07.07.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — вип виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период 3 месячного испытательного срока еще ниже .) 6.) Сказали что спрашивать про ЗП на собеседовании невежливо. 7.) Начальник который проводил собеседование молодой парень армянин.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Агалак Ташир о работе в компании

Агалак Ташир:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — ВИП-виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период 3 месячного испытательного срока еще ниже .) 6.) Сказали что спрашивать про ЗП на собеседовании невежливо. 7.) Начальник который проводил собеседование молодой парень. Итоги и выводы: надо много работать и проектировать богатые интерьеры для

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Текст отзыва удален, так как удален источник информации.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Почему разно рабочими , 3 месяц не дают зарплаты? Все работают им не чем питаться , у всех долги дома ждут дети голодные у всех кредиты , зарплату платите за три месяца, и платите каждую месяц во время пожалуйста имейте совесть

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

необоснованные переработки (в течении дня ты можешь ничего не делать/никаких поручений, за 30 минут до конца рабочего дня тебе дадут задание, которое ты физически не успеешь выполнить) и твоего руководителя не будет волновать, что у тебя возможно другие планы были после работы, начальство может приходить когда хочет, поэтому считает нормальным задерживать после работы, также неоплачиваемые переработки, нет премий, если ты едешь «работать курьером» обязательно попроси денег на проезд-возьми чек, изначально не захотят/не будут оплачивать, пока сам не попросишь, нет компенсаций на обед и на телефон (придется пользоваться своим, возможно

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Ташир, сеть пиццерий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать гостей, быть мойщиком, уборщиком и пекарем пиццы. На раздаче жарко. Нужно постоянно работать с пиццей в печи, крутить, вертеть и во время снимать ее, чтобы не сгорела, если сгорит нужно будет за нее платить из собственного кармана. Никаких защитных средств в виде перчаток и прихвата нет, есть только железная лопата, которая тоже нагревается. Кроме выпечки надо ее еще все время в этой же печи подогревать порционно. Все манипуляции с печью нужно совершать быстро, и на данном пространстве сразу работают несколько человек, кто-то кого-то может случайно ударить лопатой. Зачастую приходиться резать обжигающую пиццу в тоненьких целлофановых перчатках, которые не спасают от ожогов. Также нужно заниматься оригами, т.е. собирать в трехмерность коробки для порционной пиццы, хоть они и картонные, но ими можно порезаться. Еще острые поддоны. Да вообще работа там какая-то травмоопасная. А платят всего лишь 125р/ч. Стажироваться не понятно сколько, при этом работая наравне с остальными, но только бесплатно. Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 3 этаж, ТРК Сокол

11.04.2018
ГК ТАШИР

Работал в структурном подразделении ГК Тшир, которое занималось строительством коттеджного поселка. Могу сказать следующее: официально рабочий день, по трудовому договору 8 ч., по факту- с 8ч. До 20ч. Выходные только 2 дня в месяц! Как только вы увольняетесь- всё: после даты вашего увольнения никакие выплаты, причитающихся сумм, не производятся. Не выплатили за полтора месяца работы, до даты своего увольнения. Попытки Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ГРУППА КОМПАНИЙ ТАШИР, ООО СТРОЙМОНТАЖ»

Я не советую Вам это место, если Вы хотите карьерного роста, адекватности со стороны руководства, справедливости. Справедливость в данной компании отсутствует напрочь. Вам может повезти конечно и вы не будете особо утруждаться, но получать достойную зарплату (как это делает большинство в данной компании, если вы по знакомству, если вы работали секретарем у известного армянина (Света), если вы сам армянин и прочее).
По ТК РФ. Белая зарплата. Чай/кофе. ... Подробнее>>