03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Решилась на процедуру отбеливания, злоупотребление сигаретами думаю бесследно не проходят, плюс напитки. Чувствительность, конечно, была, но терпимо. Эффект голливудский, я была под впечатлением. Очень хорошая клиника. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

По уровню врачей и комфорту, который обеспечивает клиника, Исида для меня на первом месте .Врачи очень внимательные, опытные, лечение назначают такое, которое приносит результат. По крайней мере, у меня так и было. Быстрый прием и сдача анализов экономит время, поэтому можно даже ненадолго отпроситься с работы. Смело рекомендую. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Обратилась в клинику с острой зубной болью. Приветливые, доброжелательные администраторы внушили доверие. Доктор оказал качественную помощь в решении моей проблемы. На следующий день поинтересовались моим самочувствием. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Имидж студия "исида" - Мастер в алкогольном опьянении

Хочу поделиться своим опытом похода в данный салон по купону! В этом салоне я ни разу раньше не была, посещала иные салоны, названия которых не буду перечислять, чтобы это не выглядело рекламой, но прошу заметить салоны были уровня не ниже Исиды! Решила просто попробовать что то новое, записалась по купону к ним на стрижку, вовремя пришла, отдала купон, после чего Подробнее>>