18.07.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - сбой в системе автосписания

Ответьте пожалуйста! С 6-го по 12- е каждого месяца, у меня по кредитному договору происходит автосписание. но в этом месяце произошел сбой в системе, но штрафные санкции никто не отменил.На моем счету была должная сумма для погашения. Теперь эта сумма может быть увеличена и только благодаря банку. Или это всё закономерно, никак не можете нажраться? Почему я должен оплачивать из Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Гость:

Купить Аваль — более глупой сделки не будет. Столько лет Авалевцы успешно разбазаривали ресурсы, и теперь хочется за чужой счёт поправить дела? вроде как — Мы ещё не всё испортили? хотим еще залезть в чужие кошельки! Мы привыкли жить за чужой счёт…. Всё что написано- это адекватное и правильное описание беспредела в этом банке. НЕ карьеры, ни зарплаты, на нормального отношения… Даже- в отделениях как в «совке» огромные очереди и некомпетентное обслуживание. Как в этот банк зайду- так сразу чувствую «грусть и тоска» — люди ходят с опущенными головами -нет перспективы… не все умеют ублажать зарвавшихся «всемудрейших» начальников… даже если это 25-летние начальники-они всё равно-» всемудрейшие» (так они думают) а кто против- тот должен уйти
15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзен банк аваль

Райффайзен Банк Аваль не принимая никаких мер безопасности одобрил снятия 11тыс долларов из страны с высоко развитой террористической преступностью как Саудовская Аравия. У RBA не возникло никаких подозрений на мошенничество, тем самым не была соблюдена элементарная система безопасности такая как блокировка счета без дальнейшего подтверждения владельцев карты на произведение транзакций. Мое разбирательство по поводу возвращения потерянной суммы с банком уже длиться долгие месяцы, никто не берет ответственность за халатную работу системы безопасности банка.Все разводят руками, одни ухмылки от несанционированных сотрудников банка, мол вы идиоты и можете уже забыть про ваши многогодовые, тяжело заработанные сбережения.В отделении Красных Майовщиков г.Николаев был открыт Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Ребята! В связи с военным положением мне пришлось месяц назад снять деньги, которые были перечислены на мое имя с Москвы. Пол дня я блуждал по банкам, но везде мне твердили, что они не могут временно выдать деньги. Когда я шел домой,на моем пути встретился этот банк, я зашел в него без всякой надежды на то, что тут меня обрадуют и дадут мне мои деньги. Подойдя ближе к персоналу мне мило улыбнулись две красивые девушки и сказали, что у них я могу снять свои 10 000 гривен, я был безумно рад этому! Теперь и в дальнейшем я буду пользоваться только этом Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Добрый день дорогие друзья!Все мы посещаем банки по разным причинам(заполнить или оплатить квитанции или же открыть счет в банке)Но факт остается фактом.Вот однажды мне посоветовал мой друг про Райффайзен банк Аваль и я решил зайти туда(это то отделение что находится на Гагарина) вы знаете меня очень удивил приятный подход к клиенту . Очень уютно работают кондиционеры и с сотрудники банка очень компетентны в своей работе. Работают они до половины шестого в будние дни. Я там открыл свой счет ( конечно не очень большой,но то уже такое дело).Так что просто есть с чем сравнить, да и очень уютно и приятно.Был Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевская областная дирекция АО "Райффайзен Банк Аваль"

Мой отзыв о банке - Николаевская областная дирекция АО "Райффайзен Банк Аваль". Осенью умер дедушка. Пенсия у него была переведена для упрощения получения на карточку банка. Договор об обслуживании пенсионного счета дедушка заключал именно с Николаевской областной дирекцией АО "Райффайзен Банк Аваль". Кончился очередной срок действия пластиковой карточки. Дедушка написал заявление и должен был забрать свою новую карточку спустя неделю. Хотя в других банках новую карточку выдают сразу. Дедушка не дожил до получения карточки 2 дня. Снять пенсию по паспорту без него не возможно. Деньги заблокировали и теперь они в составе наследственной массы. Для того, чтобы получить 1000 гривен пенсии Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Хочется поведать о довольно неприятной ситуации при оформлении зарплатной карты банка «Аваль».Может кто-то скажет,что это не очень серьезная проблема,но извините меня,сейчас столько банков и каждый хвалит свой банк, что он лучший ,а тут простое разочарование.При оформлении нахваливали дополнительные услуги,а именно то что с помощью интернета я смогу не только видеть свой счет,но и благо смогу пополнять телефон и проводить многие другие операции по карте.При получении карты я сразу же побежал домой и давай пробовать,ведь за то что у меня теперь интернет-банкинг я получил более дорогую карту,и теперь ежемесячно у меня за обслуживание списывается немного больше,но мы все умеем считать деньги Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Устроился работать в этот банк в 2009 году, в разгар финансового кризиса. Изначально работа казалась очень интересной и перспективной, однако это чувство достаточно скоро сменилось чувством глубокого разочарования. Работа оказалась монотонной, однообразной, бесперспективной и очень утомляющей. На протяжении трех лет, когда я работал в банке, не было ни одного повышения зарплаты (при том, что цены на жизнь постоянно повышались). Не было Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль отзыв сотрудника Гость

Работаю в банке (в отделении) 13 лет. Работа нравится, все время изучаем и внедряем что -то новое - не заскучаешь. Нагрузки в пределах разумного, бывают переработки, не без того. Что самое замечательное - так это коллектив, в котором до сих пор силен корпоративный дух прежнего "Аваля". Сейчас к этому добавляется интерес в постижении "западных" веяний в работе. С нашим менталитетом веяния часто сопрягаются с трудом. Советовала бы устроиться работать в банк. Для начинающих - отличная школа. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Основное название: Райффайзен Банк Аваль Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.aval.ua Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: г. Подробнее>>