезон закончился, зп с каждым месяцем становилась меньше, плюс к тому огромные суммы инвентаризации, постоянные подработки, могут спокойно вытащить из постели в твой выходной, потому что мол народу много, мы не справляемся, выручай. По 13–14 часов на ногах, на обед даётся всего 30 минут. К тому же ты можешь пойти и 7–8 вечера, а до этого времени ходишь Подробнее>>

06.08.2022
Zenden

График адский, так как большая кадровая текучка работать приходилось почти без выходных. Каждый месяц проходят ночные инвентаризации, то есть ты отработал день и остаешься еще и на ночь, до утра, фактически пропадая на работе сутками. Когда по графику на работу надо к девяти, приходишь по факту к восьми на планерку поговорить ни о чем. Коллектив отдельная тема. Никто, кроме управляющей, Подробнее>>

07.10.2018
Zenden

О вакансии продавца в Zenden мне сказала подруга, она уже второй год работает и как я поняла из наших разговоров весьма была довольна. При собеседовании мне выдали полную информацию, я сначала даже засомневалась стоит ли идти, система штрафов как-то напрягла. Но не все так страшно, как говорилось, я довольна, что решила попробовать. Деньги выплачивают без задержек. Работы, конечно, много, но в этом есть свой интерес, чем больше смогу продать - тем больше получу денежек) Мне нравится эта работа.

26.02.2019
Zenden

Я хочу обратиться к руководству. Правильно ли было то, что с моей зарплаты удерживала управляющая деньги? Я ставила роспись за одну сумму, а отдавала она меньше, говоря всем , что это штраф. И с моей зарплаты снимали деньги за то, что не хватало у неё в кассе. За то что делала фальшивые возвраты и в ревизию были большие недостачи. Она Подробнее>>

30.06.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Zenden

Хорошая заработная плата, которая зависит напрямую от твоей работы. Официальное оформление и отчисления. Классный коллектив, который поможет и подстрахует. Рядом дом.
Клиентов много, поэтому день проходит на ногах. Не всегда есть время присесть или перекусить. Ночные инвентаризации. Приходится, также, разгружать машины.

Посмотреть комментарии

15.09.2022
Отзыв сотрудника off85 о компании Zenden

Впервые за весь мой рабочий стаж попался такой хороший коллектив. Оказалось, это очень важно и даже влияет на саму работу. В моем случае - в лучшую сторону. Платят здесь хорошо, до работы доставляет транспорт. Стаж идет, все отчисления тоже капают. Все нормально, в общем.

10.09.2022
Отзыв сотрудника elizabeth о компании Zenden

Мне нравится работать с обувью, поэтому очень стремилась сюда устроиться. Рада, что меня взяли, у начальства нет предубеждений насчет возраста. Я работаю не хуже молодых девчонок, и опыт очень пригождается. Часто у меня больше всех зп выходит. Плюс скидка на продукцию, доходит до 50%, я пользуюсь всегда.

05.09.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Zenden

Уже два года работаю здесь водителем-экспедитором. Платят вовремя, все четко, ни разу не обманули по расчетам. Машина хорошая, все устраивает

28.08.2022
Отзыв сотрудника reg.89 о компании Zenden

Работодатель надежный и это самое главное в нынешнее время. Вся работа полностью на официальной основе. Не задерживают зарплату.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Max о компании Zenden

Устроился сюда кладовщиком, пока все устраивает. Плюс большой, что недалеко от дома, на машине 10 минут, утром и вечером успеваю развозить детей. По зп - платят столько, сколько обещали, все в срок, зп белая. Есть возможность приподняться по должности, работаю над этим.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Iwa о компании Zenden

Мне повезло: я работаю в хорошей точке, проходимость аховая, особенно в выхи. Всегда есть возможность подработать, если тебе надо, я не отказываюсь. Добираться недолго, после работы есть возможность погулять в парке рядом. На данный момент для меня норм.

11.08.2022
Отзыв сотрудника nowa о компании Zenden

Искала работу после пандемии, и если честно, готова была на любую работу. А сюда устроившись, можно сказать, вытащила выигрышную карту) Зарплата выше среднего, все соцгарантии. Да, работать тяжело, весь день на ногах, но я всю жизнь в торговле, мне не привыкать.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Zenden

Зенден-это филиал ада на Земле. Здесь вы почувствуете себя настоящим рабом(рабыней). За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Здесь вы заработаете себе варикозную болезнь,работаю по 12 часов на ногах. Ноги будут гудеть к концу рабочего дня. Столовой как таковой тут нет. Китайскую лапшу придётся есть стоя. Если вы истинный мазохист-добро пожаловать в Зенден!

21.07.2022
Отзыв сотрудника mariya.j о компании Zenden

Я всегда искала такую работу, где будет команда. Во-первых, на работу ходить приятнее, во вторых комфорт от этого испытываешь. Понимаешь, что тебе всегда могут помочь, подсказать что-то. Именно в ZENDEN я такую нашла, все коллеги очень отзывчивые, и управляющая у нас классная.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zenden

Недостатков много как у всех: 1. График у меня как у директора 5/2,но не 8 часов как по табелю у меня стоит,а минимум 10 часов . Потому что мне нужно прийти за 2 часа,чтобы подготовиться к этой гребанной планерке. Никто же не позаботился,о том,чтобы придумать форму либо отчет по 1С,чтобы быстро подготовиться. А надо же разобрать по всем критериям. Вот и приходишь на 2 часа раньше. По 1С мне закрывают 184 часа в среднем,а по FaceDetect за месяц набегает 220. Вот простой расчет оклад 40000 делим на часы получается 217,4

Саратов

01.09.2020
Zenden

Работаю меньше двух месяцев. Не могу уволиться. На испытательном сроке имею право уйти одним днём. Сказала за три дня, как и положено, как мне говорили, что буду уходить. Итог нулевой. 19 августа 2020 я сообщила, что буду уходить, т.к. Переехала в Тульскую область за 300 км и 5 часов от Москвы. Прошло три дня, никакие документы не подготовлены, так ещё и сказали, что вообще никогда такого не слышали. Начался скандал с управляющей. Писать заявление мне Подробнее>>

02.06.2018
Zenden отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Все было хорошо пока не пришла психическая больная Елена Вячеславовна которая ничего не умеет делать только орет и требует от продавцов! Целый день по телефону болтает, заставляет свою обьязанность выполнять другим. Подробнее>>

15.07.2020
Zenden

Работала в магазине продавцом кассиром, одним словом это Ад. Туалет по расписанию, обед на складе, нет комнаты отдыха и раздевалки. Руки мыть негде. Никаких условий для сотрудников. Держат как рабов. Камер нет на кассе, всегда недостачи, ответственных за кассу нет! ( сначала 100 руб, потом по 800,а дальше и по 5000 тыс было) это ужас. недостачи оплачивают сотрудники из своего Подробнее>>

21.09.2018
Zenden

Я побывал у них на собеседовании в прошедшую пятницу. Общался (если это можно назвать так) с не совсем адекватной девушкой по имени Дарья с очень задранным ЧСВ. С таким "собеседником" просто НЕРЕАЛЬНО о чем-либо разговаривать, потому что тебя постоянно перебивают, делают тебе какие-то полуидиотские замечания, поправления, что уже само по себе является чистым хамством. При этом, если эта цаца сама Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв сотрудника Jane о компании Zenden

Чуть больше года работала продавцом-кассиром, показывала очень хорошие результаты, благодаря чему меня повысили до товароведа, естественно с повышением заработной платы, что не может не радовать))

20.01.2022
zenden

Доброго времени суток. Тоже решила поделиться опытом взаимодействия с данной компанией. Работала около 3 лет. Отношение к сотрудникам всегда было уважительное. График согласовывали заранее. Заработная плата зависила только от наших действий, если хорошо работали, то и доход соответствующий был. Я работала в нескольких розничных сетях и есть с чем сравнить здесь нравилось больше всего. Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Люся о компании Zenden

Сеть магазинов Zenden большая, можно устроиться в магазин ближе к центру (там обычно больше проценты с продаж и проходимость покупателей) или выбрать в своем районе ближайший к дому, для удобства. Можно договориться о переводе. В этом случае идут на встречу продавцам/ кассирам.

06.06.2018
Zenden отзывы о работодателе

раб зендена:
Устраиваясь в эту компанию обещали золотые горы, потом не раз пожалела что вообще туда пошла. Начну с приема в этот дурдом. Упр и зам обещали, что всему научать, все покажут и расскажут, пели очень хорошо в уши. Шла я на должность товароведа, говорили, что это просто и легко, принимай себе поставки и принимай, но не тут это было. Устроившись начались мои суровые будни. Никто меня не учил, ковырялась я сама как хотела, никому дела не было. Расскажу как проходит прием поставки. Пришла я в сезон, летом, надвигалась школьная пора, поставки шли одна за одной и еще сранные переброски из магазина в магазин, это такой маразм, столько денег тратит компания на это, что просто бред. Расскажу про прием поставок. т.к Я товаровед, я должна принимать машину, прикол в том что грузчиков у них нет, и ты должна фуру разгрузить сама!!! в сезон приходит не меньше 120 коробов, самое смешное за 1 короб тебе платят 10 руб!!!! Ха Ха, а здоровье ты там оставишь на все 100 000 тыс, будешь лечит потом свою спину. После как разгрузишь фуру, а это происходит после 22:00, когда уже все нормальные люди дома спять, ты Подробнее>>

08.10.2017
Zenden отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хамство персонала. Наплевательство.Нежелание обслуживать. На кассе магазина в. г. Саратов. пл. Орджоникидзе в помещении Оранжевый на кассе у меня пропали деньги.(все от того,что два кассира(включая управляющую,не могли разобраться с двумя покупателями.(так сложно продать пару обуви за 300 рублей-понятное дело) В ответ на мои сетования и крики меня оскорбили начали говорить обо мне в третьем лице,обвинять в том,что я "аферистка". Сказали,что никаких камер на кассе нет.(?!)Пригрозили вызовом милиции. Хотя-милицию по праву должна была вызвать я. Елизавета Замкина старший продавец. Преступники,вам не стыдно? Подробнее>>

21.07.2017
Zenden отзыв сотрудника работаю сейчас

работаю сейчас:
Первые 2-3 дня вам нужно будет бесплатно походить на работу осмотреться, так сказать ознакомиться с работой, потом неделю две, вас будут проверять служба безопасности, первые дни вы работаете и думаете о том пройдете вы проверку или нет, заплатят вам деньги или нет, если, что то не так, потерянное время вам никто не компенсирует. Подробнее>>