17.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "решение"

Сплошное надувательство. На обучении руководитель рассказывает как обманывать клиентов. Система мотивации построена на том как разведешь клиента при чем чем больше ПРИДУМАЕШЬ проблем тем больше обещают заплатить, а под конец месяца само руководство пытается обмануть сотрудника занижая показатели и выплачивая с каменным взглядом на 30% меньше. Жалобы не помогают. Не кому не советую попасть в эту контору. НЕ РЕПУТАЦИИ НЕ карьерного роста. Стыдно сказать знакомым где работаю. Постоянно просят закрывать глаза на текучку.
Сами себе накручивают положительные отзывы. ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
решение отзыв сотрудника эльвира

Не оправдал надежд -центр в Саратове (Начало от Решения), куда направили с официального сайта Решение моего брата. не прошло и месяца с момента выхода и он продолжил прием наркоты. хотя говорили что за три месяца человек откажется от наркотиков. мой брат пробыл там (саратов-начало) 4 месяца за 50000 рублей каждый месяц. по истечении 3 месяцев я решила пообщаться с психологом этого центра и узнать как проходит лечение.на что получила ответ в грубой форме как личную неприязнь по отношению к назойливой мухе: чего вы от меня хотите, что я могу сделать? это так разговаривает профессиональный психолог? ШАРЛАТАНЫ. в течении всего курса Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Программа "Решение"

Не так давно я посетил диспансер «Решение» по настоянию моих родителей, которые туда обратились. Очень мало людей признаются, что они в зависимости зато тщательно подсчитывают свои убытки и проблемы .Когда мы пришли на прием к главному врачу наркологу он у меня спросил о моей цели визита, я поведал ему о своей тесной дружбе с курительными смесями, которые частенько употребляю. Врач меня внимательно выслушал, и добавил - сколько таких невиновных "сидит" в тюрьме я понял это его коронная фраза, добрый дядя, хотя я и без того был измучен, неправильной жизнью. Приговор привели в исполнение молодая девушка врач вколола мне в ягодичную Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Решение отзыв сотрудника домохозяин

Работа не для слабонервных. Берут в принципе всех подряд, кто не путает кнопку Power с кнопкой Reset, обещают золотые горы (аж 28к для начала). Правда, не стал бы на обещанное рассчитывать. В целом обязательства выполняют, но если вы не умеете или не хотите обманывать людей, долго там не задержитесь, поскольку ваша зарплата зависит именно от умения врать, а вовсе не от ваших технических знаний. Но если умеете врать и хотите, вас оценят и полюбят. Поработал там чуть меньше 2-х месяцев, в принципе, не жалею, такой опыт тоже полезен. Сервис-инженер по приезду просто ОБЯЗАН запугать клиента до такой степени, что он вскроет Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Решение" отзыв сотрудника techno

Неплательщики!!! 09 апреля 2015 года между ООО «Техно город», ИНН 7842518572 , (далее – Исполнитель) и ООО «Решение», ИНН 7801625550, далее – Заказчик) был заключен договор № 9/04-ТГ на оказание услуг по предоставлению во временное пользование строительных машин и автотранспорта (далее – Договор). В итоге мы отработали и выполнили все работы, о чес и акты выполненных работ есть и рапорты и другое документы. Но Васильев Александр Евгеньевич на контакт не идет и ситуацию урегулировать не собирается - по видимому им все равно. И сумма то небольшая - 75 125 руб. Но платить не хотят. Мы обращаемся с иском в суд, Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации наркозависимых "Решение" отзыв сотрудника Кузнецова_Виктория

Обратились в центр реабилитации «Решение» в марте 2015 года. Сын курил спайс вместе с одноклассниками. Как узнали, сразу же обратились к доктору. У мужа знакомый нарколог. Посоветовал обратиться в этот центр, сказал что он один из лучших на сегодняшний день. Оказали помощь мгновенно – приехали домой, 2 часа беседовали. В итоге сын сам захотел лечиться. Отвезли его туда, пробыл он у них один месяц. Конечно нам еще предстоит лечение, но успехи уже есть. Мы с мужем очень рады, что из всех клиник нам попалась хорошая. Врачам большое спасибо, директору клиники – поклон! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации наркозависимых "Решение" отзыв сотрудника oksi

Все осталось в прошлом: наркотики, алкоголь, драки на улицах, избиения мужчинами, трасса, грязь, грязные баяны, потери друзей, передозы, тюрьмы, сроки, одиночество и безысходность. Все это как страшный сон. Спасибо ребятам из Центра, потому что без вашей поддержки я бы не узнала, что такое любовь. сострадание, мир и душевный покой, радость и еще я бы никогда не узнала что такое материнство, что такое чистая и здоровая семья! Я навсегда запомню каждый день своей реабилитации, все эти дневники чувств, все эти тренинги, шаги и все ваши слова! Ребята, спасайте своих детей и близких. Они умирают на улицах. Это ужасно, что творится. Я Подробнее>>