19.11.2023 | отрицательный отзыв
баланс-информ

устроившись сюда, будешь работать в ж. мира. это село, рядом с вами максимум сельский магазин, и то до него еще надо добраться. поесть негде, если не успел взять с собой твоя проблема, столовой здесь нет и вряд ли будет. здорово, если у тебя есть машина ты доберешься хотя бы до вкусно и точка. очень холодный офис, постоянные сквозняки, постоянно болеешь. наверное, это даже плюс не надо ехать в этот кошмар, выполняешь работу дома. ты будешь как актриса из "одна за всех". ты просто не доберешься до своих задач, потому что ...
приятный момент увольнения

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...

24.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
корп. жизнь бы разнообразить.

06.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НГП ИНФОРМ

А вот с организацией нормальной работы - явно оплошали. Оплачивают услугу сайта hh.ru, да вот не могут даже побудить своего HR-a просматривать получаемые резюме (как отклики на опубликованные вакансии).
Сумели зарегистрировать юр. лицо.

04.08.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)

17.03.2011 | отрицательный отзыв
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Скороговорки почитали)

11.03.2016 | положительный отзыв
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работала в компании почти с самого её основания. По началу было очень сложно и трудно: программное обеспечение, правильное общение с людьми по телефону, но потом втянулась. Руководство всегда шло на встречу, мне надо было срочно уехать пару раз. По з/п мы сами могли посчитать себе премию по выполненному плану, это говорит о прозрачности оплаты. Коллектив у нас был дружный, особенно у операторов. Всегда удивлялась нашему руководству (Алене Валерьевне Нирка), какая бы проблема не возникала она всегда находила пути её решения. Побольше бы таких руководителей и таких компаний.
Работа оператора не "сладкая", но интересная. Надо быть стрессоустойчивым!