15.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Комфортно работать там, где производственные моменты грамотно налажены, каждый занимается своим делом. Конечно все это благодаря грамотному руководству, который не только думает о собственной выгоде, а и не забывает о подчиненных. Такие корпоративные мероприятия как практикует Ташир, по моему не в каждой компании встретишь, плюс это очень сближает коллектив. Трудоустраивают официально и зарплату тоже полностью официально выплачивают, никаких конвертов. Для меня этот момент был принципиально важен при устройстве сюда, конечно рано еще думать о пенсии, но мне так спокойнее что отчисления потихоньку капают))

19.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в бухгалтерии отличный коллектив, с девочками действительно хорошие отношения, что на моем опыте редкость. Руководство строгое, требования высокие, но зато всегда справедливое и корректное отношение. Финансово тоже не жалуюсь, оплата в рынке, платят всегда вовремя, есть премии, поздравления на НГ и ДР. В целом неплохо.

20.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Месяц работаю в коллективе итак легко на новом месте мне впервые, до этого было еще две работы. Просто хорошие люди и специалисты, сразу приняли меня в команду и помогли освоиться. Работа не сложная, опыт у меня есть, изучила только кое-какие нюансы касающиеся фирмы, а в остальном все как по маслу. Начальство требовательное, но как я уже успела увидеть лояльно относится к работникам.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Стабильный работодатель, есть перспектива роста, с оплатой никаких трудностей и проблем, платят всегда, хотя задержки и бывают на пару дней, но для меня это не критично.

Россия, Москва

10.11.2019 | положительный отзыв
ГК Ташир

Стабильный работодатель, есть перспектива роста, с оплатой никаких трудностей и проблем, платят всегда, хотя задержки и бывают на пару дней, но для меня это не критично.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

бесплатный проезд и проживание. Благодарен руководству и особенно президенту компании ..рабочий график сложенный,коллектив отличный и сплоченный

Россия, Москва

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

компания крупная,стабильная,научился ценить умных людей и брать с них пример в правильных ситуациях,самая трудная часть работы это открытие новых магазинов и наиболее приятно когда магазин уже работает на полную мощь

Россия, Ростов-на-Дону

30.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Требования не завышенные, есть должностная инструкция, который ты и придерживаешься. Высокий kpi, но мы относимся к этому позитивно, так как каждый старается выполнять. Устроены по белому, зарплата тоже полностью официальная.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в отделе эксплуатации зданий большая часть сотрудников работают больше 2-х лет. Компания стабильная, с хорошими условиями труда, четкое соблюдение правил техники безопасности. Платят всегда во время)

18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Всего лишь четвертый месяц здесь. Наверное, только сейчас начинаю адаптироваться. Сложновато было начинать, учитывая, что опыт в сфере продаж не такой уже и большой. Но коллектив не дал угаснуть, помогли как могли, поэтому продолжаю с хорошим настроем на дальнейшую эффективную работу.