04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Ашан

Иногда руководство до*бывается до мелочей. Нету буфета в ночь

Самара

05.02.2018
Отзыв сотрудника Нескажу о компании АНТЕН-СЕРВИСЕ

А теперь нас продали.

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аркадий нескажу о работе в компании

Аркадий нескажу:
Проработал два года уф выдохнул не устраивайтесь в данную компанию низкая зарплаты высокие штрафы удержание 13 процентов с зарплаты даже если вы не офицально оформлены унижения со стороны вышестоящего руководства нет карьерного роста вам просто не дадут расти если вы конечно не в какихнибудь отношениях с начальником ну к примеру даете ему денег со своей зарплаты или в задний проход скупы на прибретение оборудования такчто механики работают на изношеном оборудование очень низкий уровень технических тренеров в общем если вы хотите чтоб вас нагибали и не платили то вам в Major там вас опустят и сотрут как личность

Москва, Цветочный проезд, 6

23.12.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя нескажу тоже о работе в компании

нескажу тоже:
Прочитал все отзывы. И честно А....ел. Вы прежде чем обсирать тех , кто вам дает денег на хлеб. Задумайтесь. А может причина в вас в дебилойдах. Руководство плохое , а вы прям супер. По ходу вы в других компаниях не работали. Я не сторонник лизать задний выход у руководства . Но честно , в продавцы идут тормоза. А потом руководство гавно. Удачи.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Николай Нескажу о работе в компании

Николай Нескажу:
Напрягали всякие ролевые игры (типа после трех месяцев работы экзамен) и тесты на которые не хватало времени. Еще напрягает проверка кач-ва обслуживания, когда за спиной стоят и слушаю как ты обслуживаешь. Как и в каждой организации были свои порывы бреда. То интернет с тв заставляли демонстрировать тем кто ожидает в очереди, то неразбериха с KPI (то что то добавят, то совместят) иногда планы завышали, но всеравно они были выполнимы. Много негатива от людей в сторону компании и тебя самого (но мне кажется что такое будет в любой крупной организации, которая предоставляет услуги в том числе услуги связи) Уволился из-за того что взял оплачиваемый отпуск, потом вернулся с него и попросил выдать неоплачиваемый отпуск на учебу, но что мне сказали, а ты не мог потерпеть!? Но я не мог, очень устал от людей и мне требовался отдых от них СРОЧНО. Я бы еще раз там поработал, по мне она вроде как нормальная компания, которая дает возможность получать 40000 в месяц не разгружая вагоны )))

Москва, Фридриха Энгельса, 25

14.03.2021
Отзыв сотрудника нескажу о компании Алиди

Не компания а говно! Есть небожители, которые получают бабло, а ниже- так расходный материал!!!!!! Нормальный : (ФИО). и (ФИО) , но и их зажали и онидержаться за работу! Есть одно говно особое - (ФИО) !Слов нет !

Нижний Новгород

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Медхелп, стоматологическая клиника - отзыв пользователя Анна Нескажу о работе в компании

Анна Нескажу:
Собеседование попахивает аферой. Только что оттуда. По телефону сказали, что руководитель проволит собеседование с 20 до 21 часа. Страна контора, понятно сразу не мой работодатель, но заскочила по пути. Набралось 13 человек на одну должность, то есть всё понятноно. Но я решила посмотреть что дальше будет, проверить свою наблюдательность. Мужчина странного вида с чаем и зажженными ароматическими палочками смотрел на людей и собирал анкетные данные, в которых главный вопрос кроме трех строк под опыт и полстрочки на образование, "на какой доход рассчитываете". Полчаса ожидания минимум, запускать начали в 20:30, я пришла раньше, так получилось с дорогой, в итоге ждала полтора часа. Зашла, послушала про "я ничего не знаю, передам анкету и резюме главному бухгалетру" (кадровика нет, они их не то что не рспечатывали, даже не просматривали судя по вопросам!) Даже не знает зарплата белая или нет. Хотя по лицу он здесь человек, принимающий решения. Мониторинг терпил, извините. Т.е. из тех кто "дотерпел" будут выбирать, и кто меньше денег попросил, а не по резюме и тестированию. Денег обещают заведомо выше рынка, но

Москва, Гончарный проезд, 6

28.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя нескажу о работе в компании

нескажу:
Начну с того, что компания находится на какой то непонятной территории! В обшарпанном здании! Внутри офиса присутствует запах канализации (причем доходит даже в кабинеты). Как зайдешь туда, все сразу ясно: какой запах, такая и атмосфера. Все друг про друга разносят какие то сплетни! В лицо все улыбаются, а за спиной говорят гадости! Перспектив нет, как карьерных так и финансовых! Вообщем много писать не хочется, на самом деле это ужас, а не компания! Не кому не пожелаю там оказаться!!!

12.05.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Таня Нескажу о работе в компании

Таня Нескажу:
Нет руководителей!!! Нету воще. Мы как идиоты работаем за спасибо день начинается так: 06.00 проснулся собрался к 8,30 будь на работе иначе последние крохи забирут ДЕПРЕМИРОВАНИЕ-(понятие РТК) ЭТО КОГДА на 1 минуту 1.с 8 ступила хотя ты ее в 40 минут открыл ну ни кого не иб.....тот кто работал поймет. Далее 2 компа и все тупят компания решила сыкономить ну я так думаю и установили 1.8 которая воще я в шоке товар сам продает телефоны в минус и все такое. Короче обед в 18,00 и в 7 ты идеш домй это если ты был с утра!!!!! Воще ребята нет смысла туда идти Компания умирает стала жадной хорошего не будет при таких раскладах а раньше было хорошо удачи кто любит насиловать себя.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александра Нескажу о работе в компании

Александра Нескажу:
Отзыв о работе в головном, корпоративном отделе компании. При трудоустройстве на работу сразу уточняйте, на постоянную или временную должность вас берут. Из 15 человек отдела порядка 80% работают на декретных должностях. И если по каким-то причинам вы их не устроите, то вас могут уволить в один день со словами о том, что выходит основной работник. По факту этот работник даже не выходит, а приходит в офис 2 раза: первый – чтобы написать заявление о том, что он возвращается с декрета, а второй (на следующий день после вашего увольнения) о том, что он снова уходит в декрет. Схема эта абсолютна законна и вы здесь ничем не защищены. Все это делается по договоренности руководства и этого «декретника». Схема эта в МТС налажена и отточена. Текучка очень большая. В среднем каждый месяц появляется 1-2 новых сотрудника (старых увольняют, либо их выживают из коллектива и они сами уходят). Есть костяк отдела (3-4 человека), которые в МТС работают давно. Это непосредственно руководство отдела, а также те, кто с руководством в близких, дружественных отношениях. Планы эти люди выполняют за счет наработанной годами базы, продажи «красивых» номеров по завышенной цене,