30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Компания дает возможность нормально зарабатывать. Доходы стабильные, удобный график работы, белая зарплата, полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Сплоченный коллектив.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Зарплата стабильная, хорошее отношение со стороны начальства, удобный график.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Русик» о работе в компании

Русик:
Работаю недавно, пока все хорошо. Платят стабильно, не обманывают. Отношение с начальством и коллективом хорошие. Работаем по удобному сменному графику. Соц. пакет полный.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Савелий» о работе в компании

Савелий:
Нормальная работа, не плохая зарплата, сплоченный коллектив, официальное оформление. Машину могут дать в аренду, если нет своей. И начальство хорошее, понимающее.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Веталь» о работе в компании

Веталь:
Обычно на работах я долго не задерживался. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтопрокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. И отношение к сотрудникам хорошее. Соц пакет.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Саныч» о работе в компании

Саныч:
Удобный график, полный соц пакет, хорошие отношения между начальством и персоналом, дружный коллектив, высокая стабильная зарплата.

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ярик» о работе в компании

Ярик:
Хорошие условия для продуктивной работы. Машину предоставили в аренду, клиенты у фирмы, в большинстве своем, лояльные, поэтому заказов бывает много. А соответственно и зарплата высокая выходит. График сменный. Коллектив очень хороший, дружный. Считаю, что все это заслуга начальства.

01.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Хорошие заработки, официальная работа, со всеми отчислениями, белая зарплата. Удобный график, дружный коллектив.

01.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Работа вполне сносная. Мне вообще нравится работать водителем. Люди разнвые попадаются, но в основном все клиенты лояльные к фирме. Поэтому заказов достаточно и зарплата хорошая выходит. Начальник хороший. График у водителей не напряжный, есть время и на отдых.

01.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Стабильная средняя зарплата, хорошее отношение со стороны начальства, сплоченный коллектив, оформление по трудовому кодексу. В этом году пришлось уволиться, так как пошла работать по специальности. Очень скучаю.

01.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Много заказов от клиентов, простоев нее бывает, удобный график, зарплата выходит выше средней, официальное оформление. Я доволен.

01.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Игорек» о работе в компании

Игорек:
Работаю уже два года. Зарплата выходит хорошая, стабильная. График посменный, работа с официальным оформлением. Отношение к подчиненным хорошее, со стороны начальства. Машину дают, если нет своей.

02.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Петя:
Высокая зарплата выходит, удобный график, официальное оформление, машину дают в аренду. Начальство создает благоприятные условия для работы, заботятся о сотрудниках.

02.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:
Раньше таксовал на себя каждый день. Как пришел в глававтопрокат, понял, что там работать намного лучше, чем на себя. И выгоднее. При сменном графике я зарабатываю больше, чем когда каждый день на себя работал. У фирмы есть свои постоянные клиенты, фирму уважают, отсюда и у нас, водителей, зарплаты хорошие. Да еще и соц пакет полный.

02.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Доволен, что устроился в Глававтопрокат. Работаю недавно, но уже увидел плюсы. График не напряжный, зарплату платят стабильно, не задерживают, вызовов всегда много, зарплата хорошая. В коллективе очень теплые отношения.

05.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Славик» о работе в компании

Славик:
Отличные условия труда. У компании много постоянных клиентов. Благодаря нашей слаженной работе клиенты получают качественный сервис, а цены у нас не завышенны. Поэтому заказов всегда много, а от этого и зарплата наша вполне достойная выходит. Спасибо начальнику, что смог организовать такую четкую, слаженную работу и создать хорошие условия труда. При этом нас не перенапрягают, график удобный, есть время на отдых. Оформление, естественно, полностью официальное.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Работа не пыльная, при этом не требующая высшего образования. Зарплата средняя, но стабильная. График удобный. Коллектив сплоченный, полный соц. пакет.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
Мне нравится моя работа. Всегда много заказов, клиенты довольны ценами и нашими услугами, а мне приятно видеть довольных клиентов. Зарплата выходит хорошая, так как работаем без простоев. График удобный, благодаря чему я не переутомляюсь, есть время на отдых.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Эдик» о работе в компании

Эдик:
Можно хорошо зарабатывать, официальное оформление, удобный график.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Юра:
Устроился год назад. Думал немного подработать и уйти. Но меня затянуло. Здесь можно реально хорошо зарабатывать. Заказов очень много всегда. Клиентов постоянных полно. График удобный. Да и работа полностью официальная.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Хорошие условия работы, удобный график, зарплата высокая. Все хорошо организованно, выгодные тарифы для клиентов, акции, благодпря чему всегда много заказов. Полный соц. ппакет. В коллективе дружелюбная атмосфера.

06.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Устроилась диспетчером. Пока все нравится. Нормальный график, зарплата средняя, стабильная, хороший коллектив. Начальство хорошо относится к своим подчиненным.

07.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Работаю диспетчером, сижу в чистом офисе, при этом не имея оконченного высшего образования. График удобный, поэтому я совмещаю работу с учебой в университете. Зарплата стабильная, полный соц. пакет.

07.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ваня» о работе в компании

Ваня:
Работаю пол года, пока все нравится. Устроился сначала на лето, но решил остаться, так как зарплата выходит хорошая, клиентов всегда много, не приходится стоять без дела. Да и график удобный, есть время и на отдых.

07.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Есть возможность хорошо зарабатывать. Фирма создает благоприятные условия труда. Даже машину выдали. Оформление официальное. График хороший.

07.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сева» о работе в компании

Сева:
Устраивает график посменный, зарплата выходит хорошая, так как заказов много. Начальство отличное, умеет организовывать работу так, что бы и сотрудники были довольны, и клиенты. Официальное оформление, тоже плюс.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство проявляет неуважение к сотрудникам

07.12.2015 | отрицательный отзыв

рабочее место мне не понравилось

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Всегда много заказов, лояльные клиенты, удобный график, хорошее начальство, дружный сплоченный коллектив. Меня все устраивает.

08.12.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Работаю в Глававтопрокате больше года, в диспетчерском центре. Мне нравится, совмещаю работу и учебу, график удобный. И зарплата стабильная. В коллективе теплые отношения. Что еще нужно?