02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Оплата услуг через интернет

Здравствуйте! 1. Будут ли изменены личные счета потребителей? 2. Останется ли личный кабинет потребителя неизменным? 3. Возможно ли оплачивать потребление и слив воды через интернет-банк? Спасибо.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

14.01.2021 | положительный отзыв
Достойная оплата труда и нормальные руководители

В целом работал здесь полгода вахтовым методом, мне понравился сам коллектив, достойная оплата труда и нормальные руководители. Поэтому все минусы тяжелой работы в такой атмосфере переносятся легко. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
достойная оплата

Для меня положительной стороной является достойная оплата труда. Я коплю на свою мечту, поэтому деньги для меня первостепенны. В Л'Этуаль с этим проблем нет. Платят исправно, своевременно, не задерживают, с... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Сотрудничаю с компанией как перевозчик. Оплата всегда вовремя, если с документами всё в порядке. Логисты - молодцы! На связи 24/7, не хамят и не грубят, как в других конторах. Приятно с ними работать.

Своевременная заработная плата,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система грейдов.Хорошее профобучение.Высокая структурированность функций и отделов. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Честная оплата

Официальное трудоустройство, честная оплата. В офисе хорошие условия. Нагрузка стабильная и постоянная - это для меня важно, тк нет переработок. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - Очень нравится работать с этой компанией, всегда вовремя оплата и за проверки платят хорошо.

Я не нахожу никаких минусов. Во всяком случае ни одного негативного впечатления о компании. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Достойная оплата и хороший коллектив

Я в компании работаю менеджером по продаже услуг - точно могу сказать, что это работа с хорошим коллективом и достойной оплатой. Здесь создано всё для отличной работы, так что в... Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Оплата зависящая от ваших результатов - самая эффективная

Сразу поясню о своем заголовке. Впервые я столкнулся с таким форматом зп, когда получаешь её в зависимости от своей эффективности. Во-первых, в этой работе всегда есть возможность брать дополнительные смены или часы, чтобы заработать больше, естественно по своему желанию. Во-вторых,...
К сожалению, встречаются новички, которые изначально относятся к этой работе, не более чем как к подработке. Их результат не влияет на вашу зп, но такие коллеги могут не обрадовать)