06.05.2024 | положительный отзыв
Надёжность этого организации не вызывает сомнений.

Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не всё то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться. Коллектив сплоченный и дружный.
Хотелось бы больше отдыхать.

12.01.2024 | положительный отзыв
После тестировки ни осталось сомнений, что работа выполнена качественно

Нашли ребят по интернету, срочно понадобились услуги сантехника во всем доме. На вызов приехали быстро, ждали недолго, работали так же быстро и уважительно относились к нам, общение тоже играет большую роль в этой сфере деятельности. Оплатили нормальную, не сильно...
Не было

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Не могу рекомендовать данную компанию и без сомнений, никогда сама к ним больше не обращусь!

При обращении в юридическую компанию "Чистый лист" с просьбой о помощи в процедуре банкротства, я полагалась на их заявленный профессионализм и богатый опыт. Хорошая сумма была заплачена их юристам, с надеждой, что они помогут мне избавиться от всех невыплаченных кредитов...

16.09.2023 | положительный отзыв
Лечу зубы теперь только тут, без сомнений

Согласно того, что я видел стоматология заряженная отличной техникой, профессиональными сотрудниками и врачами, хирургический отдел вообще что-то! Пришлось в связи ситуацией и подтверждением рентгена, удалить постоянный зуб, все прошло на очень большой скорости и легкой рукой хирурга, заботливое отношение. Оплата...
Не было

16.02.2023 | положительный отзыв
18.05.2017 | положительный отзыв
ДИПЛОМТАЙМ - Обращайтесь без сомнений

Крайне срочно нужен был диплом, из-за недостатка времени дотянул до последнего. Не знал куда податься. Искал в интернете, спрашивал у знакомых. Посоветовали Дипломтайм. Я позвонил и не пожалел! Менеджеры прекрасно выполняют свою работу (отдельная благодарность Татьяне Фароновой и Морозовой Марии), и особенно поразило то, несколько вникают в детали заказа. Дело в том, что мне нужен был именно качественно написанная выпускная работа (ВКР), так как иду на красный диплом. Дипломтайм взялись за мой заказ и несмотря на ограниченное время выполнила все качественно, без серьезных доработок, с выполнением всех условий и

Москва, Хамовники, Нащокинский переулок, 12, стр. 2, оф. № 502

22.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Без сомнений

Лучше нет, поверьте, год выбирал вуз для поступления и только в МИТРО сошлись все основные критерии выбора. Для примера можете сравнить стоимость по Москве, для столицы это отличное вложение в свое образование. Хватает одного раза посетить МИТРО и ознакомиться с составом преподавателей и выбор очевиден. 2 курс, мало свободного времени, зато чувствую, что росту, как специалист. После дня открытых дверей мой выбор стал очевиден.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя В ожидании чуда вне Билайн о работе в компании

В ожидании чуда вне Билайн:
1. Толпы разнообразных людей. Кто-то на тебя кричит, кто-то откровенно тупит, кто-то даже троллить пытается. И всем ты должен улыбаться. В день ты услышишь сотню одинаковых вопросов, потому неудивительно, что будешь взвинчен к вечеру. Но это минус любого ритейла вообще. 2. Сложные программы. Некоторые на английском. Никто не пытается понять смысл, просто на запоминание. Чтобы выполнить обслуживание одного клиента, тебе придётся использовать 2-3 программы. У каждой свои особенности, каждая может виснуть. Поэтому иногда банальная замена сим-карты растягивается минут на 7 вместо двух. 3. Отвратительное обучение. Три года назад нас готовили работать по запросу клиента, знать программы от и до. Продавать не готовили. Таких специалистов в компании зовут процедурниками. Это и уважительно, и оскорбительно в зависимости от задачи называющего. Но к ним всегдла бегут, если случилось непоправимое, ибо больше не к кому. Сейчас компания готовит продавцов. При этом совсем не вдаваясь в особенности бизнес-процессов, связанных с программами. Таких специалистов зовут, соответственно, продажниками. Именно такие сейчас нужны компании. При этом непонятно, откуда должно у таких ребят браться качество обслуживания, если им никто никогда про это не рассказывал. Особенно жаль новых ребят, которые ответственно подходят

Москва, Фридриха Энгельса, 25

04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>