04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСИДА клиника семейной медицины отзывы

Вероника Дуга:
ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!! Я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ. Пришла в клинику с сильным воспалением, врач сказала, что необходимо еще дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила еще 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, Результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, т.к. они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с пришедшим пациентом, из которой я услышала,что ему прислали не его результаты анализов. Пациент заплатил клинике 27000 за анализы и получил липовый результат!!! Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл.почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника якобы делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами поддельные. Проверить это легко, т.к. на каждом бланке стоит уникальный штрих код. Эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов и на мое имя данная лаборатория

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

13.07.2019
Отзыв сотрудника Исида о компании Maison Dellos

Старая компания, старые сотрудники и по возрасту и по количеству лет работы в MD, которые давно забыли, а может и никогда не знали что такое эффективность бизнеса и человеческая порядочность. Главная цель а-ля топов : быть ближе к телу самого Андрея. Критиковать нельзя. Каждый выделил свой кусок пирога и жадно его охраняет. Самое мерзкое- это то, что пока ты - умный и красивый стараешься работать, ты уже кого то из этой псарни не устраиваешь, и по велению Веры Б. ее (ложно) преданная Оля

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Исида-Трейд отзывы

Маркин Алексей Москва. Менеджер:
Это фирма посредник которая не имеет своего типографского оборудования вообще никакого!!! А заказ разместит там, где оно есть! А себе накрутит проценты! Перед размещением у них заказа попросите их пригласить на производство, которого нет!!! Они всячески вам будут в этом отказывать! Ищите фирмы, которые Вас с радостью пригласят на свое производство!

Москва.

11.03.2019
клиника Исида

В клинике исида существует политика жополизтва, если вы умеете лизать жопу и подыгрывать - вам сюда, если нет уходите сразу! Руководство во главе с Тулиновой Натальевй сидимт на откатах. Пациентов обманывают и даже не краснеют. Врачам платят мизерные зарплаты, персонал запугивают.

Украина,  Киев

13.02.2017
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. В наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике ... Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами, и я обратилась именно в клинику ... Там меня сразу же осмотрели и вылечили без дорогостоящих рентгенов! Теперь буду обращаться только к специалистам клиники ИСИДА) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

у сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних так и не вырос до 20 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло пол года. Цена приятно удивила. Спасибо им за это! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Профессорский медицинский центр “Исида”

Это очень хорошо, что существует такой универсальный профессорский медицинский центр, в котором можно проконсультироваться или пройти лечение, и у самых серьёзных специалистов, и опыт работы у которых большой и репутация. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Думаю тот кто сюда попал, останется навсегда. Результаты качественные и что немаловажно долговременные.Хорошая клиника, проверенная мною годами.На каждый прием иду с удовольствием. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

Давно отказалось от поиска хорошей стоматологии. Периодически лечу зубы в стоматологическом центре Исида, и меня все полностью устраивает, и врачи и безболезненность процедур .После не возникало никаких осложнений ,главное не забывать про своевременное профилактическое обследование. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессорский медицинский центр “Исида”

За всю свою жизнь обращалась к стоматологам считанные разы, а тут пришлось, требовалась срочная помощь ортопеда. Друзья посоветовали клинику Исида, очень хорошее учреждение, как потом я и сама убедилась, широкий спектр услуг, много специалистов. Попала я к Паршиной Марине Борисовне, специалист с большой буквы ,помогла мне вернуть красивую улыбку, даже лучше чем было, как мне иногда кажется)Спасибо еще раз ей огромное. Подробнее>>