27.03.2024 | положительный отзыв
Я бригадир в цехе ручной упаковки.

В Аккорде уже 3 года работаю. График тяжелый, смены по 12 часов. Но для меня главное что платят в срок и ту сумму что обещали. У меня семья большая 2 детей школьников. Жена не работала раньше но теперь когда младший...
В общем работа как работа.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «бригадир» о работе в компании

бригадир:
Ввести корпоративный фитнес, изучение иностранных языков за счет работодателя.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Бригадир ОПВС» о работе в компании

Бригадир ОПВС:
Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров. Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты. За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2. Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц. Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) и это норма. График криовй, может быть по 1 вых, или ставят 1 вых ноч 1 вых, ты потом думаешь отдыхал ли я вообще. Короче это работа для гастарбайтеров. А ещё главный аспект, во Франции оклад ртз примерно 1700 евро это 60-70тыщ у

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «бригадир торгового зала» о работе в компании

бригадир торгового зала:
отношение начальства к сотрудникам, там где я работала в Балашове, это просто не приемлемо. Когда подписывала трудовой договор, то там говорилось что трудовой день 8 часов, а на деле сотрудникам особенно в первую смену приходиться работать в полторы, а то и в две смены, при этом отмечаясь на ридаре они вынуждены возвращаться в торговый зал и продолжать работать дальше. а можно вообще придти на работу и узнать что ты уволен (а), так что какая тут стабильность, а это у нас случается к сожалению очень часто. мне лично работать нравилось, но вынудили уйти. Почему работающие сотрудники не могут оставить понравившийся им товар и не оплатить его после своей смены, это не правильно, так как от этого магазин только выиграет.

27.12.2022
03.02.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «бригадир» о работе в компании

бригадир:
написал 4 письма призиденту ,толку нет. зарплату не платят одни обещания. надо начальство привезать за 4 вахтовки и порвать в разные стороны.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИД логистикс рус - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
Срочно уволить всех бывших сотрудников fmlogistic как черная метка это должно быть втрудовой!

28.06.2021 | положительный отзыв
ТМ Бригадир

Добрый день! Компания под торговой маркой "Бригадир" (3 юр лица) осуществляется продажу строительных материалов. В этой компании серая зарплата с окладом в 18000 р, все остальное серая часть, которую постоянно из месяца в месяц задерживаютна 1,5 2,5 недели, легко переиначивать и не соблюдают достигнутых договоренностей по з.п.находя те или иные отговорки и причины. Накидывают доп. Работу говоря, что это нужно

Самара

26.04.2021 | положительный отзыв
Аврора ( бригадир Илья)

Платят наличными, очень много штрафов, есть любимчики. Не рекомендую устраиваться. Подробнее>>