08.01.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ФРЕГАТ"

Елена:
Здравстуйте, ребята! На работе в нашем салоне как-то взяла вашу визитку и теперь она постоянно со мной. Не ожидала, что заказ такси по телефону порой оказывается дешевле, чем поймать машину на дороге. К сожалению у меня нет водительских прав, общественным транспортом предпочитаю не пользоваться. Скоро дочьке в школу, планирую воспользоваться услугой Детское такси, о которой прочитала на Вашем новом сайте. Удачи! Хорошей дороги и счастливого пути! Елена из Жулебино.

Московская область, г.Люберцы, ул.Электрификации,д.3

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Устроился на работу без опыта. Могу сказать, что руководство уважает сотрудников. Атмосфера хорошая, не напрягает, отсюда и коллектив хороший. Все условия для роста и развития, да ещё зарплата хорошая, белая и без задержек. Всё официально, нет страха, что кинут. Вообщем, если у вас нет опыта работы и вы соискатель, рекомендую. Лучшего варианта, наверно, и не найти. Зарплат, уважение к сотрудникам

Санкт-Петербург,

23.08.2015 | положительный отзыв
Ресторан "Флагман" Фрегат

Я прочитал объявление, что на "Флагман" требуется дворник, выносить мусор. Зарплата 6000 руб. Пришёл туда посмотреть фронт работы. Со мной общалась некая Лариса Викторовна, показала мне всё. Когда я завёл речь о том, что бы подписать договор или как либо оформить официально моё устройство на работу, она сказала, что работать у них можно только неофициально, ни каких договоров они подписывать Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
20.11.2020 | положительный отзыв
Производство лодок Фрегат - положительный отзыв

Александр:
Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А.Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме. Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы "сотрудников", которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне. С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать  следующие плюсы работы здесь: 1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору.  Так и есть. В том, что платят всегда без задержек, я убеждаюсь сам на протяжении двух лет. 2) Основной оплачиваемый отпуск. Ежегодно я хожу два раза в год в свой основной оплачиваемый отпуск. Конечно, это так и должно быть во всех компаниях, но у меня есть много знакомых, которых отправляют "отдыхать" за свой счёт, особенно, эти случаи увеличились в ту самую пандемию.   3)

09.08.2020
Фрегат на пискаревке

Фрегат. Изготовление лодок. Резиновых. Когда завпл то щовт работать. Чернз неделю им не подходишь. Полоумный Нач произ Вадим обещает. На леле х!!! Сплетни. Кидалово. Обещают платить. Но а след месяце. Бухгалтерия смотрит на работяг как на гавно .запах клея невыносим. Туалет засран Подробнее>>

21.08.2018
Фрегат-Сервис

Ирина:
Попытались заказать жалюзи, нам выставили счет на 17т.р. в марте 2018 г. Мне показалось дорогова-то. Но, сделав запрос в другие компании, цена не очень отличалась. Тем более уже сделали замер. Счет перевыставили в августе 2018 г. и цена увеличилась на 6 т.р. Объяснение - доллар вырос. Ну, методом несложной математики, на такой процент он вырасти не мог. Когда была в офисе компании - девушка принимавшая заказ общалась с открытой ненавистью за то, что заказ не был сделан еще раньше. Осталось неприятное впечатление.

Белгород, Студенческая, 18, 112 офис (1 этаж)

06.05.2020
Нахимовское училище Кафе Фрегат

Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

12.01.2017
СК Фрегат

Друг:
Итак, что это за фирма «ЗАО «СК «Фрегат» или как они себя называют Судоремонтная компания «Фрегат» и кто такой Комиссарук Алексей Владиславович — он же генеральный директор и учредитель? Познакомьтесь, вот его страница вконтакте — https://vk.com/komissaruk (прошу заметить, что товарищ сидит «онлайн» ежедневно по будням – это вот так сейчас руководители работают, интересно, что он там делает? Бизнес-контакты налаживает или тендеры «вкусные» ищет?) Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так себе, не в срок, оборудование поставлялось контрафактное. Собственно, суды уже идут и Заказчики просят вернуть денежные средства. Коллектив Фрегата состоит из родственников — сынка, бывших однокурсников и знакомых. Ни одного профессионала там нет. Сам товарищ Комиссарук – алкоголик, Подробнее>>

09.07.2018
Фрегат С

Зарплата только через 2 месяца,если слышите фамилию Скиркова Оля,смело уходите не увидите денег одно унижение и ,презрение,высокомерие.Обещают золотые горы,в итоге адский труд,собрания не нужные после работы,будете задавать вопросы вы тупица,отчеты.По мимо своей работы повесят еще чужие точки 5-6 штук т.к людей не хватает.А в день зарплаты когда звонишь и спрашиваешь почему так мало,за такой объем работы бросает трубку говоря ну сколько заслужил.Руководство обратите внимание почему люди не держутся уходят.Одна крыса портит все!!
оплата ГСМ,во время,хороший коллектив ...

Саратов