12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Волшебная Карусель

Я долго изучала отзывы о работе в Карусели прежде чем прийти сюда на должность менеджера. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы.

13.12.2017 | положительный отзыв
18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Карусель

Посещали недавно данное кафе, нам вполне понравилось. Вкусное и разнообразное меню, уютная обстановка, вежливый персонал. И по ценам все адекватно. Советую! Подробнее о Кафе Карусель...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Дмитрия Донского, 7

24.04.2018
Отзыв о работодателе «"Карусель"»

Огромный РЕСПЕКТ директриссе Экгарт Г.А. которая не отпускает вовремя после смены, переработки, у нас приравниваются к 0 руб!!!За кассой сидеть невозможно!!! В одном лице отвечаешь за кассу, выискиваешь мошенников, должен проходить контрольную закупку и тайного покупателя!!!!!!!! Которые к слову, ходят чуть ли не каждый день!!! И если ты его не проходишь на 85!!!!!% тебя просят по собственному желанию. И ко всему этому работа в торговом зале.... График работы ставят как попало..... Огромное спасибо СТАРШЕМУ КАССИРУ МАСЫЧЕВОЙ Е.Н. Отгулы не дают..... Законный отпуск в 28 дней не дождешься!!!!!! Находят миллион причин,и во всех недостачах обвиняют кассиров
Для нашего региона, неплохая з/п выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя ... Подробнее>>

13.08.2022
Гипермаркеты Карусель

Хотела устроиться на вакансию "Продавец торгового зала"В связи с закрытием магазина искали продавца на полгода. Пришла, заполнила анкету, сказали рассмотрят быстро, в течении одного дня, в итоге рассматривали неделю. Потратила своё время на 8ч стажировки в пустую, бесплатно. Но да ладно это, ждала решения неделю, не искала работу и была в ожидании от службы безопасности ответа. Ни начальник отдела, ни Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Карусель-НН

Самый явный недостаток - это дети и некоторые виды посетителей. Само собой дети имеют особенности неадекватных действий и шалостей и с ними чтобы не нарушать права человека и не загрязнять свою репутацию и репутацию компании приходится порой самому находить общий язык вместо их родителей. Самый яркий пример это когда посадил ребенка на аттракцион, закрыл входы на аттракцион, запускаешь его, а ребенок начинает рыдать. Родители это отдельный вид. Случатся неловких ситуаций с посетителями может быть множества, как например к вам будут раз подходить и спрашивать "где касса?" Хотя сами находятся

Чебоксары

22.12.2014
12.02.2020
Волшебная Карусель

Компания Волшебная карусель в лице Иоланды Кузовлевой оставила лишь негативное впечатление. Очень халатное отношение к соискателям. Ответа на вопрос ожидала по несколько часов. Никакой конкретики, пунктуальности или банального проявления уважения. Пустая потеря времени.

Россия, Москва

22.09.2018
X5 Retail Group (Пятёрочка,Перекресток,Карусель) отзыв аноним

аноним:
  Руководители регионального отдела хамло, супервайзеры не держат слова, хотят устроить своих, в магазинах бардак и грязь, Магнит намного лучше. Врут про белую зарплату. Продавцы и кассиры как рабы, работают не по своим функциональным обязанностям более 16 часов в сутки.

Сталинград

Посмотреть комментарии

22.09.2018
Гипермаркет Карусель отзывы

Наталья:
Работаю в Карусели 5 месяцев. Такое впечатление, что про КЗоТ вообще никто не слышал. Грифик работы кассиров не согласуется с работниками. 12 часовые смены перекаются с 5 часовыми. У нас воруют отработанные часы, т.е. отработав 12 часов с кортким перерывом с нас снимают полтора часа, т.е. один час работы идет в счет работодателя. Тупо в туалет выйти невозможно.