18.05.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Обман с подарками

Согласно каталогу, присланному фирмой Witt international в качестве новогоднего предложения, в качестве подарка для постоянных покупателей предлагалась очень симпатичная черная сумочка. Был указан номер акции, фамилия, имя и отчество клиента. Я сделала заказ через интернет, указав в заказе все необходимые реквизиты, в том числе и номер акции. Вскоре мне приходит электронное сообще- ние, что подарка не будет, потому что якобы Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Недоговоренность, вранье, обман! [Разрешена]

Доброго вечера дорогие читатели и покупатели продукции Witt, 11 ноября пришла смс для с днем ангела и при покупке любой вещи будет скидка в 300 рублей в этот день. Я сделала заказ, мне сегодня привез заказ странный курьер, который никак не мог найти место работы, и к тому же привез всего лишь 2 вещи вместо трех(2 полувера и дорожные сумки Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
WITT international - Подарки

Заказала на хорошую сумму товар, сегодня получила ...вещи присылают, но подарки класть забывают, может специально !? Да и качество вещей оставляет желать лучшего . На картинках смотрится всё очень красиво, на самом деле дешёвые тряпки ...Полная безконтрольность . Кто шьёт неизвестно . Будем прощаться с Витом ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt internechenal - Не возврат денег

Больше двух месяцев назад сделала заказ на платье в Witt internechenal, оказалось на четыре размера больше, товарного чека возврата там не было потому на следующий день отправила его по адресу который был указан в чеке заказа, оказалось, что этот адрес неправильный, связалась с колл центром, и никакого толком ответа не последовало, говорят ждите от четырех дошести недель, сколько можно ждать, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Доставка товара

Я заказала кофту по каталогу, на рисунке одно, а прислали, извините можно сказать тряпку, эту вещь никуда не одеть можно только полы в ней мыть, вообщем разводят людей, а так хотелось вещь иметь которую в каталоге увидела, подруге посоветовала заказать, а когда сама этот ужас получила сразу ей сообщила, чтоб она не получала, хорошо что ей заказ позже меня пришел.Теперь Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
witt-international.ru - Не доставили подарок набор сумок

В апреле 2013 года мне прислали письмо о том что мне есть подарок набор сумок и номер акции 79170, но при условии что я сделаю еще один заказ! В сентябре я делаю заказ на 2296 руб указываю № акции 79170 - заказ приходит но без сумок! Где мой обещанный набор сумок! В место этого вкладывают журнал и пишут там что Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international - Нет внимания на заказы по интернету

невозможно сделать заказ по интернету сплошной обман!! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Деньги вернули, все в порядке

Вчера сгоряча накатала жалобу. потому что полтора месяца не получала возврат денег за товар.Сегодня получила уведомление, пошла на почту и получила всё до копейки.Прошу прощения у фирмы.Надо было быть сдержанней. но начиталась чужих отзывов и запереживала за свои денежки... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Невозврат денег

Я часто делаю заказы в разных интернет-магазинах, но впервые столкнулась с тем, что мне уже полтора месяца не возвращают деньги от WITT Int., а деньги немалые 2092 грн. Если не рашат мой вопрос, буду обращаться в суд за мошенничество.А как это ещё назвать и как с этим бороться ! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international / comua - Отвратительный товар очень низкоко качества

Лохотрон! Жулье!И где ваша совесть? Такую дрянь прислали, а денег как за бутик взяли.Мой первый и последний заказ, вляпалась на 1800гр, назад вернуть деньги не надеюсь, читала отзывы.И какой черт занес меня на эти галеры? Немчура считает нас дикарями, все слопаем, картинки подают яркие, а на деле рвань.Обещалиоддав в подарок одеяло, обманули, пусть укрываются сами когда их лихоманка трясти начнет.Заказывала Подробнее>>