16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Валентин Петрович» о работе в компании

Валентин Петрович:
Работаю не так давно, и хотелось бы сказать, что работа нравится. Коллектив доброжелательный. Руководство, всегда идет на встречу. За время работы никаких эксцессов не было. Машины в отличном состоянии. У меня нет своего авто, так мне все так сказать выдали. В свои 47 лет, я многое видел на пути, и мне есть с чем сравнивать. Сейчас работой доволен. Пассажиры все как на подбор, доброжелательные и отзывчивые. Буду работать в том же духе.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Андрей Тищенко» о работе в компании

Андрей Тищенко:
Уже скоро год, как я работаю в этой компании. Могу сказать, что я доволен своей работой. Дружный коллектив, прекрасное, понимающее начальство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Клиенты нормальные, проблемных не было еще. Хороший график и зарплата выходит очень даже достойная. Кстати, не обязательно иметь свое авто, что бы устроиться. Я не имею своей машины, мне дали корпоративную.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр Пономарев» о работе в компании

Александр Пономарев:
Работаю с начала Июля. Меня вполне устраивает моя работа. Машину предоставила компания, в нормальном состоянии. Конечно иногда приходится немного повозиться с ней, но это не значительно. Зарплата выходит достойная, выплачивают ее вовремя, каждый месяц. Очень удобный график. Время еще и на личную жизнь остается. Отличный коллектив. Начальство не высокомерное, директор общается с водителями на равных. На данный момент, это идеальная работа для меня.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
У меня еще нет высшего образования, но зато есть права и машина. Решил устроиться водителем в Глававтопрокат, так как нужны деньги. Работаю уже 8 месяцев. Могу сказать, что зарабатывать здесь можно очень даже хорошо. На свою зарплату в этом такси, я снимаю квартиру, плачу за учебу в вузе, обеспечиваю себя, еще и на гулянки хватает. График работы тоже хороший, не приходится "жить на работе". Если мне надо на сессию отлучиться, просто договариваюсь с другими водителями, что бы подменили. Начальник очень хороший, всегда входит в положение. Люблю свою работу, она мне по душе.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу подписаться под каждым отрицательным отзывом. Обходите стороной эту шарашкину контору, учитесь на чужих ошибках. Все последние "положительные отзывы" Клебанов вынуждает писать новых сотрудников))))). Не верьте!!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Игорь Алексеев» о работе в компании

Игорь Алексеев:
Пошел второй год, как я работаю в Глававтопрокате. Могу сказать, что зарплата у нас вполне достойная. Заказы есть регулярно, не простаиваем. График очень удобный, скользящий. Коллектив отличный, начальство тоже. И социальный пакет есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Не понимаю, почему некоторые плохо отзываются о ГлавАвто. Лично я проработал почти два года. Уволился в прошлом году, так как закончил университет и нашел работу по специальности. Очень жаль было уходить, расставаться с коллективом. Люди там работают замечательные. Начальник хороший. Зарплата всегда была достойная, потому что работы было много. Но при этом график удобный, скользящий. На сессии отпускали без проблем. Официальное оформление было. Скучаю я по этой работе.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Люблю свою работу за то, что она приносит мне хороший доход. При этом не приходится "жить на работе", остается время и для личной жизни. Начальство и коллеги замечательные, очень дружная атмосфера. Белая зарплата, официальное оформление. Работы всегда много, клиенты лояльные.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании почти два года. Эта работа меня очень выручает в финансовом плане. Я являюсь студентом-заочником. Есть жена и маленький ребенок. Хорошо, что заказов много бывает. Благодаря этому у нас достойная зарплата. График посменный, поэтому остается время и на семью. Коллектив очень душевный. Всегда подменят, если мне куда то надо, например на сессию. Начальник хороший, понимающий. Полный соц пакет есть, все отчисления, как положенно.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вадим Сотников» о работе в компании

Вадим Сотников:
Раньше таксовал "на себя". Год назад пришел в Глававтопрокат. Плюсы работы в фирме очевидны. Полный соц пакет, оплата больничных, отпуск... Зарплата выходит не плохая. График удобный, начальник замечательный, коллектив тоже. В общем, работа то что надо.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Юра:
Я ни разу не пожалел, что устроился в Глававтопрокат. Хорошая зарплата, много заказов, дружные ребята работают, водители. Хорошее начальство. Ну и конечно же, соц пакет и белая зарплата. Предоставляют авто, если нет своего.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дмитрий Баранов» о работе в компании

Дмитрий Баранов:
Вполне достойная з/п, при хорошем, удобном графике работы. Официальное оформление, классный коллектив. Пришел работать без своего авто. Мне выдали в аренду машину, вполне приличную, в нормальном состоянии.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Устроился недавно, четвертый месяц работаю, но уже оценил все плюсы работы в Глававтопрокате. Это стабильная зарплата, полный соц пакет, удобный график, что очень важно, так как я учусь на заочном. Прекрасные люди, коллеги и начальство.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Скоро год, как я в Глававто работаю. У нас замечательный дружный коллектив, классное начальство, стабильная белая з/п, официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные. В общем, полный соц пакет. Удобный график. Я всем доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Удобный график, стабильная высокая зарплата, официальное трудоустройство, классный коллектив, хороший начальник. Работы много, вызовы есть всегда.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Андрей Бутов» о работе в компании

Андрей Бутов:
Достойная оплата труда, не слишком напряжный график, прекрасный коллектив, соц. пакет, машину дали в аренду. Много постоянных клиентов, простаивать не приходится.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отработал в компании два года. Зарплата всегда была стабильная, вполне достойная. Даже не смотря на то, что машину взял в аренду, выходило нормально. График удобный, классный дружный коллектив. Уволился, так как получил высшее образование и устроился по спецмальности. Но скучаю по Глававтопрокату, если честно.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Игорь Шустров» о работе в компании

Игорь Шустров:
Согласен с предыдущими отзывами. Хорошая зарплата, отличный коллектив и начальство. Официальное трудоустройство, удобный график.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Посменный график, достаточно высокая, белая зарплата, отличный начальник, сплоченный коллектив.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Григорий.» о работе в компании

Григорий.:
Ранее занимался частным извозом. Устал. Решил пойти работать на компанию. Так устроился в Глававтопрокат. Теперь по деньгам выходит дальше больше, чем когда на себя работал. Клиентов много. Плюс график удобный. Соц пакет есть, стаж идет.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Прекрасный коллектив, хороший начальник, достойная зарплата, много заказов, много постоянных клиентов, посменный график, официальное трудоустройство.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис Смульский» о работе в компании

Денис Смульский:
Надежная компания, стабильная зарплата, удобный график. Много постоянных клиентов, а значит и много работы. Простаивать не приходится. Дружный сплоченный коллектив. Полный соц. пакет.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Работала в компании год, на должности диспетчера. Зарплата была не очень большая, но платили стабильно. Полное официальное оформление. Удобный график. Очень понравилось отношение руководства с самого начала. Когда только пришла, совершенно не знала город. А это основное в нашей работе. Меня терпеливо учили, стажировали, пока я не научилась.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Работаю второй год. Все устраивает. Клиентов много, поэтому зарплата хорошая выходит. Сменный график, официальное оформление, отличные коллеги и начальник.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Зарплата выходит средняя, график удобный, посменный, машину дают в аренду. полный соц пакет. Особенно ценю то, что коллектив сплоченный и начальство нормальное.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
Работаю недавно, пока меня все устраивает. И сама работа нравится, и зарплата хорошая, и график. Хорошо, что полное официальное оформление.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Польский» о работе в компании

Максим Польский:
Работал в компании больше года. Остались только положительные впечатления. Хорошие заработки, дружный коллектив, классный график. Уволился, так как пришлось уехать из Москвы.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Шевцов» о работе в компании

Сергей Шевцов:
Работаю в компании год. Заработать здесь можно нормально, зарплата стабильная. Клиентов у компании много. График удобный. Начальство хорошее, если нужен выходной, или наоборот выйти поработать лишний час, всегда идут на встречу. На сессию отпускают. Официальное оформление, стаж.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Что за бред про соц.пакет тут пишут??? Его нет вообще!!! Даже материально ответственные лица ни одного договора не подписывают! Эти отзывы пишет очевидно правая рука руководителя, т.к. текучка страшная. С ее подачи она и происходит. Увольняет эта рука внезапно без объяснения причин (как объяснить, что просто не нравится?), з/п получить мало кто может-стоят несчастные теперь уже бывшие сотрудники часами и днями у кассы в ожидании "барского" решения- выдать или не выдать... И сколько недодать...Сколько проклятий лично я услышала в адрес конторы этой-не сосчитать. Не стоит тратить время и нервы тут-выжмут все соки и выбросят, если напомнишь, что ты не раб! Бедная "рука" старательно пишет липовые отзывы от несуществующих работников, видимо, совсем нечем на работе заняться... И уже не знает как новых сотрудников привлечь-стажеры убегают, не попрощавшись.. Сочувствую...

19.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Андрюха» о работе в компании

Андрюха:
Достойная зарплата, белая. Полное официальное трудоустройство. Замечательные коллеги и начальник. А еще график удобный, машину дали в аренду. Меня все устраивает. Работаю уже более двух лет.