02.06.2017
Компания Милано Пицца, служба доставки

Артем:
Расскажу вам про эту горе-контору!Я там работал без выходных по 15 часов,думал заработаю,но как бы не так!Там есть такая некая жаба,директриса по имени Кузина Евгения,я за свои почти 30 лет таких мартышек не видел нигде!С тебя требуют все,нагибают по полной,ты соответственно выполняешь поставленные задачи,но только речь заходит об оплате труда,эта самая мартышка начинает тебе плакать,что мол денег нет у нас долги,потерпи и т.д.Есть там еще шестёрки типа как шеф-повар Саша,который полностью состоит от гнилой Евгинии,которая директриса,что она ему скажет,то и будет!В итоге там никогда не платили и платить не будут!Если Вам делать нечего и Вы страдаете безделием можите туда пойти волонтёром поработать(бесплатно),туда ничего не нужно,там тебя берут без документов и им не важно откуда ты и с какими болезнями,хотя это считается как детское кафе,но всем по болде,главное прибыль,а что дальше это Ваши проблемы,ведь Вы ж сами сюда пришли,Вас сюда никто не тянул,как они отвечат на притензии клиентов.Вообщем я все сказал про этих конченных людей

Москва, Привольная ул., д. 61/1

05.07.2017 | положительный отзыв
Компания Милано Пицца, служба доставки

Станислав:
Живу в Жулебино постоянно заказываю только в Милано Пицца! Все нравится, все вкусно, быстрая доставка! Единственное что не хватает так это приложения для айфона, а так все супер!

Москва, Привольная ул., д. 61/1

13.04.2017
ООО "Компания МИЛАНО " Кофе, чай, кофемашины

Люди! Не ходите работать в эту компанию! Кроме проблем и неприятностей ничего не получите! Не адекватное руководство, нищенская зарплата, ещё и неофициально, никаких премий, только желание хозяйки иметь жирный доход. Лучше поищите другое место, чтобы не жалеть потом! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

За 2 года использования посуды от компании Ла скалла Милано открыла для себя много новых навыков в готовке. С помощью товаров данного производителя, стала готовить очень быстро и вкусно.Ранее, не задумываясь о здоровом питании, употребляла много жиров, чем портила свое самочувствие. Теперь я не употребляю масла вообще,ведь на посуде Ла скалло Милано можно готовить без него.А также стала ограничевать себя в употреблении соли,практически от нее отказалась.Чувствую себя намного лучше.Экономлю на на газу,поскольку разогревается любая посуда на 2 секунды и сохраняет тепло на долгое время.Спасибо компании за отличный товар. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Меня зовут Инесса Ивановна и я пользуюсь посудой производителя Ла скалла Милано уже 8 месяцев.Как узнала я на презентации, компания новая, а посуду производят в Германии. Качество меня порадовало.Самое главное, что дается гарантия на долгие годы(более 10 лет), соответственно можно быть спокойным если что-то произойдет с посудой- то тебе ее поменяют. Я же теперь могу готовить вкусную и здоровую пищу за короткое время.Все получается очень сочным и с золотистой корочкой,хотя готовлю я без масла и жиров.Буду ждать новинок от компании Ла скалла Милано. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Узнав о посуде нового поколения- решила обязательно убедиться, что это так. После презентации приобрела некоторые товары, а именно сковороду и скороварку.Вначале меня смутила цена данного товара, но попользовавшись более 3х месяцев я поняла,что значительно экономлю на других вещах.Например на моющем,ведь посуду компании Ла скалла Милано можно мыть абсолютно без моющего средства,а готовить-без масла.Скороварка меня удивила еще более,потому что ранее,пользовавшись скороваркой,я постоянно опасалась,что может слететь крышка и нанести вред мне или моим близким.Но теперь я абсолютно спокойна,ведь крышка закрывается очень прочно и есть отверстия,благодаря которым выходит лишний пар и воздух.Спасибо компании за посуду нового поколения.Успехов и процветания! Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Готовлю на посуде компании Ла скалла Милано. Была на презентации и меня поразило увиденное. Теперь я могу не беспокоиться,что у меня пригорит что-либо или убежит молоко.Могу готовить пирог за 15 минут,плов за 20.Это очень хорошо экономит мое время.Люблю радовать себя и родных изысканными блюдами,теперь у меня выходит это в 2 раза быстрее.Блюда выходят очень полезными и в них нет жира,что не мало важно.Качество отменное,буду рекомендовать посуду компании Ла скалла Милано своим подругам. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Начнем с того,что всегда в жизни чем дороже мы покупаем вещь, тем лучше у нее качество, и тем дольше будут сроки эксплуатации. Получила в подарок от сына посуду компании Ла скалла Милано.Внешне выглядит прекрасно,да и по качеству намного отличается от всех сковородок и кастрюль,которыми пользуюсь уже много лет.Не особо любила готовить до приобретения посуды высокого качество.Теперь для для меня делать это только в удовольствие.Разогревается за 2 секунды,не требует моющего средства, к поверхности ничего не пригорает. Могу готовить одновременно несколько блюд и не бояться за то, что будет присутствовать лишний запах.Благодаря герметичности все выходит вкусным и полезным.Совершенно не возможно Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Компания Милано"

Очень жаль, что от великолепного салона, осталось одно название.Раньше была постоянным клиентом данного магазина, впоследствии устроилась на работу, чем была чрезвычайно обрадована, всегда хотелось посмотреть изнутри, на то что тебе нравится.Меня хватило буквально на полтора месяца. Некомпетентный абсолютно владелец магазина занимается постоянно какой-то ерундой, вместо того, чтобы принять меры по развитию, итак загнивающего магазина.Выручки снижаются со скоростью света, персонал бежит Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сантехники ванны отзыв сотрудника Милано

Филатов Александр Викторович обманщик, лгун и жулик! Люди будьте бдительны! Руководитель и его финансовый директор откровенно кидают своих сотрудников. Не выплачивают деньги. Например многие не получили еще деньги за ноябрь 2012г. Так же очень много брака и возврат денег производиться после долгих хождений и по частям! Подробнее>>