05.03.2018 | положительный отзыв

Nat_Barch:
Планерная 45. Заказ 01/452. 25-01-18 заказала двери (ванна -туалет) без расширения в мою 137 серию. Замерщик быстро замерил, оплатила ему аванс 6000. Двери заказала самые простые без окошек, добавила только пороги, в итоге всё вместе вышло 13790. Привезли и поставили 14 февраля, хотя в квитанции указано 8 февраля, оказалось это дата не доставки, а изготовления, доставку нужно согласовывать отдельно. Установщик Константин, он и доставлял, что для меня хорошо, за раз и доставка и установка. В общем довольна, было бы чуть подешевле.... Обещали скидку на остальные двери, 15%, посмотрим, летом буду их менять. Может кому будет полезен мой отзыв.

14.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина Силивестрова (Кротова):
Заказывала изготовление и установку дверей в ванну и туалет в доме 137 серии (Заказ №02/465 от 01.02.2018). При выезде на замер мастер предложил наиболее оптимальный вариант с дверной коробкой (без увеличения проема), а также подобрал нужный цвет, максимально близкий к уже имеющимся дверям. Доставка и установка дверей была в один день. Мастер установил двери установил быстро и аккуратно. Благодарю Вас за отличную работу.

03.07.2018 | отрицательный отзыв

ivaness82:
Ужасная конторка! Установленные двери в ванну просто отвалились, по дверному проему пошли трещины, шурупы в креплениях прокручиваются,ничего не хотят исправлять, мы отправили им видео, говорят , что мы на них сами висели! У меня жена беременная, на 17 июля роды назначены, живем сейчас без двери в ванной , хотя заплатили за новые двери, уже сейчас обращаемся во все возможные инстанции! Кто пострадал от этих мошенников , присоединяйтесь!

05.07.2018 | отрицательный отзыв

ivaness82:
- Вот вам доказательства о документации и об отношении и т.д.,ваш ответ на мой предыдущий отзыв ,-ложь и лицемерие! Отправили вам все ,что возможно, заявление и по почте Росси, и и по эл. почте,и звонили в итоге пришлось потратить целый день, поехать в органы Роспотребнадзора, а потом ехать к ним в офис на другой конец города, что бы очередной раз предоставить заявление! Иван Голдабин - YouTube

11.09.2018 | отрицательный отзыв

Diva5552006:
Сделали заказ на двери ванны и туалета 137 серии 3 августа. Дата выполнения стоит 23 августа. Оплатили 50% по договору. До сегодняшнего дня дверей нет. По телефону говорят что ждут какой-то деталь!!! Уже скоро месяц мы ждём деталь!!! Почему вы берете заказы хна что у ва мпроюлемы с материалами и поставщиками!!! Почему не предупреждаете( не было от вас ни одного звонка) о задержках!!! Судя по отзывам, страшно подумать что будет дальше, нахамят, нагрубят и т.д.,если мы все же дождёмся установки. Но, Скорее всего будем забирать заказ и обращается в суд!

27.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Вчера установили распашные нестандартные, как выяснилось при замере, двери. Качество дверей отличное, и цвет шпона, тот что я хотела! Очень довольна работой установщика Ильи, аккуратно и качественно установил все. Большое спасибо!

30.10.2018 | положительный отзыв

rybachka:
Поставили двери в ванную и в туалет в мае 2018 года, в октябре дверь в туалет покосилась , так как в торце пошла трещина от крепежа петли. По жалобе приехал мастер, быстро осмотрел нашу проблему, извинился и пообещал исправить. Через день приехал монтажник, к слову, тоже очень вежливый, снял дверь, увез на производство и за день починил, приехал-поставил заново, никаких проблем. Начитавшись отзывов, не ожидали такого быстрого разрешения вопроса и такого тактичного персонала. Пусть и вам повезет) Производственный брак,конечно, неприятность, но её исправляют. А конторе- спасибо!

06.12.2018 | положительный отзыв

v.eliseej.1987:
Заказ второй раз, снова нестандартные двери. Первые были год назад в дом 137 серии, с металлической коробкой, сейчас в другую квартиру большие полотна. Странно читать негативные отзывы об этой конторе, оба заказа устроили... Замерили, изготовили, поставили. По цене не плохо, мониторил.

12.12.2018 | положительный отзыв

Anton Trofeev:
Заказывал двери на туалет и ванну в 137 серию. Двери экошпон. Всё изготовлено было в срок, без задержек. Как и договаривались привезли в назначенное время. Установили за час. По качеству ничего пока сказать не могу ибо только сегодня поставили. Посмотрим как пойдёт. А так доволен. Вопросов нет. Спасибо.

10.03.2019 | положительный отзыв

ro.1956:
Заказала отделку проёма входной двери ( в январе). По цене не чтобы дёшево, изготовили за 6 дней. Пока всё в норме.

28.03.2019 | положительный отзыв

shnurovskaya69:
Все здравствуйте. Хочу оставить отзыв о фирме "Решение". Данную компанию нам посоветовали знакомые, несколько лет назад ставили через данную фирму 6 дверей им всё понравилось, да и сейчас двери в нормальном состоянии. Перед тем как поехать в офис решила почитать отзывы о компании, есть и хорошие и плохие, но всё же решили заказывать, знакомые плохого не посоветуют:) Магазин-офис находится на шоссе Революции , без машины добраться проблематично далеко от метро. Располагается офис в Б-Ц "Реформа". Нас интересовали двери для ванны и туалета 137 серии (у нас специфичные, нестандартные двери) решили в ванне и туалете не расширять проёмы. К работе менеджера никаких претензий, девушка нам всё объяснила, показала, рассказала. Заказали замерщика на следующий день и поехали домой. Замерщик приехал (интервал был с 10 до 12), замерил, сверились с ранее выбранным цветом и моделями дверей, заключили договор. Предоплату оплатили картой, 50 процентов. Ждали мы свои двери три недели, в другой ситуации я бы поехала ругаться, но понимая что это заказные двери ждали спокойно:). Так что учитывайте этот факт. Со слов замерщика, у фирмы похоже очень много заказов и они могут немного задержать заказ. Согласовали доставку дверей, приняли. Двери упакованы и замотаны, что бы при транспортировке с ними

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Тамара Ефимова:
Добрый день! По поводу качества дверей все норма. Двери как двери. Заехала в новую Квартира решила заказать двери,вызвала установщика, если бы сама не позвонила он мне бы так и не позвонил. Приехал раз все сделал как попало , а денег взял как за золотую Дверь. Потом выяснилось, что замерщик посчитал все не правильно, заказала ещё добрила и всего остального. Приехал опять установщик и мне нравится ну будет стоить тысячи 2000-2500 вообще нет фиксированных цен. Как на рынке торговалась с ним. Сейчас так как я всю стоимость уже оплатила, а мне довезли то чего мне не хватает он как-то уже не готов приехать и доделать. Просила мне вернуть деньги за то что он не доделал. А он мне все сделано!В общем разочарованна и всем друзьям категорически буду говорить что только не эта фирма. Только из-за установщика! Какой-то бардак!!! А главное в обиде никто ни за что не отвечает!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Комарова:
Не связывайтесь ни в коем случае!!! Есть много других, более компетентных компаний,с нормальной ценовой политикой! Вот уж не повезло мне,и попала я на эту компанию.. Решили поменять двери в ванной и туалете, дом 137серии(узкие проемы). И над дверьми антресоли. Полотно двери старое высотой 200мм,и ещё 30мм над дверью. Вызвала замерщика,он приехал, всё померил, спросил,с расширением проема, или без. Ну, я подумала, можно расширить, чтобы уже в дальнейшем ставить стандартные двери можно было без проблем. Думала того свободного места хватит. Замерщик лишь предупредил, что будет много пыли. Просили модель, чтобы подходила к дверям в комнату,такого же типа. Заказали. Ждали 4недели. Приехали двери.. Стекло не такое, как я заказывала, вместо матового(как на нашей двери, я это упоминала несколько раз)-привезли с прожилками как в советском союзе. (Потом установщик мне сказал, что у них постоянно такие жалобы!!!)И вообще ,дверь не такая. Оказывается, как мне потом рассказали, у нас стоят двери царговые(они дороже,лучше и красивее) и из экошпона. А привезли нам щитовые. Вообще другой вид. . Об этой разнице нам замерщик не сказал и не спрашивал. Может он и не знает этого...Показал страницу с моделями, я выбирала по форме остекления. Спросил,

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Любовь Якимова:
Не связывайтесь с ними! Столько вранья, а уж про сроки и говорить не хочу. 28 марта заключили договор с датой изготовления 18 апреля. Сначала сказали 2-3 недели, потом оказалось, что на такие двери -35 рабочих дней, потом - неудобное для нас время для установки (с нами не считаются), потом оказался брак двери (или обеих дверей - неизвестно). Приехал и установил Константин - быстро, аккуратно, но оказался брак уголков. Ждали больше недели, приехал, приклеил, но уголки опять оказались с незначительным браком. Еще никто не позвонил, когда же все будет исправлено. Двери нестандартные 137 серия - туалет и ванная. На дворе 30 МАЯ. Чувствуется участливость и обязательность "фирмы". Такое впечатление, что их службы (диспетчер, замерщик,изготовители и др.) работают автономно друг от друга, как лебедь, рак и щука.

29.08.2019 | отрицательный отзыв

Рита Клементьева:
Насчитали стоимость гораздо дороже, чем на сайте. Делали долго. Сделали плохо. Установили плохо. Двери с дефектами. Ждем обещанной обратной связи больше двух недель. Не рекомендую!

18.09.2019 | положительный отзыв

vvv.kozin.1965:
Спасибо вам большое за слаженную и грамотную работу начиная от замерщика, менеджеров и заканчивая монтажником. Заказывал двери в квартиру и сложную отделку проёма. Хорошо иметь с профессионалами своего дела) В данный момент занимаюсь ремонтом в ещё одной квартире и следующий заказ буду оформлять только через вашу компанию. С уважением Владимир Козин, заказ 07/192.

20.09.2019 | положительный отзыв

tamara1947:
Моя благодарность сотрудникам компании: замерщику Дмитрию, установщику Константину за отлично выполненную работу по установке дверей 137 серии. Прекрасные две двери, не могу налюбоваться уже 10 дней. Всё сделано на высшем уровне, РАНЬШЕ обещанного срока. Особая благодарность менеджеру Юлии за человечность и понимание клиента. В соответствие с моей просьбой она смогла организовать установку дверей на три дня раньше срока, оговоренного в договоре. Человек явно на своём месте, любезна, уважительна, молодец! Огромное спасибо!

22.09.2019

Рита Клементьева:
После установки дверей был обнаружен дефект. Дверь заменили. Спасибо

22.09.2019 | положительный отзыв

Логинов:
Заказывали 2 сантехнические нестандартные двери, дом 137 серии. Сотрудники общаются вежливо, всегда доступны по телефону, чётко отвечают на возникающие вопросы. Договор был заключён дома при замере. Замерщик приезжает в удобное для клиента время (у нас был в 19-30), замер бесплатный. Срок изготовления почти 4 недели. Двери были достаточно аккуратно упакованы. Монтажник всё проверил только потом приступил к работе. Установка 2х дверей заняла не более часа, двери приходят с врезанными замками и подготовленными к установке. Грязи не много, только от сверления бетона. Монтажник работал аккуратно. Все работы были выполнены даже раньше оговоренного срока. Довольны, что обратились в РЕШЕНИЕ, т.к. на всех этапах сотрудники проявили себя квалифицированными специалистами. Особое спасибо замерщику Дмитрию, всё грамотно объяснил. Договор 07/170 от 10.07.2019 г.

13.12.2019 | положительный отзыв

oplavina:
Всегда была проблема с этими ужасными узкими дверьми в ванну и туалет 137 серии. Лет 6 назад установили ламинированные, потому что родные уже слетали с петель, а петли не купить. В этот раз делали капитальный ремонт во всей квартире и решили, что будем ставить шпонированные. Примерно знала, какие цвета и модели хотим в межкомнатные, поэтому заранее посмотрела каталоги и выбрала. Менеджер Юлия всегда была на связи, заранее предупреждала, что изготовление 3-4 недели. Вызвали замерщика: Дмитрий посчитал, показал варианты материала (подешевле, подороже). На месте решили межкомнатные тоже заказать в этой фирме, чтобы потом не мучиться с подбором цвета. Договор на месте заключили, предоплату можно было картой оплатить. 11 декабря изготовление! Оказалось, что дата изготовления не совпадает с датой доставки и установки. Позвонила, попросила как можно быстрей! Мне пошли на встречу, 11 привезли (очень аккуратно разгружали, молодой человек не разрешал никому трогать, т.к. он материально-ответственный), 12 приехал мастер Илья и за день установил 5 дверей. Никаких вопросов по качеству материала, установки-нет. Конечно стоимость за две сантехнические двери выше, но межкомнатные двери по стоимости совсем не завышены. Немного удивлена, что такие отзывы. Пыль немного была, но это все за 10 минут убирается! Итог:

16.01.2020 | положительный отзыв

Андрей Андреевич:
Когда мы с женой приехали выбирать двери для ванны с туалетом, то консультант выслушав наши пожелания и ценовую категорию, подобрал нам самый подходящий вариант! А большой выбор фурнитуры меня очень порадовал. Определившись с выбором, мы сделали заказ и уже на следующий день нам привезли наши двери и очень быстро установили. За оперативность им отдельная благодарность! Отличный магазин, всем кто запланировал ремонт и смену дверей, рекомендую..! Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв

Renat Veinert:
Через полгода покрытие трех дверей из семи стало отслаиваться, еще неизвестно что будет с остальными дверьми. Полтора месяца просил что-то сделать. Пришел "мастер", две двери снял, поставил в коридоре и ушел. Третью дверь вы сами якобы испортили, и якобы старушка мать ему чем-то еще и угрожала. В итоге сказали, пишите письма на имя директора и отправляйте по почте, ремонтировать мы ничего вам не будем. Настоящее издевательство над пожилыми людьми.

26.02.2020 | положительный отзыв

oleg.kondrashov.69:
Искал двери в квартиру (дом 137 серии), из 3 х заявок оставленных на сайтах разных компаний мне перезвонил менеджер только отсюда. Вызвал замерщика, через день, 24.12.19г. замерщик был у меня, доходчиво с образцами и моделями. В результате заказ на 3 двери (2 в ванну и туалет и 1 на кухню) с комплектующими и установкой. Подписание договора и предоплата картой сразу. Двери доставлены по согласованию со мной, все без повреждений и брака, упаковку вскрывал при доставщике. Единственное между доставкой и монтажом получилось 3 дня. По монтажу претензий нет. Скорость установки порадовала, мастер ушёл через 4 часа. Могу рекомендовать. С уважением, Олег Владимирович

01.03.2020 | отрицательный отзыв

irabush1947:
Непрофессионалы, безответственные.Уже 10 лет пользуюсь заказами в интернете, впервые так обманулись Дорогие друзья, никогда не обращайтесь в эту компанию Там работают бессовестные халтурщики и обманщики. Летом заказали 7 дверей. Установили кое-как, между наличниками и стеной можно было просунуть руку. Просила исправить-отказались. Сама купила штапики, покрасила и вставила между стеной и наличниками, чтобы не видно было внутренностей. Через 3 месяца полезло покрытие 3 дверей. Пришел мужчина, поснимал двери и ушел по-английски, мы и не видели как. Бились три месяца, иногда обещали исправить, писали заявление, звонили и в центр, и менеджеру, бесполезно. Так и остались с бракованными дверьми. Эта фирма, видимо, перекупщик, только сбывает двери, да еще с браком, а потом, видимо веселятся, что удалось надуть заказчиков. Но я старый человек и знаю, что таким людям все возвращается по "заслугам". Не дайте себя обмануть "Решению", т. к. они ничего не собираются решать

02.03.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Всем доброго здравия! Решил поделиться впечатлениями об этой организации т. к был приятно удивлен тем, что еще есть люди которые хорошо и честно работают. В конце декабря прошлого (2019) года заказывал двери. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Рассказала всё понятно и технически грамотно, сразу уяснила что нам нужно. Цена за 5 дверей с фурнитурой, ручками, замками оказалась чуть ниже, чем у другой фирмы. Причем в дальнейшем не было никакого удорожания и всяких разводов на дополнительную оплату. Условия покупки таковы: предоплата 50 процентов, остальное по привозу дверей. Срок изготовления был прописан месяц. Мы попросили раньше и нам пошли на встречу. По факту нам привезли через 18 дней! За это отдельная благодарность, т. к уезжали всей семьёй. Также хотел поблагодарить установщика Илью. Все очень аккуратно сделал. Спасибо всем, так держать! P.S. Фотографии прилагаю. Двери в туалет и ванную, нестандартные. Привет жителям домов 137 серии, они меня поймут)))

12.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Добрый день! Хочу поблагодарить за установку откатной двери купе и обычной в комнату. Доставка и установка по моей просьбе выполнена чуть позже оговоренного срока. Монтаж осуществлял Михаил. Был приятно удивлен таким профессионализмом. Огромное спасибо ему за кропотливую, качественную и аккуратную работу. Рад, что в своём выборе остановился на компании "Решение". В итоге - приемлемые цены, быстрое изготовление и отличная работа! Мой заказ 01-331, Звёздная 5, корпус 1. С уважением, Олег Михайлович.

11.12.2021
ООО Решение

Поехала вызволять свой ноутбук. Взяла с собой троих человек. На входе нас поджидали какие-то грозные мужчины (изначально было три человека). По телефону мне говорили, что из-за ковида в помещение никого не пускают, поэтому ноутбук мне вынесут на улицу, но на месте потребовали войти внутрь, либо платить без осмотра. И главное их требование - должна зайти одна. К счастью, один мой человек успел зайти внутрь вместе со мной, после чего работник центра попытался запереть дверь, но я успела поставить ногу в проём, а мои друзья подбежать, чтобы держать её открытой. После осмотра ноутбука я запросила акт дефектовки и документы на якобы поставленные в ноутбук новые детали, на что мне ответили, что все документы мне уже предоставили (в документе, который мне выдали были только услуги и стоимость работы). Я отказалась платить озвученную сумму, так как никаких материальных ...

11.12.2021
ООО Решение

Отработал месяц. Понял что учат разводу клиентов. Херово себя чувствовал. Решил уволиться. Не по мне это все. Но работал как проклятый в тяжелом режиме, клиенты агрессивные когда их кидают и я их понимаю но все же рассчитывал на зарплату при увольнении. Не заплатили. Остался без денег. Кинули. Не суйтесь туда если повторения моего плачевного опыта не хотите.
Хуесосы. Оборзевшие и безпредельные в конец. В общем кинуло меня это мудачье. ...

08.12.2021
ООО Решение

В Волгограде работают. Сходил на собеседование. Предложили в завуалированной форме разводить клиентов)))
Мутные ...

08.12.2021
ООО Решение

Уважаемый Игорь Александрович! Судя по дате Вашего рождения из уголовного дела № 12101450009000713, заведенного на Вас по статье мошенничества следственным комитетом отдела ОМВД России по Савеловскому району г.Москвы, сегодня, 25 октября, День Вашего Рождения! Нам, жертвам Вашего наглого и циничного развода, согласитесь, было бы просто сложно удержаться, чтобы не поздравить Вас с этим праздником и от всей души не пожелать Вам проиграть это дело и сполна ответить за все то зло, которое Вы приносите людям ради собственного обогащения, разводя нас как «лохов» самым бессовестным обманным способом. Очень надеемся, что «небо в клеточку» не «за горами» как для Вас лично, так и для всех Ваших подельников по мошенническому бизнесу.
Коллектив бывших жертв мошенничества поздравляет с Днем Рождения Игоря Александровича Голд (прошлая фамилия Иванченко) – собственника организованной системы лохотронов, разводящих людей на деньги; гуру мошеннических схем на тему «Как делать деньги из воздуха» и добровольно получать их от «лоха» обманным путем; изобретателя масштабной аферы, на федеральном уровне создавшего сеть лжесервисов по ремонту мелкой электроники и крупной ...