26.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн. Скорость интернета

Это безобразие! Я пользуюсь беспроводным интернетом от Билайн больше года! Первые три месяца скорость этого оператора была не ниже 2 мб/с круглосуточно! А через три месяца ее снизили до совсем уж неприличного уровня: 10-60 кб/с! А 2 мб/с дают только на один час в день! Пожаловаться на официальном сайте Билайн-нельзя! Некорректно введен вопрос! Дорогой оператор, провайдер Билайн! Я конечно понимаю, что Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество билайн и его "партнеров"

С удивлением узнал, что с 17.10.2013 с моего номера каждый день снимается по 20рублей через номер 2535 партнера Билайн. По номеру 0611 мне не смогли обьяснить какого рода "услуги" оказывает мне этот, "партнер" которым является ООО "МосКомСвязь". В личном кабинете эта услуга не указана, уведомлений о подключении и каких либо подписках мне не приходило. "Услугу" отключили, как теперь вернуть деньги? Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Абоненты билайн будьте бдительны, вам нельзя расслабляться.

Я являюсь абонентом "Билайн" уже на протяжении 10 лет. И каково же было разочарование, когда я узнала, что меня бессовестно "грабят средь бела дня" на протяжении 8 месяцев. Деньги, которые я думала, что трачу на мобильную связь, уходили на оплату не известных и неведомых мне услуг от партнёров моего "любимого" оператора на номер 9107 и подписку на номер 2839. А Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн жулики

ИДИТЕ НАХУЙ ТУПОЙ еБЛАЙН ТУПЫЕ ОЛЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СМС ЗА ОДНУ СМСКУ ПО РОССИИ 10 РУБЛЕЙ !!! БИЛАЙН ВЕРНУЛ ЦЕНЫ КАК 2001 ГОДУ! ПОДАЁМ В СУД НА БИЛАЙН, В ИХ ОФИСЕ ПРОЙДЁТ ОБЫСК!!! МАЛО ТОГО ОНИ МИЛЛИАРДЫ ПОЛУЧАЮТ ТАК ЕЩЁ ЦЕНЫ ОТКАТИЛИ НА 2001 ГОД ДА И СПАМ РАССЫЛАЮТ И ИНФОРМАЦИЮ О Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн - мародёры

Билайн мародёры обдирают даже пенсионеров.Выдумывают тарифы, а после обдирают. Давят СМС платными. Отказался Но после того как пополняю счёт приходит СМС и снимают до 40р. Операторы занимаются дезой перекладывают свою работу на нас клиентов.Служба безопасности это миф. Когда это прекратится.?. Когда перестанут обдирать.?.Выдавливают с неудобных для Билайна тарифов любым способом и методом. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Криминальная сим карта билайн

1 августа 2012 в г. Белгороде, в офисе Билайн, моя дочь купила СИМ карту с номером 9051713292, причем номера на выбор ей не предоставляли, продавец сама дала ей этот номер. Дочь была очень рада удачному номеру, но радость длилась не долго. У же через некоторое время стали приходить странные СМС сообщения, по поводу каких то документов, а в довершение на Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : мобильный интернет Билайн

Пока ни у кого не видел тарифа с безлимитным интернетом на несколько сим карт. На www.prostonomer.ru такой появился - всего 990руб и все сотрудники постоянно на связи. в моем случае это офисы расположенные в разных зданиях на приличном расстоянии друг от друга. был приятно удивлен, узнав, что расстояние вообще не имеет значения! доволен рекомендую

Россия, Краснодар, Москва

15.07.2022
Отзыв : Билайн интернет-магазин

К продавцам-консультантам магазина претензий нет. Отзыв об интернет-магазине Билайн.Очень плохая работа/логистика интернет-магазина. Была назначена доставка колонки Яндекс на 23-е курьером в городе Рязани. Курьер не привез. Перенесли доставку на 24-е.Потом на 25-е. Сообщили, что можно забрать из магазина. Магазин далеко, но мой представитель поехал специально, потому что колонка для посылки, отправка посылки 25-го. В салоне колонку не отдают - так как по программе у них "курьером", хотя по телефону сменили тип доставки на самовывоз. При повторном звонке выясняется, что забрать ее можно только 26-го

Россия, Рязань, Первомайский проспект, 70 к1

18.03.2017
Билайн (отдел по продаже интернет и тв)

Здравствуйте! Я работала специалистом по продажам интеренет и цифрового тв в компании Билайн. Работала там 5 лет, хотела бы рассказать о (мягко говоря) нехорошем поступке который они совершили. По прошествии 5 лет я ушла в декретный отпуск. Объясню сразу что оформлена я была на срочном договоре и нас постоянно переводили из одной организации в другую, посредством увольнения. В результате по Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Сотовая связь и интернет

Купил Роутер 4G, ( был тарифный план за 550 рублей, позвонил в компанию и перевели на тарифный план 700 рублей - 12 ГБ трафика интернет, внес денежные средства и на счету было 105 рублей. Зашел в кабинет Роутера и вижу со счета деньги ушли, перевели опять на прежний план. Интернет не тянет, 200 рублей украли и я должен опять заплатить. Подробнее>>