18.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Одним словом - "сарай"

Была в магазине 1 раз. Никого не хочу обижать, просто скажу свое мнение и мнение очень многих моих знакомых по поводу этого магазина одним словом - "сарай". Очень ёмко сказано. Навалено всего кучами, а толку нет. Ценники на мясо наклеены выборочно и разного типа, на одних есть цена за кг. и непосредственно за тот кусочек, который вы берете, на других Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
первый республиканский сарай

тошнотный магазин с тухлятиной ! не уважают там ни кого ! относятся как быдлу !обходите стороной Этот саррай !тошнотный магазин с тухлятиной ! Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строй маркет Сарай

Магазин находится возле станции. Большой ассортимент, многое можно привезти под заказ. Есть доставка и работают без выходных. Заказывал кровельные материалы, по цене устроило. Было предложение с монтажом, но было решено монтаж делать позже. Но скорее всего буду обращаться в эту же компанию. Условия предложили вполне адекватные, большой плюс что находятся недалеко.

Россия, Одинцово, село Жаворонки, улица 1-я Советская дом 2.

17.07.2019 | положительный отзыв
Гипермаркет Сарай - вполне приличная компания среди подобных в Ульяновске

Некоторые сотрудники в управлении просто неадекватные. Но если с ними не взаимодействовать, то норм. Ленивых тут не любят и с ними не церемонятся. Зарплата не полностью "белая". Что-то надо делать с льготами для сотрудников. Получается, что нет своих скидок,... Подробнее>>

09.08.2019
Работа в гипермаркете "Сарай" - почему здесь лучше, чем у конкурентов

так сложилось, что отзывы о работе обычно оставляют только обиженные бывшие сотрудники. Люди, которых, на их взгляд, несправедливо уволили. У меня к этому свое отношение, я стараюсь посмотреть с разных... Подробнее>>

17.07.2019
Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать, оскорбить. Особенно хорошо это у них получается, когда они оскорбляют за глаза. Только потом это всем всё известно. Низкая зарплата, постоянные интриги. Главный повар сети это просто жесть. Неадекватный, видимо обиженный . Подробнее>>

10.10.2022
Ураган-Сарай: Обман сотрудников

Устраивалась на должность менеджера, директор ресторана с опытом работы. Встретила зам управляющего [Д.] малолетка, особенно в работе. Начали проезжать по точкам. В кофейнях грязно, холодильники текут. Начали составлять расписание сотрудникам. Сотрудники хотят работать полные смены ставит им по полдня, все увольняются. Текучка кадров страшная. [Д.] не компетентный работник в этой сфере. Гостей мало, качество среднее. Управляющий приезжая крыса, не может Подробнее>>

15.07.2020
г.м Сарай(и.п Суркова)

Открылся новый гипермаркет "сарай" на Авиастроителей.Скотское отношение отдела кадров к потенциальным сотрудникам.Лично я дважды пытался трудоустроиться в этот магазин.Причем первый раз от сторонней организации(мерчендайзером).Просто работал бы на территории этого магазина.Отказ со стороны Сарая.Без объяснения причин.Даже не позвонили.Притом,что у них бешеная текучка.А у меня опыт около 10 лет в строительных материалах.Начальник службы безопасности подбирает себе стукачей.Из новеньких продавцов и мерчей.У которых Подробнее>>

01.09.2020
Трактир Гарвж Сарай

Не рекомендую там работать. Подробнее>>

31.12.2016
Магазин Сарай

При трудоустройстве в магазин,предупреждают-пять дней работы в качестве стажера-не оплачиваются.При этом не факт,что отработав честно неделю,тебя оставят на работе.То есть получается человек работает бесплатно при тюремном режиме.Ни попить чай,не перекурить,даже глоток воды из кулера считается чуть ли не преступлением.Набирают там каждый день стажеров во все отделы,получается бесплатная раб. сила.Отработав пять дней,тебе говорят до свидания и ищут новых сотрудников.Короче-кидалово,контора которая может Подробнее>>