24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ

16.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам:

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Месяц назад посещала лабораторию Хеликс в Солнцево. Они тогда буквально только открылись, но очень понравилось как обслуживают. Первое, чего я боялась, что из вены опять будут долго и болезненно брать кровь. Но видимо персонал отбирали тщательно. Медсестра попала мне в вену с первого раза и больно вообще не было. Кстати цены на анализы в этой лаборатории ниже, чем во многих других.

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.
Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Были в «Хеликс Солнцево» позавчера, взяла с собой сына так как оставить его было не с кем, нужно было сдать общий анализ крови. Все понравилось конечно, включая обстановку, везде чисто и просторно, но было немного неудобно из-за отсутствия игровой зоны для детей, хотя бы какой-то. Благо сотрудница Жамиля нашла пару минут, чтобы отвлечь ребенка (подарила сыну детский брелок) пока у меня брали кровь.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Сдавала анализ крови в Медцентре Хеликс в ЖК Лучи. Изначально выбрала именно эту лабораторию из-за приятных цен, по рекомендации знакомых и удобного расположения. Единственное неудобство возникло из-за кучи договоров, понимаю что это вынужденная и оправданная мера, но постоянно что-то подписывать поднадоело, тест сам по себе простой. Во всем остальном 5 , спасибо!

27.12.2021 | положительный отзыв
Медси Лечебно-диагностический Центр - положительный отзыв

Жанар:
Дорогие Айдыс Вячеславович и весь коллектив ортопедического отделения "Медси на Пресне" выражаю Вам сердечную благодарность за проведение успешной операции  по устранению вальгусной деформации первых и пятых пальцев моих стоп????Айдыс Вячеславович, благодарю Вас, что взяли меня в очень загруженный предновогодний график операций, теперь в 2022 год я вступаю новыми ногами благодаря Вам???Мне порекомендовала Айдыса Вячеславовича мой подолог Марианна, за что я ей безмерно благодарна?? и после переписки с Айдысом Вячеславовичем, я сразу приняла решение, что поеду на операцию. Айдыс Вячеславович находит время при своей мега загруженности ответить подробнейшим образом на все интересующие вопросы. Благодарю Вас, Айдыс Вячеславович за Ваш Дар излечения????Хочу особенно отметить очень внимательное, чуткое отношение, профессионализм, компетентность, бесконечную доброжелательность мед сестер и мед братьев, санитаров, санитарок, сестер хозяек, благодаря Вам, моя реабилитация в клинике протекала легко, думаю, что Ваш первичный доброжелательный настрой будет способствовать моему последующему скорейшему восстановлению????С глубоким уважением, любовью, Жанар Мухаметкалиева, г. Алматы, Казахстан

Алматы

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр Спектр-Диагностика

Недавно обратился в данный медицинский центр, после того, как начались боли в шейном отделе позвоночника и обратился в больницу. Сама процедура оказалась довольно быстрой (около 15 минут), да и заплатил не очень много в связи с майскими скидками.

Россия, Брянск, ул. Красноармейская, 91