21.09.2018
Zenden

Я побывал у них на собеседовании в прошедшую пятницу. Общался (если это можно назвать так) с не совсем адекватной девушкой по имени Дарья с очень задранным ЧСВ. С таким "собеседником" просто НЕРЕАЛЬНО о чем-либо разговаривать, потому что тебя постоянно перебивают, делают тебе какие-то полуидиотские замечания, поправления, что уже само по себе является чистым хамством. При этом, если эта цаца сама Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв сотрудника Jane о компании Zenden

Чуть больше года работала продавцом-кассиром, показывала очень хорошие результаты, благодаря чему меня повысили до товароведа, естественно с повышением заработной платы, что не может не радовать))

20.01.2022
zenden

Доброго времени суток. Тоже решила поделиться опытом взаимодействия с данной компанией. Работала около 3 лет. Отношение к сотрудникам всегда было уважительное. График согласовывали заранее. Заработная плата зависила только от наших действий, если хорошо работали, то и доход соответствующий был. Я работала в нескольких розничных сетях и есть с чем сравнить здесь нравилось больше всего. Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Люся о компании Zenden

Сеть магазинов Zenden большая, можно устроиться в магазин ближе к центру (там обычно больше проценты с продаж и проходимость покупателей) или выбрать в своем районе ближайший к дому, для удобства. Можно договориться о переводе. В этом случае идут на встречу продавцам/ кассирам.

06.06.2018
Zenden отзывы о работодателе

раб зендена:
Устраиваясь в эту компанию обещали золотые горы, потом не раз пожалела что вообще туда пошла. Начну с приема в этот дурдом. Упр и зам обещали, что всему научать, все покажут и расскажут, пели очень хорошо в уши. Шла я на должность товароведа, говорили, что это просто и легко, принимай себе поставки и принимай, но не тут это было. Устроившись начались мои суровые будни. Никто меня не учил, ковырялась я сама как хотела, никому дела не было. Расскажу как проходит прием поставки. Пришла я в сезон, летом, надвигалась школьная пора, поставки шли одна за одной и еще сранные переброски из магазина в магазин, это такой маразм, столько денег тратит компания на это, что просто бред. Расскажу про прием поставок. т.к Я товаровед, я должна принимать машину, прикол в том что грузчиков у них нет, и ты должна фуру разгрузить сама!!! в сезон приходит не меньше 120 коробов, самое смешное за 1 короб тебе платят 10 руб!!!! Ха Ха, а здоровье ты там оставишь на все 100 000 тыс, будешь лечит потом свою спину. После как разгрузишь фуру, а это происходит после 22:00, когда уже все нормальные люди дома спять, ты Подробнее>>

08.10.2017
Zenden отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хамство персонала. Наплевательство.Нежелание обслуживать. На кассе магазина в. г. Саратов. пл. Орджоникидзе в помещении Оранжевый на кассе у меня пропали деньги.(все от того,что два кассира(включая управляющую,не могли разобраться с двумя покупателями.(так сложно продать пару обуви за 300 рублей-понятное дело) В ответ на мои сетования и крики меня оскорбили начали говорить обо мне в третьем лице,обвинять в том,что я "аферистка". Сказали,что никаких камер на кассе нет.(?!)Пригрозили вызовом милиции. Хотя-милицию по праву должна была вызвать я. Елизавета Замкина старший продавец. Преступники,вам не стыдно? Подробнее>>

21.07.2017
Zenden отзыв сотрудника работаю сейчас

работаю сейчас:
Первые 2-3 дня вам нужно будет бесплатно походить на работу осмотреться, так сказать ознакомиться с работой, потом неделю две, вас будут проверять служба безопасности, первые дни вы работаете и думаете о том пройдете вы проверку или нет, заплатят вам деньги или нет, если, что то не так, потерянное время вам никто не компенсирует. Подробнее>>

05.06.2022
Отзыв сотрудника О.О. о компании Zenden

До прихода сюда моя зарплата была около 30 000 руб. Здесь мне сказали на собеседовании, что я смогу заработать 40, поэтому для меня это конечно было не лишним. Честно говоря не очень верила, но спустя три месяца набралась опыта и заработала 42 000 руб. Я была тогда очень рада. С тех пор прошло около года, и на данный момент вот уже третий месяц подряд я зарабатываю 67 - 75 000 руб. Поэтому вывод один если вы здесь действительно будете продавать и научитесь это делать качественно, то зарабатывать можно очень

12.03.2023
Отзыв сотрудника Олеся о компании Zenden

Задерживали зп (хотя была оформлена по тк РФ) Зам управ по имени Виктория ненормальная ) Вечно чем то недовольная и недотра@анная, ну и работа с людьми такое себе .

28.12.2019
Zenden

-Стоячая работа -Обед по разрешению и туалет тоже -Зарплата зависит от личных продаж -Воровство сотрудников(постоянно выносят обувь) -Ужасно не профессиональное руководство, тупые колхозные бабы, которые мнят себя царями, а на деле тупое село, если умеешь вылизывать [censored] начальству, то приживешься, но если у тебя есть свое мнение и ты не холоп, то не иди в сферу продаж -не качественная

Россия, Вологда

12.03.2023
zenden: В чёрный список

Большая текучесть руководящего персонала из за вышестоящего руководителя Елены. Отношение ужасное, докапывается до всего, даёт одну задачу, спрашивает про другую. Управляющие долго не задерживаются из за неё. Подменяться крайне трудно, отпроситься темболее. Сама при этом во время рабочего дня ходит на фитнес, маникюр к косметологу и тд. Провоцирует распространение слухов и не поощряет дружные отношения между магазинами. Увольняют просто всех

Вологда

Посмотреть комментарии

15.12.2021
Zenden

Их море, самый главный недостаток, заплатить могут столько, сколько посчитают нужным, заработаешь 4000, оплатят по 90 руб в час, заработаешь около 35000, оплатят голый оклад тысяч так 19000, и при всем этом это вытворяет тм [К.] табелировать больше 11 часов не положено, но персонал обязан приходить за час раньше, этот час в расчет нормы часов естественно не идёт.Я отработала 70 Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Zenden

работаю здесь продавцом кассиром - пока всем довольна. на работу взяли без проблем. все официально. по заработной плате проблем не бывает - вовремя и в полном объеме. работа по графику, условия для труда адекватные.

09.12.2019
Zenden

Постоянные задержки. Отношение руководителя как будто, я ему что-то должна. Может хамит и материть, а даже распускать руки. На замечание высшее руководство ни как не реагирует.

Россия, Челябинск

24.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Zenden

Ооо, тут можно годами перечислять! Зарплата 80 руб час, якобы. ШТРАФЫ посточнно. Ненормированный день!!! Даже диктуют через какой банк обчзаны зарплату получать!!! Подарков не ждите не на один праздник. Мед обслуживание? Вы о чем???? Компания рабов. Екатеринбург отдельная страна.... ТМ диктует свои условия!!! Не нравится? Иди за ворота.

Екатеринбург

23.02.2022
Zenden

Постоянные необоснованные штрафы. Руководство не умеет общаться с персоналом. Поприветствовать своих подчиненых, ниже их достоинства. Корона может слететь!Ночные неоплаченые ревизии, переработки! Территориального менеджера нужно обучить элементарным правилам этикета!Условия труда адские Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Zenden

Работать тут, конечно, надо, посидеть не получится, а где сейчас легко:) Своим сотрудникам компания дает хорошие скидки, что для меня очень приятно. Девочки все дружные работают, при необходимости можем подменить друг друга, ну и помогаем по возможности. Клиентов всегда много. Магазин у меня в пяти минутах ходьбы от дома, специально так подобрали мне:) Так что на транспорт я не трачусь:) Больничный, отпуск оплачиваемые. Выдают униформу.

09.01.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Zenden

Обманывают по з/п. Если вы увидите вакансию от 85 т. или от 90 т., имейте в виду, что на руки вы получите 65 т. Не тратьте время.

07.08.2013 | положительный отзыв
Zenden

Если у вас нет семьи, эмоций, личной жизни, если вам не где жить, но при этом вас не очень интересуют деньги, то эта работа для вас. Устраиваясь на работу в эту компанию Zenden продавцом будьте готовы что вы не просто продавец а также: Грузчик Уборщица Товаровед Кассир Охранник При этом ваша зарплата зависит только от выручки оклада нет. О многих других прелестях этой работы вы узнаете только после начала работы в этой компании.
Красивый магазин ... Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди, а зачем вы вообще работаете в таких компаниях?? Смело увольняйтесь и посылайте начальство, не будьте терпилами, обращайтесь в трудовую инспекцию!! Пока есть такие как вы, начальники будут обогащаться за ваш счет и диктовать свои тюремные правила.

29.04.2021 | положительный отзыв
Zenden

Лживое руководство, в частности в магазине Зенден в трц Саларис. Никому не советую работать под руководством этой дамочки. Отработала 4 смены по 12 часов, и зп получила меньше 5000 . Уволилась потому что поняла, что честно здесь не заработать. Не кому не советуют работать в этой гнилой конторе под названием Зенден.

07.04.2017 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Работник

Работник:
Не оплачивают переработки, только обещают. Графика нет, выходные по случаю и усмотрению руководства. Постоянно вычитают за недостачи, по несколько раз, даже с новых сотрудников.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zenden

Я только 3 месяц работаю в Зенден. Есть, что не нравится, но в целом, неплохо, зп сейчас растёт, по сравнению с первым месяцем, чувствую себя гораздо увереннее, лучше разбираюсь в ассортименте, легче помогать покупателям выбирать обувь. К графику привыкла. Девчонки тут хорошие, с управляющей тоже всё отлично.
помимо продаж, мы следим за чистотой в зале и разгружаем товар

Посмотреть комментарии

08.09.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
ну что ж начнем:) постоянные штрафы: как управляющему от вышестоящего рук-ва так и продавцам. переработки которые не оплачиваются непонятная схема зп - по сути оклада нет еще раз повторю: ОКЛАДА НЕТ!!!!!! ГРУБО ГОВОРЯ, ЭТО НЕ ТАК КОМПАНИЯ ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ БЕЗ СТРЕССА:)

12.09.2015 | положительный отзыв
Zenden - Плохое обслуживание и качество обуви

15 марта сего года приобрёл в Zenden п/ботинки для активного отдыха. После недели носки подошва в районе мыска начала отклеиваться. 28 марта понёс их в магазин с целью вернуть деньги.Оформил все бумаги.Продавец была вежлива, а вот сидящий рядом администратор не поздоровалась, не представилась, вела себя так, словно я змею принёс.Потом оказалось, что раз я приобрёл товар с помощью карты банка, Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника марго

марго:
много злых нудовлетворенных руководителей

07.06.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В магазине постоянные кражи,за переучёт платим часть зар.платы,управляющим и зам.управояющим не до этого. Т.к. главное конверсия,но какая может быть конверсия и двойной чек,если в зале два продавца на вечер. Оставайтесь с нами и торгуйте,предотвращайте кражи,а не уходите домой в 6-7 часов вечера. Надо не только на планерке называть цифры. Показатели должны быть во всем ( Звездный на Ленсовета)

07.06.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В магазине постоянные кражи,за переучёт платим часть зар.платы,управляющим и зам.управояющим не до этого. Т.к. главное конверсия,но какая может быть конверсия и двойной чек,если в зале два продавца на вечер. Оставайтесь с нами и торгуйте,предотвращайте кражи,а не уходите домой в 6-7 часов вечера. Надо не только на планерке называть цифры. Показатели должны быть во всем.

26.05.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Очень много неоплачиваемых переработок

15.04.2016 | положительный отзыв
Zenden отзыв сотрудника Аноним

Прошу выше стоящее руководство,обратить внимание на работу ТМ Руденко А.А.Разволил все три магазина,руководить не может вообще(просто не понимаю как в такую хорошую компанию берут таких не образованных людей,которые не могут управлять).Я работала там три года,не получала не одного серьезного замечания,пыталась рости по карьерной лестнице,а этот человек просто из за своей личной не приязни понизил меня до продавца.В трёх магазинах люди по суткам работают,потому что он просто не чего не может предпринять.Поменяйте этого руководителя,возьмите достойного что бы после такого хаоса что сделал Руденка АА,нужно магазинах налаживать работоспособность.