03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

29.11.2017 | положительный отзыв
04.04.2015 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "ANP" (Украина, Киев) - Дешевый, но качественный бензин

дешевые цены, качественное топливо

Киев

12.01.2017 | отрицательный отзыв
18.11.2016 | положительный отзыв
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - не только бензин, а также мойка, кафе и аптека

мойка, заправка, аптека, магазин, экоурна

18.10.2017 | положительный отзыв
Татнефть - Недолив, плохой бензин

Заправилась на Татнефти на Щелковском шоссе после д. Долгое Лёдово в сторону Москвы. Бак у меня небольшой, когда заправляюсь до полного, помещается 32 литра. Тут у меня оставалось чуть больше половины бака, а по счетчику колонки влезло аж 24 литра! Плюс 92й бензин жутко вонял уайт-спиритом. Теперь объезжаю стороной Татнефть и вам всем советую Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "ТАИФ-НК" (Россия, Альметьевск) - Хороший бензин

хороший бензин

Альметьевск

05.09.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Отличный бензин

Отличный бензин и обслуживание на азс Татнефти. Пользуюсь их услугами уже почти 3 года и менять заправку не собираюсь. С машиной вообще никаких проблем. На сто мужики тоже говорят, что все нормально и менять бензин не стоит. По цене не выше, чем у других, но и не самый дешевый. Есть топливные карты по которым делают скидку с каждого литра. Карта Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Бензин Татнефть

Заправляюсь на татнефть больше года, не постоянно, но заправки их в приоритете. Нормальный бензин, и заливают правильно. Несколько раз заправлялся по ночам, когда на дачу выезжал на выходные и дополнительно лил в канистру для квадрацикла, так вроде в норме. Мерной кружкой до грамма не перепроверял, но канистра у меня на 20 литров и налито было до плечиков. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Бензин дороговат но качественный

Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но один раз пришлось заехать на Татнефть. Очереди не было вообще. Меня довольно быстро обслужили, операторы на кассе - приятные миловидны девушки, предложили кофе, конечно не просто вечером попить, а купить)) Но, все равно, приятно) Заправился, как всегда, 95 бензином, и прислушивался к машине по дороге, чтоб понять как она восприняла Подробнее>>