12.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Обратите внимание, новый адрес мошенников - Садовая, 24. По телефону не называют свою компанию а также род деятельности преподносят расплывчато, уже на ресепшен стало понятно,о странности происходящего - группа соискателей приглашена на одно время. Удачи! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 16 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 15 - 0 = +15 Всего комментариев: 15 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Лохотрон точно! 200%. Сбросили письмо на почту без всяких реквизитов, № тел. и фамилия. Они на Миронова 7а за райфайзен банком. Записался на собеседование на курьера (фирму не озвучили). Нашёл отзывы, почитал. Перезвонил точно "Тинс груп". Указали фамилию Митренк о- я спросил- Дмитренко ответил тот же человек. Мне всё ясно. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Хочу поделиться и предупредить людей ищущих работу в этой шараге…всё построено на плате и знакомствах…бешенная текучка кадров работяг,просто кидают на деньги,платят копейки…очень не советую туда идти,просто потеря времени.подают объявления завышенной зарплатой,хитро составлен договор,всё продумано как обмануть.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Нашла объявление на авито. Две вакансии по городу Тамбов: Регистратор в офис и личный помощник руководителя. Сразу сообщу: вакансии полная липа, они не настоящие, сотрудников компания не ищет. По зарплате в объявлении указано, что аж около 30 тысяч рублей зарплата. Я не поверила сразу, но подумала, что зп указана тупо для внимания, а работа муторная, офисная, дай Бог тысяч 13 заработаешь. Всё оказалось намного "интереснее". Записали на собеседование в первые секунды моего разговора с человеком, работающим в компании. Сказали адрес: Интернациональная 27б, вывеска Альянс. Я не успела спросить ...
Абсолютно нет. Хотя... после завершения собеседования можно от души посмеяться) Остерегайтесь обмана.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Попал к ним на собеседование я и ещё человек 20, все на разные должности, но тема одна - развод))) Здесь на сайте много отзывов о этих мошенниках! ВНИМАНИЕ теперь они по адресу: Кольцовская 46а офис. Первый день собеседование - вечером звонят и говорят что берут. Последующие дни типо учат. В итоге просят привести человек 5 и открыть им счета, вложить денег и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Белая Церковь Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 780 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: 5* Дата начала работы: Апрель 2014 г. Текущая зарплата: $800 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Tiens group»»

Основное название: «Tiens group» Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0661920212, 0993540305, 0663058587 Страна: Украина Адрес: г. Ужгород, вул Митна, 60 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Автор: Мілка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офіс Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Сегодня был в такой конторке по адресу ногорная 111. Собеседование и стажировка. Прихожу, народу тьма. Вызывают меня, сразу всё стало ясно. Вошёл в этот зал и известил что к чему, все остались там. Многие ищут лабиринт, а не выход из него. Баранам ворота новые. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Как большинство соискателей повёлся на рекламу по "мусоропроводу" бегущей строкой, что развивающаяся компания набирает сотрудников с указанием нескольких вакансий, записали на собеседование, проехали по ушам, так ничего и не сказав конкретно, на следующий день попросили прихватить с собой калькулятор, дабы считать доход за работу в компании, стало подозрительно, решил погуглить и столько интересного прочёл об этой "супер компании" ))) Всё Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

недостатков на самом деле нет, если вы прошли проверку на дурака. решила найти удаленную подработку, нужды в этом особой не было, но было свободное время, а деньги лишним никогда не будут. разместила резюме, откликнулась на пару вакансий специалиста по документообороту, все приглашения на собеседование приходили либо в мессенджер на сайте, либо звонки, а тут пришло сообщение в Вотсапе с предложением работать в офисе с клиентами и т.д., я отказалась, потому что ищу только удаленку, но мне тут же предложили удаленный вариант и позвали на собеседование. Садовая 28 30, апрашка, уже ...
проверка вашей доверчивости

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Я уже несколько раз созванивался по разным вакансиям с этой компанией и дважды ходил на "собеседования", потерял время. Они даже не заморачиваются по поводу оборудования офиса (нет никакой офисной техники) фирма их якобы расширяется, но в течении минимум 3-4 лет всё никак не может набрать персонал и расшириться. Зарплату сулят не стесняясь, 40-60 тысяч рублей не вопрос, всё равно трудоустраивать Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Tiens Group добрались и до г.Херсон. Находятся в здании ТЦ Адмирал. Даже после первой лекции, что б им, не произнесли название компании. Хорошо инет люди придумали. Уроды редкостные. Хочется какую то пакость им сделать, что б знали как людей разводить. Неприятно ужасно( Люди, цените себя и свое время! Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Миронова 7а Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 784 Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Такая же мутотень и в Краматорске. Адрес ул. Ленина, 6. Руководители Кучик Яна Анатольевна, Мартынюк Алексей Анатольевич, Нечит Наталья Алексевна, Михеев Семен Николаевич, суперкрутая тетя Баронова Елена Александровна, которая красиво рассказывала о том, что трудовая книжка-это уже не модно, красный диплом можно выбросить, соц. пакет никому не нужен, а зп будет расти вместе с вами!!! Сегодня была на первой лекции, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Люди!! Не теряйте время и деньги! Я каждый раз внимательно читаю "черный список работодателей", спасибо им большое! И опять попалась! Позвонили и заманили на собеседование на пр.Победы 160, оф. 438б. Внимание! Теперь эти уроды и там обосновались. С этого номера приглашают +7-951-47-41-093 (Вячеслав Александрович). С ящика racir..[]..ya.ru пишут в почту о собеседовании. Ну будьте же бдительны и умнее. Давайте искореним в нашем Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Разместились сейчас они по улице Хоца-Намсараева 7а бизнес центре Сигма. Предлагали должность помощника юриста. Просидел одну якобы лекцию, где объясняли про финансовый план, квадрат Р. Киосаки т.д. и т.п. народ присутствовал от студентов до пенсионеров,благо чуйка моя не подвела что это разводилово "добродушных, наивных" граждан. Удостоверился в этом еще раз на этом сайте. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис менеджер, администратор Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Развод в Омске . Находятся в Милениум офис 503. Бегите сильно от них. Вливают в уши столько комплиментов. Три раза переспросил - не сетевой маркетинг . " Нет , мы занимаемся всем подряд и просто развиваем сеть по городам России. " Две ошибки Анны - слова тиэнс групп , и честный ответ : " Головной офис в Китае "
Вежливая улыбчивая девочка Анна . Свою работу выполняет на твёрдую четвёрку с плюсом. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: виктория лесная (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Пришла в офис с сестрой, сказали заполнить анкету, заполонили и сидим ждем, подошел мужчина средних лет, приятный, назвал мою фамилию, и я пошла за ним. 15 минут рас прошибал про мои цели, сильные стороны и т.д потом расхваливал компанию, какие у них конференции, загранпоездки и так далее. Сказал что позвонит вечером и скажет приняли меня или нет, тоже самое было с сестрой. Вечером позвонили сказали что из огромного числа претендентов приняли нам. Мы конечно обрадовались с сестрой, и работа в офисе и зарплата высокая, потом прочитала в инете отзывы о компании и были не в восторге. Позвонили руководителю и сказали что отказываемся, а он говорит что это другие компании, которые хотят ликвидировать их)) в общем я поняла что это лохотрон и нет смысла время тратить. На собеседование нужно принести по 300 рублей за литературу, потом типа вернут, не вернут, и ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Подтверждаю, что и в Оренбурге творится то же самое. Ходила сегодня на собеседование, заполнила анкету, потом меня вызвали к руководителю Новиковой (каждому соискателю прикрепляют руководителя). И здесь на меня вылился поток информации с неимоверной скоростью, который сложно было уловить и понять. Потом она задала пару вопросов про хобби и литературу, и ни одного вопроса по моей специальности, даже портфолио не смотрела. В 21:00 мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, и на следующий день в 11:00 прийти на лекцию, взяв с собой: паспорт, 2 фото 3х4, ручку, тетрадку и 360 рублей. Весь этот лохотрон проходит по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 118, тд "Спектр", 2-й этаж, корпус 7.
Обещали хорошую зарплату ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Список пополняется, мне эти обманщики сегодня уже позвонили дважды, при чём это были два разных человека, назвавшие разные адреса. К ниже указанному офису на Обводного канала, еще прибавился на Достоевский, на Щербакова пер., 12, БЦ "Владимирский", 4 этаж, офис 402. Будьте внимательны, они могут назвать себя как угодно, а то сряза только потратите время и деньги!
Ничего! ... Подробнее>>