15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Устроился в Глававтопрокат водителем, в коллективе приняли хорошо, помогали и объясняли, как что работает. Когда денежку получил вообще очень рад был, платят тут гораздо больше чем если, например, работаешь в рознице, плюс надбавочки и премии, ну и соответственно надо стремиться к тому что бы не создавать проблем ни себе ни окружающим. Соц пакет оч хороший, однако такая работа не для

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Проработал Глававтопрокате более двух лет. Пришлось к сожалению уволиться по состоянию здоровья. Все устраивало, и график работы, и зарплата, поэтому уходить не хотелось. Коллектив был прекрасный.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Работалю в глпвпрокате диспетчера почти год. Работа меня полностью устраивала, соц. Пакет хороший, премии выдают, но самое главное это коллектив. Девочки у нас все дружные, на работу всегда иду с огромным удовольствием.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока лучшее такси, в котором я работал, некоторые пишут, что тут плохо, это не верно. Работаю по своему графику 4 дня в неделю, мне хватает времени на всё: и собой заняться, и с друзьями пообщаться, и даже на спорт. А самое главное - нигде такую большую зп за неполную неделю платить не будут.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания хорошая. Коллектив крепкий, работа по маслицу. И клиенты не жалуются. Друзья оценивают положительно! Успех во многом зависит от начальства, оно здесь адекватное, немного резкое, но ко всему подходит ответственно.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Компания неплохая, диспетчерская комфортная и без недостатков. К коллективу быстро привыкла, позитивно и плодотворно работаем, делаем деньги.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Пока работаю несколько месяцев в глававтопрокате, оформили по тк, деньги платят, зп белая. Нервы у меня железные, клиенты бывают так сказать разные, никогда не поддаюсь на провокации. Аренда стоит 1000 рублей. Хорошие, чистенькие машины, никаких прокуренных салонов и грязи. Никто здесь не кидает на деньги))) Я просто был в ужасе, когда начитался предварительно отзывы водителей о службах такси, когда только

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Найти причину для жалобы можно всегда, но вопрос в том, зачем это надо?Я работаю в Глававтопрокат уже полтора года, за это время видел разные ситуации. Иногда клиенты хамят, иногда в офисе завал, не всегда можно вовремя получить чего хочешь, но тут на помощь приходит настойчивость и вежливость, а также терпение. График хороший. За деньги нужно пахать, главное видеть перед собой

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Некогда ещё одно московское такси сегодня является крупным игроком среди московских таксопарков. Если бы мне раньше сказали, что глававтопрокат станет одной из лидирующих фирм в области перевозки пассажиров я бы сильно удивился. Однако реальность состоит в том, что ГлавАвто сильно выигрывает у конкурентов как в оказании услуг, так и в трудоустройстве. Тесно общаюсь с одним из водителей таксопарка, который работает

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавАвтоПрокат

Только недостатки в этой мерзкой конторке и есть! Даже близко не подходите к этому быдланскому месту! Проработал 2 месяца водителем бизнес класса, один бардак и обман! Обсчитают, обманут и не заплатят! Должны остались очень много, теперь думаю судиться!
----- ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ГлавАвтоПрокат

Борятся за клиентов, считают своим долгом оказывать качественные услуги. Как говорят довольный клиент покупает снова. Заказываю через сайт, там довольно удобно рассчитать стоимость поездки

23.03.2017
Отзыв пользователя Сева о компании ГлавАвтоПрокат

Я являюсь водителем, при чем не только здесь. Сейчас происходят гонки таксопарков, ибо конкуренция слишком велика в этом вопросе. Какой отзовик не открой везде водители и руководство - мрази. А все почему? Потому что реально, такой гигант как Глававтопрокат проводит через себя огромное количество сотрудников. Всегда найдутся те, кого будет что-то не устраивать. И не только в этой службе. Начитавшись про Яндекс.такси и Убер, понимаешь, что они тоже ОХ КАК несправедливы по отношению к своим сотрудникам. А куда же идти работать, не подскажите?)))) Задержки в зарплате - все это

29.03.2017
Отзыв пользователя Мария о компании ГлавАвтоПрокат

Работаю диспетчером в ГлавАвтоПрокате. Работа требует определённого терпения и хорошей соображалки. К нам регулярно приходят работать не самостоятельные феечки, которые ноют по любому поводу, но при этом в них ни грамма терпения нет, одни понты и пальцы веером. К концу месяца, а то и раньше уходят. Говорят, водители хамят и начальство тоже. Я понимаю наших коллег, которые временами могут не удержаться, когда с тобой разговаривают как с прислугой и хамят. Потом эти одаренные капсом пишут на отзовиках как же их обидели то бедных. Деньги человек получает за труд, а

06.04.2017
Отзыв пользователя Влад о компании ГлавАвтоПрокат

Хотел бы оставить свой отзыв о глававтопрокате. Работал там дважды, должность не хочу палить, также в нескольких других компаниях. Когда-то давно в компании происходили изменения в то время она была не очень стабильной из неё пришлось уйти, полгода назад я вернулся в Глававто и меня приятно удивило какую работу проделала компания и насколько сильно в положительную сторону сместились смущающие меня факторы. Теперь у компании есть определенные стандарты, которых она придерживается, политика которой она следует и четкое видение того как должна компания развиваться.

14.04.2017
Отзыв пользователя Jordon о компании ГлавАвтоПрокат

проработал пол года диспетчером. с первого месяца начались задержки по зп. уволили без выплаты. в компании оставил порядка 60 тысяч, собственно из-за остатка и не уходил сам. Шеф жадный. положительные отзывы оставляет it специалист, спасибо за внимание) не ходите туда)

21.04.2017
Отзыв пользователя Денис о компании ГлавАвтоПрокат

Только недостатки в этой мерзкой конторке и есть! Обходите стороной! Проработал 2 месяца водителем бизнес класса, один бардак и обман! Обсчитают, обманут и не заплатят! Теперь на трудовую инспекцию время тратить. Наказывать таких ублюдков как хозяин этого быдлана надо!

11.06.2017
Отзыв пользователя багетная о компании ГлавАвтоПрокат

Хорошие специалисты Алмазное сверление бурение и резка бетона Сантехнические работы услуги сантехника Сварочные работы любой сложности с сварочным бензогенератором. рекомендую могу выслать свои координаты http://алмазное-сверление-бурение-резка.рф

Нижний Новгород

19.07.2017
Отзыв пользователя WWW о компании ГлавАвтоПрокат

Очень много. Уже 4 месяца не отдают деньги

09.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГлавАвтоПрокат

20.09.2017
Отзыв пользователя Валентин о компании ГлавАвтоПрокат

Проработал 2 месяца водителем бизнес-класса уволился теперь полгода пытаюсь выбить зарплату за эти два месяца скотское отношение как руководителя так и всего офисного персонала. Ужасная контора Не ходите туда

12.10.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ГлавАвтоПрокат

Позвонила мне Ксения это сотрудник ОК, грамотно перебалтывает что бы пришли и устроились на работу, я повелся. Очень миловидная девушка все расскажет, выслушает, пошутит, улыбается, посочувствует при увольнении. Далее о кабинете где сидят бригадиры и СБ, Директор, и люди которые помогают забрать авто с мест, в случае если водитель оставил авто и сквозанул, иначе если ты не кинешь их, то они по любому кинут тебя на 100 пудов, в общем кабинет воздушных БАЯРИН бригадир Рита занимается бизнес классом, Тагир всеми желтыми такси, они ведут с тобой словно ты им

25.11.2017
Отзыв пользователя Виталий о компании ГлавАвтоПрокат

Все руководство, моральные уроды. Обращение к водителям как собакам и рабам. А директор, ВОР И ПРОХОДИМЕЦ И НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ С ДЕПОЗИТА который снимают с заработанных денег, надеюсь что налоговая и прокуратура закроет эту фирму, а директора на нары и всех причастных. Мой совет бегите из этой фирмы как можно дальше. Они штрафуют по любому поводу. Короче, моральные уроды

10.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГлавАвтоПрокат

Здравствуйте! 1-к что хочу сказать про сотрудникам устраивающимся в Глававтопрокат, ген. Директор Клебанов А. В. Очень хороший психолог, только в одном прокололся схема у него одна, первую неделю он присматривается к сотруднику внушает доверие, подкатывает с пару фразами и внезапно сотрудника возвысит , это схема такая))), новый сотрудник расхарахориться корону примерит потом Саша резко на землю опускает , первый месяц зп платит но не полностью , как правило на тысячу 10000-15000 ниже обещенного, а потом жара полная, задержки по месяцам, или как собаки кость по 10 тыс. в 2

22.06.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ГлавАвтоПрокат

Их очень много,начальник очень хитрый и лицемерный .Не ищите в этой организации работу,вы останетесь без денег,документов и здоровья,ибо одни нервотрёпки в этой организации

18.07.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании ГлавАвтоПрокат

Контора говно. Сотрудники меняются с такой скоростью что не успеваешь запоминать. Отношение к сотрудникам скотское только бабки давай. Пополнение счета только в офисе. Безнал не обналичивают. Уволился 1.5года назад депозит до сих пор не могу забрать. Генеральный сидевший мошенник который только и думает как народ обобрать. Кантора Никанора бегите ребята от туда чем быстрее тем лутше.

17.10.2018
Отзыв пользователя Роман о компании ГлавАвтоПрокат

Компания помойка, никому не платят. Надеюсь скоро вся эта контора загнется.

01.01.2019
Отзыв пользователя Не скажу о компании ГлавАвтоПрокат

Просто моральные уроды все руководители. Я работал там около 2 месяцев автомобили в последнее время даже не застраховали они все убиты скрипели. Отношение к водителям хуже некуда. Руководство жадный до денег. С одной стороны то что они очень хотят денег в одном случае мне помогло. Я заплатил немного начальнику колонии и он с меня сняли эту машину. Договора У них никакого нету можно было бы конечно соскочить как это сделал Один мой знакомый. Но жалко то что у них были мои документы почти что

14.09.2018
ГлавАвтоПрокат отзывы сотрудников

1) Никакого официального оформления - подписываете "договор", второй экземпляр вы не получите ну никак. И ничего потом не докажете, что вообще там когда-то работали. 2) ОТСУТСТВИЕ заработной платы. Работал диспетчером 4 смены, все по суткам, с 10 до 10. За смену старшая по диспетчерской Марина обещает 3.5к, итого мне должны были 14к (эх, мне еще повезло, одному единственно нормальному парнишке она торчала 60-80). После 4 смены меня "уволили", так как после меня образовалось много "проблем" (нет, их там не было, ибо отработал я четко, истинная причина - я начал слишком настойчиво спрашивать, когда мне выплатят деньги), однако, мне обещали их выплатить буквально в течение недели. Прошло почти два года, и этих денег я так и не увидел, ибо их заграбастывают Марина, Клебанов и иже с ними. 3) Условия труда - сходить в туалет, покурить, попить чаю , перекусить без разрешения Марины ты не имеешь права, в итоге ситуация комическая, как в первом классе. Плюс не забываем, что в углу кабинета стоит широкоугольная камера, которая бдит за каждым твоим чихом, чтобы ты, скотина, не дай бог не решил себе небольшой перерыв устроить, глаза протереть. 4) Коллектив, как же без него. Обычные диспетчеры - зашуганные тётушки Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат отзывы

Николай:
Кругом одни недостатки. Отработал месяц водителем на сделке, план специально не давали накатать, в итоге получились работал сутками практически только на еду. Руководитель *xxxxx* ещё то. Подробнее>>

06.08.2018
Глававтопрокат

Все проблемы начинаются с того что придя в компанию устраиваться водителем или арендовать авто вы подписываете договор аренды и акт приемки передачи авто и копию вам не дают на руки. Данные документы вам потребуются в суде , когда компания будет вам отказывать ( динамить ) на возврат депозита за авто или при других возможных разбирательствах. В настоящее время с ООО ген дир Клебанов ведется множество судебных разбирательств по перовскому суду 291 участок , вот некоторые из них : водитель попал в аварию на авто ООО ЦПК, потерпевшая сторона подает требование к страховщику осаго автомобилей цпк, те оказываются не существующей однодневкой, которая продала поддельный полис осаго компании ООО ЦПК. Что делает ООО ЦПК, конечно переводит стрелки на водителя, что виновата трертья сторона в результате действий которой создалось ДТП. Но если бы полис был честным иа руководство 200% знало что ...