14.06.2019
Отзыв : Славянка

Здесь работают хорошие спецы, иногда проводятся акции. Колодки и тормозные диски менял в нем, распечатал купон на скидку и скинули 5%. А еще если масло купить в их магазине, то его замена обойдется бесплатно. Хороший автосервис.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, 9б

07.04.2019
ОАО "Славянка"

Постоянно заполняешь таблицы которые толком никому не нужны! Проработала 2 года-сокращение-деньги отдали после заявок в прокуратуру! Кредит брать не стоит так как зп задерживают
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Славянка

Я проработала в компании больше 2ух лет, но к счастью вырвалась оттуда с чувством что выбралась из болота. Компания загнивающая, пережиток 90х. Торгуют дешёвой аллергенной белорусской косметикой . Учредитель и номинальный директор Лупенко Игорь - мужичок из 90х, набрал бабушек-старушек пенсионного возраста в свой бизнес. Сам он давно оторвался от реальности,ни какой перспективы не видит, денег ни во что не вкладывает , вечно вонючий и засаленный ходит на работу.В офисе в углу посадил надсмотрщицу за процессом свою дочку Аню -дуру полную, купили ей родители диплом и посадили в

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Славянка

Заинтересовавшись объявлением, пытался дозвониться Роману Андреевичу целый день. Но вместо гудков я слышал постоянное "Абонент временно недоступен". Надежда не покидала меня, и я решил словить удачу на следующий день. И о чудо!!! Услышал заветные гудки. Роман Андреевич вежливо поинтересовался моим опытом (имеется), возрастом и местом проживания и обещал передать информацию обо мне бригадиру. Причем отметил, что позвонят мне в ближайшее время. По прошествии 1,5 недель интерес к компании не угасал)). И я решил услышать Романа Андреевича еще раз. Понимая, что вакансия может быть занята, любопытство меня подковывал.И опять понеслась по кругу - недоступный временно абонент(как может сотрудник быть постоянно недоступен - загадка), потом счастливые гудки..... и обещанный звонок бригадира. Я всё же надеюсь на положительный результат.
" Абонент временно недоступен", " Очень интересное собеседование за 38 секунд" ... Подробнее>>

23.08.2018

Ольга:
Не берут трубку. Выяснилась задолженность, а реквизиты не предоставляют. В суд подают без предупреждения. Я бы и рада оплатить но не принимают платеж без реквизитов. Не дозвонится до них ни чего.

Барнаул, Чкалова, 52

13.04.2018 | положительный отзыв
Славянка

работаю грузчиком, уже читвертый месяц,конфеты можна есть бесплатно. общага хорошая, колектив дружный. Только на еду трачу. спецодежда тоже бесплатно. друг позвонил приехал работать типо от иеня к зп 1000 упала. Живем в комнате втраем Подробнее>>

24.03.2018
Славянка

Какой кошмар!!!!Как меня угораздило в такие бигуди попасть.Работа норм,но с"специалисты"екц полное говно.Работают не профессионально.З.п не платят,авансы то есть,то нет.Буду обращаться в прокуратуру.Люди!Не ведитесь на обещания.Г.Старый Оскол. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ОАО "Славянка"

работники ЦО Москва: Фролов СМ принимает на работу только своих, Чубина ЕЛ та ещё сонька - золотая ручка, в то время как филиалы в срок не получают зп работники бухгалтерии ежемесячно получают премии до 100%, а также финансисты во главе с Гринфельдом и мадам худышкой, делайте выводы сами
нет ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Славянка

Хочу поделиться, как я отработала вахту в дасе. Я работала июнь-июль на фабрике Славянка. Условия проживания более чем хорошие, в общежитии есть всё, даже стиральная машинка автомат.Работа находится в пяти минутах хотьбы, авансы строго выдают каждую неделю. Зп выплатили ровно столько , сколько и обещали. Планирую отдохнуть недельку и выйду снова. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Славянка - Завышают цену

В отдела товаров "Славянка" ТД Диско регулярно завышают цены на товар. Объясняют новым приходом прайса. Прайс новый, а товар нет. Продали белье за 95р,по ценнику 65р. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Славянка - Офицант косячит на каждом шагу!

Были намедни в кафе "Славянка". Частенько там обедаем с коллегами и т.к. работаем сами в сфере общепита, то соответственно обращаем внимание на качество обслуживания и качество предлагаемых заведением блюд. И тем и другим к сожалению последнее время совсем не довольны. "Женщина-официант"(рыжый цвет волос)- косячит на каждом шагу! Забывает про заказ, трогает хлеб руками прямо на столе у клиента кафе. Винегрет... это Подробнее>>