18.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Оставлю свой отзыв о работе, а то как все плохо пишут, а вот благодарить - только спасибо говорят и все. Хороший коллектив был, неплохие условия труда, Клебанов руководитель вообще хороший мужик. Если бы мы не переехали бы, так и работал бы там.

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аделя» о работе в компании

Аделя:
Тоже не буду скромничать - поделюсь своими впечатлениями. Для меня это место новое, до этого я в сфере такси себя не пробовала. Пока период адаптации, есть успехи. Зарплата подкрепляет мой растущий энтузиазм, уходить точно не думаю!

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Со стабильном заработком мне всё нравится. Такая работа - редкость!

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Сплоченный коллектив, нормальный руководитель. Удобный график, официальное оформление, стабильная средняя зарплата, бывают премии. Работа не пыльная в диспетчерском центре.

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Витя» о работе в компании

Витя:
Много работы, заказов, постоянных клиентов. Удобный график работы, соц. пакет.

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Раньше работала диспетчером, неплохая была работа,потом нашла работу по специальности, но теперь пользуюсь иногда услугами такси

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Нравится сама работа. Приходится общаться разными людьми. В основном у нас клиенты лояльные, так как мы стараемся предоставлять качественный сервис. Так же много постоянных. Это положительно сказывается на зарплате. Да и приятно, что график удобный, не напряжный.

17.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Хороший график, много заказов, сплоченный коллектив, отличный руководитель, соц. пакет.

16.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
А мне Очень Нравится наш коллектив. Такой ещё поискать!! если везёт с товарищами по работе, значит повезло и с самой работой, я так считаю! А Отличный коллектив - это итог отличной работы руководителя,с которым, к слову, нам тоже повезло - Александр Владимирович классный управленец!

16.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Хорошая работа, мне нравится ездить и возить пассажиром, да и люди иногда очень интересные попадаются

16.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Очень хороший коллектив, приятно работать, вс было официально оформлено

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Нормальная контора была, ребята дружные, машина на обслуживании за счет такси, ГСМ за счет работодателя. Гибкий график работы и выходные.

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Устроился пол года назад. В коллективе приняли хорошо, объяснили все нюансы работы, всему научили. Зарплата средняя, но стабильно платят, не задерживают. Удобный график работы, оформление официальное.

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Эдик» о работе в компании

Эдик:
Зарплата хорошая, заказов много всегда, а не только в праздники. График посменный. Сплоченный коллектив. Начальник, Клебанов А. грамотный руководитель и нормальный, как человек. Оформление официальное, оплачиваемые отпуска, больничные.

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Я со своим "конём". Вроде тоже ничего, работать получается. Страховку обеспечили, зарплатой стабильной поддерживают - всё как и надо, достойно!

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Меня очень обрадовало наличие хорошего автопарка, из которого можно выбрать машину, которая не разваливается, ездит, да ещё как!! Своего железного коня пока не имею, вот думаю подзаработать ещё чуток и обзавестись наконец=) Главное позитивный настрой на работу и всё получится!!

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Работала в прошлом году. Все плюсы работы были. Если, что то не устраивает всегда можно уйти и не трепать себе нервы.

12.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Дипетчер. Работа не абы какая. Нужно приложить усилия, чтобы получилась продуктивная деятельность. Всё-таки с людьми работаем.

11.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Работаю в компании несколько месяцев. Зарплата вполне достойная, заказов много. Коллектив замечательный, приняли меня хорошо. Официальное оформление. Скользящий график.

11.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Все организованно, заказы получаю быстро, не простаиваю. По сложным вопросам можно напрямую к Клебанову обратиться, говорят очень понимающий. В целом график работы удобный, моя семья довольна.

11.02.2016 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пока училась заочно работала диспетчером, нравился удобный график и коллектив

10.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
Сплоченный коллектив, хороший начальник, удобный график, есть возможность хорошо зараьатывать. Официальное трудоустройство. Машину могут дать в аренду, если нет своей.

10.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Виталик» о работе в компании

Виталик:
Заказы есть всегда, много постоянных клиентов у фирмы. Хорошие условия труда, удобный график, оформление по трудовому кодексу.

09.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Таня» о работе в компании

Таня:
Работаю недавно, в диспетчерском центре, на должности диспетчера. Работа в офисе, не пыльная, не требующая высшего образования. Коллектив наш очень сплоченный, зарплата средняя, выплачивают стабильно. График хороший. Оформление официальное.

09.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Начальство умеет правильно организовать работу и это главный плюс. Выгодные условия и для водителей, и для клиентов. Благодаря этому много заказов всегда. А отсюда и зарплаты высокие. График удобный, что бы не перетруждались. Все таки работа за рулем, нужна внимательность. Официальное оформление, отличный коллектив.

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Стабильная зарплата, много заказов, отличная возможность нормально зарабатывать. Работа по сменному графику, очень удобно. Все оформление, как положенно, по тк. Начальство умеет организовать работу.

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Коллектив, в котором приятно работать. Высокая зарплата. Начальство, которое умеет организовать работу. Удобный график.

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Кайфую от графика. До этого работал в магазине, на шестидневке. А тут и график удобный, и зарплата хорошая выходит, вызовов много. Оформление по трудовому кодексу. В общем, доволен что устроился в Глававтопрокат.

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Работаю в Глававтопрокате больше года, в диспетчерском центре. Мне нравится, совмещаю работу и учебу, график удобный. И зарплата стабильная. В коллективе теплые отношения. Что еще нужно?

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Всегда много заказов, лояльные клиенты, удобный график, хорошее начальство, дружный сплоченный коллектив. Меня все устраивает.