24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Даша

Через Главную смену поехала на склад компании Озон поработать, денег совсем не было, если бы посредник не обеспечил питанием, то первые дни бы вообще голодала( Комнату дали приличную в хорошей общаге, хотя там и есть проблемы с шумоизоляцией и поэтому тяжело засыпать, но никаких тараканов, грязи и прочего. Работа в основном механическая, смен я много взяла, выплатили всю зарплату полностью, получила по итогу прилично, буду ездить еще после отдыха
Ноги, руки - все отваливается после первых смен. Первая неделя у меня прошла исключительно на морально-волевых, очень тяжело работать с непривычки

19.01.2024 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Даша

Хорошее уважение к работникам чтобы они остались тут и чтобы сократить текучку. Поэтому нормально платят даже со старта и все обучение и форму дают за счет кофемании. Потом еще денег повышают после испытательного и прохождения обучения. Коллеги приятные, халявщиков нет. Гости по большей части приятные, бывают странные моменты, но ничего страшного. Можно повстречать знаменитостей.
Работы много и первые три месяца на испытательном самые жесткие потому что обучение параллельно идет еще. Потом легче становится и смены можно двигать.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
О3-Коутингс - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Устроилась в эту компанию по совету подруги – работа тяжеловата, в цеху, для девушки, но платят за нее хорошо. Деваться некуда, жизнь пошла такая, что мужики все на диванах сидят, ничего добиваться в жизни не хотят. Здесь занята с 9 до 18, особо не расслабишься, зато рабочее время быстро пролетает.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень удобно, что на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно только по ИНН получить полный аудит компании. Тем более, что такая услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Как и консультация юриста. Это помогает сэкономить денежные средства. И избежать в будущем проблем, когда начинаются проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов.

16.01.2024 | положительный отзыв

Сразу несколько фирм нашего города получили письма от KPIB. Кто-то проигнорировал информацию в них. А вот я прошла бесплатный аудит фирмы на сайте Комитета, в ходе которого обнаружились ошибки по 152-ФЗ О персональных данных. С помощью этой компании мы быстро устранили все эти ошибки. И про проверках наша компания вообще не заплатила никаких штрафов. В отличии от тех, кто письма от Комитета проигнорировал.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
О1 Пропертиз Менеджмент, ЗАО, инвестиционная компания - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Отзыв не писала, пока не закончился испытательный срок. Сейчас с уверенностью могу сказать что организация хорошая, платит без задержек, все полностью официально. В коллектив влиться не так сложно. По началу ловила на себе косые взгляды, всем интересно разглядеть новую коллегу)) сейчас уже нет напряжения в воздухе, ребята приятные и как специалисты хорошие в своем большинстве. И самое главное, у нас очень красивый офис, шикарная старая москва, вид из окон вдохновляет. На данном этапе меня все устраивает, в дальнейшем надеюсь на карьерный рост.
Красивый офис, официальная работа, хороший коллектив

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Даша

Помощь в работе, отзывчивость. Работодатель молодец, поддерживает дружную обстановку в коллективе. С зарплатой тоже не обманывают, в зависимости от результатов работы не жадничают с премированием.
Нет больших недостатков. Однако, не хватает свободы в действиях.

28.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Даша» о работе в компании

У нас в городе с работой вечные проблемы, поэтому здорово что открыли газпромовский АЗС и взяли меня на работу.
Конечно по московским меркам зарплата небольшая, но для нашего города – очень даже.

21.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Даша» о работе в компании

я только через пол года поняла что апк агроэко - это совершенно нормальная компания, каких еще поискать. не много работодателей готовы предложить достойнуюю зп и бесплатное обучение. не во многих компаниях коллектив такой дружный. я не говорю о руководстве, какое оно - не мое дело. мне важно с какими люьми я сижу в кабинете и общаюсь каждый день. они здесь очень хорошие все. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Раньше работала грумером на дому, но надоела постоянная шерсть в доме. Пошла в в лапы рядом с домом проблем меньше по доходам тоже самое выходит новые клиенты. График выбираю сама.
все хорошо, график сама выбираю