28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Подружки-взяточницы Долгова и Подъяблонская также из Северо-Западного, как сказал один клиент: "Им когда-нибудь хватит?" Отвечаю: Не хватит никогда - это черви-паразиты.
"Положительная" сторона в полном смысле это Назаренко Алла - сотрудник Северо-Западного отделения - человек без образования с манией величия - образец быдла! Так держать! ... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Бездействие

Добрый день. Мной была оставлена заявка от 09.11.2017 по официальному телефону компании" Мосэнергосбыт". Менеджер уведомил, что монтер свяжется 10.11 и назовет время своено прибытия по заявке. Прождали вашего специалиста весь день 10.11 и 11.11. К сожалению, так никто и не позвонил и не пришел. 11.11 еще раз мы позвонили в компанию и просили срочно связаться, но так и никто не Подробнее>>

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431.После неоднократного обращения в Мосэнергосбыт о некачественно оказанной услуге, никакие меры к исправлению ситуации приняты не были, никто не разбирается и переделывать не приходит, сотрудники Мосэнергосбыт все претензии записывают, принимают, направляют, а воз и ныне там, результата нет, а немалые деньги уплачены. Текст предыдущего неоднократного обращения в Мосэнергосбыт на которое так никто и не реагирует: Номер Подробнее>>

04.11.2020
Мосэнергосбыт

Ужасное отношение к сотрудникам! Зарплата не соответствует нагрузке. Мнение сотрудников компании о своем месте будто они работают в Кремле, а по факту сплошные быдла. Отделы между собой очень скандалят, руководству нет никакого дела до сотрудников, наплевательское отношение. Куча народу выполняют совершенно ненужную работу, сплошные пенсы кругом. И да куча ненужных никчемных тестирований. Складывается ощещение что туда идут чисто экзамены Подробнее>>

20.04.2020
Мосэнергосбыт

Проработала в компании "мосэнергосбыт" год.При увольнении возникло очень много преград от работодателя. Во-первых,обещали выслать трудовую вместе с целым пакетом документов-ничего не положили; во-вторых,непонятные начисления, в непонятные сроки;в-третьих,негатив со стороны руководства.при звонке в оцу-все операторы говорят разную информацию и как будто специально тянут резину. Подробнее>>

06.06.2018
Мосэнергосбыт - Мифические долги

Всё началось много лет назад. 20 октября 2009 года нам поменяли счетчик. С тех пор каждый месяц мы исправно отправляем данные и оплачиваем квитанции. Но видимо этого недостаточно. На дворе уже 2018 год и тут мы узнаем о долге. В апреле 2018 года приходит квитанция с суммой долга 3024 р.77к. Естественно после этого последовала поездка в территориальное отделение компании. Поездка Подробнее>>

22.08.2021
Мосэнергосбыт

Работать можно. Исключение составляют подразделения в подчинении зама по персоналу и административным вопросам.Вот туда идти крайне не советую.Верховодит там бывший полковник. Человек 20 провел в армии, потом перешел в частный сектор на руководящую работу, но все армейские привычки оставил при себе.Это значит, что приказы типа "Копаем отсюда и до обеда", управление в стиле "я начальник, ты дурак" наблюдаются сплошь и Подробнее>>

21.05.2018
Мосэнергосбыт - Не выполнение оплаченной заявки

Мошенничество с предоплатой. Отказываются принимать заявку на выполнение замены счетчиков без 100% предоплаты. Далее, тишина и колл-центр, который ничего не решает и не может помочь клиенту с обработкой претензии(просто принимают обращение). Заявка: С - 712-18047730-2-93(оплачена 19/04/2018). Нарушение сроков исполнения заявки(21/05/18-не выполнена)! Хамское отношение к клиенту. Балашихинское отделение не реагирует на претензии и не выполняет поступающие заявки. Виртуальная приемная на сайте Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Тупое, бездарное руководство. Горячкина двух слов связать не может. Безграмотная. Сложилось впечатление, что у нее вообще нет никакого образования. Долгова - взяточница
Очень приятная сотрудница Татьяна хасановна в Северо Западном отделении ... Подробнее>>

12.10.2021
Мосэнергосбыт

Недостатки во всем зарплата крошечная, постоянно лишают премий из за своих придуманных правил, у выше стоящего руководства стоит план уменьшить фот, так они что только не придумывают чтобы сотрудникам не доплачивать. Есть даже правило, в офисе ничего не держать на собственном столе. Документы, блокноты ничего нельзя! Должны быть чистые столы! Смех да и только, когда работы нет, придумывают такую Подробнее>>

03.03.2017
21.04.2017
Мосэнергосбыт - КЦ Орел

Зарплату обещают разную, когда я устраивалась было обозначено 15-16. На деле - оклад 13198, плюс премия 25%. (минус налог) Остальное - "компенсация" расходов на электроэнергию (я ее так и не получила), полис ДМС (его мне сделали через полтора месяца), и прочие "плюшки", которые вы не факт что получите. Да и премию эту несчастную тоже можете не получить! Или получить не всю. Мне например вместо премии 3299р, выдали 2007р. На вопрос "Почему?" - ответ был по сути "просто так". Нет, никаких претензий по работе ко мне у них не было, сначала сказали, что причина в том, что некий человек написал служебную Подробнее>>

06.03.2022
Мосэнергосбыт

До собеседования по техническим вопросам дело вообще не доходит. Пишет/звонит колцентр со списком вопросов сомнительного качества. Кому ответы они передавать будут и с какой целью непонятно. На вопросы о работе ответить не могут, в моих знаниях не заинтересованы, моя работа им вообще не нужна. У них своя работа — вентилировать по бумажке. Колцентр вместо кадров представляет контору в негативном свете Подробнее>>

04.06.2018
Мосэнергосбыт

В начале 2012 г. моя подруга В.Г., работавшая на тот момент несколько лет юристом по взысканию задолженности с физиков в МЭСе (устроилась по знакомству), сообщила мне о намечающейся вакансии юриста в их отделении (ЮЗАО), юрист по юрикам А.Д. должна была уйти на повышение. Надо сказать, в этой организации подавляющее большинство вакансий не появляется в открытом доступе, отбор кандидатов проводится путём общей рассылки информации о вакансии по внутренней электронной почте, таким образом, кандидатами являются только родственники и знакомые работников, трудятся семьями, династиями, но это не значит, что там козырное место. Я тогда работала на государственной службе, но МЭС показался мне предпочтительнее, прошла собеседование с начальником отделения Седовым (на Новаторов), затем со Штульберг (на Вавилова), меня приняли, и я уволилась со службы. Для трудоустройства нужно было пройти медкомиссию в "их" медцентре (кстати, удобный способ отсеять кандидаток "в положении"), у меня ...

Москва, в Московской области, Орел

09.04.2017
МосЭнергоСбыт - Необоснованное предъявление задолжности за электроэнергию

Постоянно присылают квитанцию на оплату электроэнергии в которой указывают задолжность. Так последнюю квитанцию прислали 06.04.2017г. в которой указали задолжность в сумме 669.01руб, да еще начислили пени 7.93руб. Спрашивается за что? Мною 14.02.2017г уплачено 168.50 руб (показания счетчика 450 квт). На 08.04.2017г показания счетчика 271 квт. Так в чем же я виноват? В том, что я не расходую элктроэнергию? Большая просьба разобраться и Подробнее>>

02.07.2022
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в Подробнее>>

08.11.2022
мосэнергосбыт: мошейничество опг ужакин и гурбо

ПРИВЕДУ три мошеннические схемы применяемые В мэ вао под руководством ужакина И гурбо 1. Узаконенная Коррупция в «Мосэнергосбыт» ВАО Узаконенная Коррупция в«Мосэнергосбыт» Или, энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества с якобы долгом любого потребителя электроэнергии! 18 ноября 2018 г. 01:29 54 7460 «Мосэнергосбыт» энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества, с якобы долгом, любого потребителя электроснабжения! Данная статья является Подробнее>>

03.07.2017
Мосэнергосбыт - Невыполнение оплаченной(!) заявки на замену электросчетчика. Зеленоград

02 июня 2017 г. подала и ОПЛАТИЛА заявку на замену электросчетчика (Зеленоград кор.703 кв.30, л/с 90111 030 52, Кирюхина Евгения Анатольевна) Все обещанные сроки истекли, операторы принимают жалобы по телефону и больше никаких ответов, звонков и т.п.! Сегодня 2 июля 2017 г. оператор Отдела продаж ( имя свое отказался назвать наотрез) сообщил, что заявка не "пошла в работу" потому что заявленный мною Подробнее>>

16.09.2021
мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г.Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго.Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше. Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов,и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, а Подробнее>>

24.12.2021
Мосэнергосбыт

В наше время сложно представить, что кто то препятствует внесению коммунальных платежей, тем более компания, которая за это отвечает. ао мосэнергосбыт нарушает все законы и подводит людей под штрафы. Я добросовестный плательщик и ни дня не задерживала квартплату. Но после замены счетчиков я не могла передать показания и сначала меня несильно напугала эта ситуация, подумала это какая то техническая ошибка, Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Хочу рассказать Вам, друзья, историю как я ходила утраиваться на работу в компанию Мосэнергосбыт. Волею судьбы я осталась без работы и имея большой опыт работы в сфере телекоммуникаций решила испробовать себя на сей поприще. Сомнений , что меня возьмут не возникало, прошлый опыт работы был намного сложнее того, что предстояло в будущем в этой компании. (Знаю,т.к проходила собеседование и есть знакомые работающие в этой компании) На собеседовании заполнила анкету, решила все предлагаемые задачи и заполнила бланк в отдел службы безопасности. Указала родных и близких до седьмого колена ,род их занятий и свой трудовой стаж весь с первого дня. Сложилось впечатление, что в этой компании я буду не у бабушек принимать показания за свет, а заниматься шифрованием гос.тайны!!! Мне пообещали перезвонить, через 2 недели,т.к решение о приеме на работу принимает Москва. Меня уверили, что перезвонят мне в любом случае,даже ... Подробнее>>

16.11.2018
Мосэнергосбыт отзывы

Иван:
Зарплату обещали одну, в размере от 70 тысяч и выше, если работать без выходных. Во всем обманули. Постоянные штрафы непонятно из-за чего. После увольнения повесили ещё, что я должен отдать материал, который я весь отдавал. Руководство ужасное. Бензин за свой счёт. Ничего не выплачивали. Даже после увольнения отпускные не выплатили. Ужасная контора. Подробнее>>

21.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Номер лицевого счета : 3880102431 .Заказывали услугу: монтаж контура заземления частного дома. Мастер приехал, без замеров вбил 4 штыря по 1,5 метра, пластину с болтом вывел к фундаменту дома ниже уровня земли, потом при подписании договора и акта обнаружилось, что материалы предоставленные нам исполнителем типа мы купили сами, получается что гарантия на них не распространяется, потребовал оплату по факту, при Подробнее>>

13.11.2022
Мосэнергосбыт

Низкая оплата труда для работников городских (и то тоже) отделений. Высокая загруженность бестолковой отчетностью. Эту отчетность придумывает центральный офис на ул Вавилова д 9. Причина ищут себе работу, потому что сами сидят без дела. Как то зашла по делу в отдел капитального строительства. Сидит молодежь вся в своих телефонах. Играются в игры. Посмотрели на меня все сразу испуганно. Потом осознали, Подробнее>>

23.06.2017
Мосэнергосбыт - Вымогательство долга

Здравствуйте .л/с 8388318250. Неожиданно робот сообщил о долге в 24000 и стал запугивать отключением. Выяснилось, что счётчик умер в октябре 16 года, очнулся в мае 17-Го и отправил несуществующие цифры. Ежемесячно я платила по ЕПД почти по 2000 руб, была переплата 7000 руб. Поездки в офис ничего не дали. Обещали электрика проверить счётчик, неизвестно когда. У меня поездка заграницу. С Подробнее>>

10.03.2020
Мосэнергосбыт

в этом ооо «центре здоровья» г.Краснодар ул.Фрунзе 45/1 обещают золотые горы. В итоге устраивают на 0,5 ставни в избежании уплаты налогов зп составляет 6500р и ждёшь ее 2 3 месяца. Генеральный и главное его [censored] бухгалтерша воры. Возомнила себя богом и зп не платит, грубит, хамит , пальцы веером. Пугает своим мужем ментом. Что касается графика, то это полный треш.

Россия, Люберцы

16.06.2018
Мосэнергосбыт - Не выполняется возврат денежных средств в установленные сроки

29/05/18 было оформлено заявление на возврат денежных средств по оплаченной и не выполненной заявке. Деньги до сих пор не поступили. На электронные сообщения балашихинский офис не отвечает. Нарушены сроки рассмотрения и осуществления возврата. В балашихинском офисе отсутствует возможность вернуть деньги через кассу. л/с 25617-268-87. Входящий номер обращения: ПГ в/81231-1765/18 от 29/05/2018. Подробнее>>

02.04.2017
МосЭнергоСбыт - отвратительная работа

09.03.2017г установлен новый 3-х тарифный счетчик вместо старого однотарифного итеперь я не могу передать показания,т.к. в Мосэнерго сбыт до сих пор числится номер старого счетчика, а по телефону дозвониться невозможно. Этот телефон предоставленый на сайте компании просто издевательство! Подробнее>>

02.09.2021
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше. Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов, и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, Подробнее>>

16.05.2017
МОСЭНЕРГОСБЫТ - задолжность

уважаемая компания мосэнергосбыт, объясните откуда у меня образовалась задолжность? я сотрудник полиции, квартира служебная, до меня жил товарищ Рябчевский, я проживаю по договору найма с августа месяца 2016г. Все квитанции которые приходили я платил. на момент заселения показания счетчики я предоставлял, почему я должен платить за кого то, даже если включить в платежку все показания а это на данный момент Подробнее>>