03.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Люблю скачивать отсюда книги на разные гаджеты. Я обычно качаю на смартфон или на планшет. Выбор большой рубрик, я обычно бизнес беру или в "другое" можно что-то интересненькое найти, удобно и просто.

21.07.2023 | положительный отзыв

У нас вся семья подсела на этот сайт. Каждый с легкостью может найти нужную книгу. Очень удобно, всё разделено по жанрам. Для учебы много интересных изданий, помогают при написании курсовых и рефератов. Нет необходимости перелистывать все страницы сайта, достаточно в поиск вбить 2-3 слова и найти нужный материал.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Кидалово ООО Лайт блог

Правда потом в ведомости высчитали за питание,жилье... Работал по договору. в конце вахты заболели каронавирусом, и стали мы никому не нужны так как заряжите других. с общежития выселили. денег не дали даже на дорогу. добирался домой4 суток. через месяц позвонил Артему Александровичу. сказал открыть у себя счёт в альфа банке. Открыл счёт. отправил ему ведомость о зарплате и номер счёта и данные паспорта. за январь месяц. за февраль у меня не было ведомости. обещал переведет на счёт. Обещаного нет. и на телефон не отвечает ни он ни директор. Думайте ребята, ...
Одежду выдали.1 раз кормили

07.07.2023 | положительный отзыв

Нахожу на этом сайте пищу, полезную для ума и души. Читаю все подряд в формате mobi. Книгши грузятся быстро, на гаджете не зависают. Интерфейс интуитивный.

21.05.2023 | положительный отзыв
Блог GETWINNER

Все об успешных розыгрышах в Instagram
Отрицательных сторон нет

01.09.2022 | положительный отзыв
Я очень рада, что на своем пути встретила блог nastya_docs

Я очень рада, что на своем пути встретила блог nastya_docs. Это кладезь ценной информации, все подробно и качественно рассказано! Мне пришлось даже зарегистрироваться в соцсети, чтобы читать посты. Анастасия Тарасова... Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
БЛОГ КАК УСТРОЕНА РАБОТА В Савушкин с новым Ген.Д Остапченко и его командой Салминым

Уважаемые собственники компании "Савушкин продукт", от лица всех настоящих и бывших сотрудников, просим обратить свое внимание на то, что происходит в ЦО Москва (Балашиха ). После передачи прав управления Остапченко и появление Дмитрия Салмина с его командой, ... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Блог Курьяновой Ирины Валентиновны о зрении и здоровье глаз

Для профилактики миопии, в простонародье - близорукости, человеку нужно следить за рационом и вести здоровый образ жизни. Я уже который год стараюсь следовать указаниям, прописанным Курьяновой Ириной Валентиновной, и знаете, любой дискомфорт связанный со зрительной деятельностью в моей жизни со временем исчез.

Россия, Балыкса, Москва