05.03.2019
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Те же самые 400 рублей Точно так же прошла успешно собеседование,только в Новосибирске по улице Орджоникидзе 40 оф2047 Сразу понятно что развод! Комментарии к отзыву
Милый и удыбчивые разводилы.все,что из положительного ... Подробнее>>

26.12.2016
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Была сегодня в этом бедламе!!!!!! Находится по адресу г. Тверь ул. Орджоникидзе 3 А 4 этаж, офис 41 . Люди не ходите вы туда, там одни мошенники!!!!!!!!!!!!!!! Я как пришла к ним, сразу поняла что это лохотрон, всё в точности как и говорят люди в других отзывах!!!!!! Поднялась на этаж, 2 кабинета - в одном значит они собеседования проводят ( там только ст олы маленькие вдоль стенки стоят и стулья и больше ничего нет) , а в другом кабинете ты анкету заполняешь ( там тоже стулья в 2 ряда и плазма на стене висит и народ сидит такой же как и ты наивный блин - анкеты заполняют от 18 до 80 лет и молодые и бабульки - им видимо в их компанию ВСЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!)))))))))) Это такая же компания как ЭЛИТ ИНФО. Там тоже просят деньги на якобы оформление ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Новый адрес для лохов: Стачки 200/2. Люди, не идите на эту фигню.
Откуда им взяться, если это развод ... Подробнее>>

13.07.2017
TIENS GROUP

Тяньши это, мать их впросак, больше и писать не стоит ни чего. Звонят постоянно цуки. Объявления ищут на сайтах о поиске работы. Предлагают хорошую работу высококвалифицированным специалистом в очень большой научно промышленной компании с секретным названием.С собой брать только паспорт. Представляются Красочкин Илья Александрович и Дашкевич Ольга Ивановна или Васильевна, не запомнил точно не хрена. Н.Новгород Советская 18б 6 этаж офис 6-1
Нет ... Подробнее>>

05.03.2020
Tiens Group

Люди! Прошу прочитать до конца! Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется ооо «Форсаж». Пригласили меня специалистом по кадрам. Я человек серьезный, работающий юристом более 10 лет. Знаю, что сейчас мошенников очень много. Поэтому у секретаря, звонившего мне, уточнила, чем организация занимается, какие обязанности у меня будут, нужно ли что нибудь продавать? Мне ответили, что это крупная торговая организация и им нужен кадровик.

Россия, Пенза

27.09.2022
Отзыв сотрудника Ульд о компании Tiens Group

Надо заниматься перепродажами; надо врать все время людям

Грозный

24.09.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Tiens Group

Ребята тут хоть плачь хоть смейся)))даже не знаю с чего начать!!!Вообщем искал я работу на hh.ru,и о чудо написали мне в ватсап из компании мечты что их заинтересовало мое объявление и пообещав мне много чего пригласили на собеседование,на ВДНХ,как я понял на должность делопроизводителя но об этом вяло сказали папу раз и потом про это успешно забыли!Приехал я в эту контору,на входе меня встретила ярко улыбающаяся девушка с нереально клоунским макияжем(кто работал в офисе любой компании меня поймет),проводили к другой девушке где бегло спросив где я работал и чего

28.07.2020
Tiens Group

Это натуральная секта, в которой обещают золотые горы, при этом они вытащат очень большое количество денег на старте. Они профессионалы в мире офер. Все, что они говорят — очень убедительно, но это все обман. Подробнее>>

19.09.2022
Отзыв сотрудника Marina Petrova о компании Tiens Group

Golden group Волгоград. Ул. Кузнецкая д16. Разводилово. Так еще все в костюмах втирают про карьерный рост и говорят НУ ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ НИЩИМИ !

Волгоград

12.11.2020
Tiens Group

Спасибо всем кто оставил негативные отзывы благодаря Вам, я не попала на этот [censored] Во первых шла на должность помощник психолога, в требования входило приём на работу сотрудников, обучение сотрудников и тренинги. Оставила заявку, позвонили пригласили на собеседование, заполнила анкету пригласили в кабинет и тут невнятно начали говорить о какой то торговле, я объяснила, что звонки делать не буду, продовать тоже, мне сказали нет, вы что только наем персонала на работу и все, на вопросы какой график

Россия, Ставрополь

01.07.2020
Tiens Group

люди, предупреждаю вас, не ходите туда, не тратьте свое время на эту контору шаражкину, мне звонят каждый день, пишут смс, по которым ты уже понимаешь, что это тяньшиЗдравствуйте, вы оставляли своё резюме по работе. Звонила не ответили. Я рассмотрела хотела бы вам предложить сотрудничества Подробнее>>

09.07.2018

++++ полно новый номер их 0502590398
нету, очередной новый номер ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

14.09.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Tiens Group

Я уже в четвёртый раз попадаю на эту гнусную контору, но думаю ладно, прогуляюсь, гляну что изменилось. А ничего, схема старая. В этот раз маскируются под компанию "Сити Центр" по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы 54. По факту конечно это вонючий Тиенс (Тяньши) и всё как обычно - рецепшн, заполнить анкетку, собеседование за одним из столов, надо пройти обучение и прочее. Только под конец соизволили выдавить признание, что за компания. Я встала и ушла, никто даже не удивился, да и ясное дело что имидж у Тяньши уже хуже некуда.

Новороссийск

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Объявление было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Поданная информация очень обтекаемая: чем занимается "предприятие"-холдинг, с кем сотрудничает, денежные залоги в 90 грн., какие-то дом. задания надо будет выполнять и посещать их семинары. На самом деле эта организация как раковая опухоль - раскидывает свои "метастазы" все дальше и дальше. Она очень многолика, каждый ее новый сотрудник как очередная змея на голове Медузы Горгоны. Все эти жулики очень часто меняют номера телефонов, поэтому полностью себя обезопасить от их навязчивого внимания все равно не получится : (( Всем порядочным людям удачи в поисках хорошей работы! Комментарии к отзыву
Вежливость до "скрипоты", быстро вызвали на собеседование. ... Подробнее>>

07.02.2018
TIENS GROUP

Позвонили по телефону и предложили работу помощником руководителя с достойной оплатой. Попал на собеседование к милой девушке Паустовской Ирине. Задавала вопросы, делала пометки, вообщем создавала атмосферу загадочности и показывала свою значимость. Вечером перезвонили и сообщили, что подхожу для этой должности. Пришел на 1 семинар и удивился. Были все: студенты, пенсионеры, рабочие и служащие, с высшим образованием и со средним. И все помощники руководителя. После семинара нашел в интернете Горького 22 офис 236 и тут мне стало все ясно. Под научно-производственной организацией «Наука сервис» скрывается шарашкина контора Тиенс, ищущая лохов для выкачки денег и впихивания бадов, чтобы их китайский папа жил хорошо. Нашел в ВК Паустовскую Ирину Ивановну, высказал ей все (в культурной, вежливой форме), но она не стеснялась в выражениях, вдобавок, раз я не хочу зарабатывать миллионы, послала искать работу на заводе:) Вывод: не ведитесь на высокую должность ...

27.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Tiens Group

Здесь можно рассказывать бесконечно. Первое я потеряла три дня на обучение, которое и нафиг надо под конец. Второе сильно давят на свои материальные желания и путешествие по миру. И третье это все платно что бы устроиться на работу. Есть три пакета услуг первый пакет стоит 35500 ру, второй 15500 ру, третий 4000 руб. Если тебя не устраивает платить то ни какой литературы тебе не выдадут и ты будет один пальцем в небо изучать и работать. Это просто дно. Не советую даже начинать.

Ростов-на-Дону

26.06.2017
TIENS GROUP

ЧеловекИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПИШЕТЕ ОТЗЫВЫ!!! Благодарствую от Души!!! А ведь... и показался каким-то мутным этот якобы-ларкин, никакой конкретики, всё такое "оптовое" и "разные направления во всём у него". Одним словом, СПАСИБО всем за отзывы! Уберегли. Когда полтора года без работы и в очень неслабом отчаянии, - можно ведь повестись даже на такую муть.
их нет ... Подробнее>>

03.04.2020
Tiens Group

Уважаемые соискатели. Если Вы ищите работу, то проходите мимо данного предложения. Налаженная система иностранного влияния на слабых людей для увеличения иностранного капитала. А Вы загипнотизированный исполнитель чужих желаний и улучшения материального положения людей, о которых Вы не знаете. ООО «Группа Компаний «Партнер» занимается оказанием юридических услуг и деятельностью в сфере недвижимости и не имеет никакого отношения к оптовому подразделению TSoptima как указано в приглашении на собеседование по соисканию работы.

Россия, Санкт-Петербург

21.10.2017
TIENS GROUP

Пришел на собеседование по ул. Базарной, 63, 7 этаж, 5 кабинет. В объявлении было указано - современный офис. Но такого там нет)) Стремное помещение, не оборудовано под нормальную рабочую обстановку. Типичное помещение для сектантов.Заполняешь анкетку (уже анкета вызывает подозрения) - в ней совершенно нет места описать свой опыт работы и образование - видимо это не имеет значения на позицию юриста)) Далее - вызывают на собеседование по очереди. Кабинет - как в школе. Парты и ничего - ни компьютеров, ни офисной техники - ничего. Но ведь отдел новый - думаю, ну ничего. Затем девушка - Ворошилова (с бейджиком на груди - распечатанном в дешевом варианте - с надписью что то вроде - корпоративный сотрудник) начинает тарахтеть какая классная у них компания, которая на рынке много лет, главный офис в Киеве, филиал открыли в Одессе, набирают штат. Зарплату пообещали нормальную, ...

03.11.2021
Tiens Group

Пригласили на собеседование в компанию Красторг, по адресу Мира, 60. Перед собеседованием заполняется анкета. Потом девушка с ресепшена направляет на собеседование. Собеседование проходило у некоего [Ш.] [Д.] Очень красочно льют воду про корпоративную жизнь и высокую зарплату, толком ничего не рассказывают про вакансию. Есть негативные отзывы о компании, сетевики. Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Tiens Group

Здравствуйте, я студент, искала работу. Мне предложили работу удаленно(так как нет офиса в нашем городе). Удалённо я начала проходить собеседование (так же как и у всех). Потом мне написали, что я принята. Разговаривала с пожилой женщиной. Смотреть видео (очевидно промывка мозгов). Соответственно по поводу обязанностей мне не сказали ни в видео, ни в WhatsApp. Параллельно мне написали ещё 3 женщины(1 пожилая и 2 молодых) предлагали работу похожую на ту, которую уже обучаюсь. Сразу же заставили меня писать конспекты и присылать им фото отчёт. Я начала у всех 4 обучаться(думаю

02.10.2017
TIENS GROUP

ОБМАН МОЛОДЕЖИ и ПЕНСИОНЕРОВ, которые хотят хорошую пенсию. Давят на то, как все плохо и ужасно, и что они чуть ли не единственные, кто знает как заработать миллионы. АДРЕС нового офиса в Днепропетровске - Героев Сталинграда, остановка 152 дивизия, офис на третьем этаже в КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОМ центре. Зарплату обещают 300$ в месяц на начальном этапе. Предлагают три дня "обучения", и рассказывают про путешествия, своих больных родственников, которые переболели всем чем только можно, и про то, как ЛЕКАРСТВА их компании, единственное- что помогло. В целом ОБМАН. Никогда не ведитесь. Еще одно -в конце первого дня задают домашнее задание написать 20 целей в жизни на 3-5 лет. Пишу это для того, чтобы сэкономить ваше личное время в поисках работы, и не попадаться на МОШЕННИКОВ!
нет ...

19.02.2021
Tiens group

Якобы представители корпорации "tiens". Парили мозги неделю, руководитель Денис Александрович Солодовник (на фото рядом со мной и с проданным мне бесплатным билетом) один из самых неприятных людей которых я когда либо встречала в своей жизни. Он стребовал с меня 100 гривен залога за какие то журналы с продукцией, потом наврал, что нет билетов на конференцию, и что ему удалось для Подробнее>>

09.05.2019
TIENS GROUP

Безработная. Оставила резюме в интернете. Позвонили из компании TIENS GROUP пригласили на собеседование с тел. 0953211397 Донец Наталья, помощник руководителя. Пришла на собеседование. Сразу насторожили вопросы на собеседовании. Решила проверить. Два дня тренингов были ни о чем( отвлеченные темы). На третий день сказали, что работа с реализацией бадов. Люди хотят заработать на Вас. Не идите в эту "шаражкину контору"

09.05.2019
TIENS GROUP

Позвонили, пригласили на собеседование, насторожило время звонка и загадочность названия компании. Номер с которого звонили 0993564881, 0502275679 Кулик Николай Романович. Разводняк. Спасибо всем кто читает эти отзывы.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Tiens Group

https://spb-ekb.ru/ Маскируются знатно, теперь зовут на удаленную работу. Будьте бдительны. Используют сайт, указанный выше, при этом название компании ни при созвонах, ни при обучении не произносят;) догадалась сама, что Тяньши. Если посмотрите сертификаты на сайте, все поймёте.

12.05.2017
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Бовкун Вадим Тимович ул.Горького 22 офис 236 0634024373 0668868802 Комментарии к отзыву
шарага ... Подробнее>>

04.10.2018
TIENS GROUP

Алина Александровна Ковтун вот ее номер 095-650-33-89.

16.12.2018
Tiens group

Затрапезная контора, рядовых сотрудников жалко (у них глаза грустные, как у больных собак). Видно, что врут и самим себя стыдно. На вводных лекциях узнал много новых слов типа "остеРохондроз", или "пастериЛИзация". Сразу видно что слова умные (вычитали из энциклопупии, наверное). Хотя, в общем - нормальная фирма - старая добрая пирамида. Зачем только аж из Китая [censored] тащить? Повесили бы на Подробнее>>

04.11.2020
Tiens Group

Прислали приглашение в whatsapp, расписав все очень красиво, но расплывчато. Предлагали должность «заместитель руководителя». Собеседования проходят по адресу м. Савеловская, Сущевский Вал, 9 стр. 1 бц «Каскад мебель», офис 211. Уже на входе в этот «офис» чувствовалось неладное крошечный коридор, куча людей от мала до велика, на всех стоит 4 стула. Потом тебя заводят в комнатку, где штук 20 столов, собеседуют по анкете 10 минут (вопросы типа «сколько полных лет», «долго ли до нас Подробнее>>